ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Сибирь. Живём в тайге. Проверяем капканы на соболя. Охотимся с собаками.

Сибирь. Живём в тайге. Проверяем капканы на соболя. Охотимся с собаками.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сибирь. Живём в тайге. Проверяем капканы на соболя. Охотимся с собаками.
Дата: 2025-12-13

Комментарии и отзывы: 20


А мы в деревне с кедровой смолы топили жевачку на костре. В банку из-под консервов бросишь кусок серы и немного сливочного масла и когда всё перетопится выливаешь в холодную воду. Это сера полезна для здоровья и зубов. А ещё я любил заячью капусту, её много было в кедраче на косогорах. На вкус кислосладкая и похожа на вид как светло-зелёный молодой кактус.
ответить

Вы кроме как пожрать, что еще можете показать! 80% ролика у вас одна жратва. Займитесь лечением Сережи пока не поздно, к 40годам, парень ходит не сможет. Что об этом не задумываются родители. У этой жвачки есть противопоказания, не всем ей можнно пользоааться. Необходимо консультация врача, можете больше навредить, чем получить пользу
ответить

Добрый день Василий. Смотрим сериалы про вас с женой каждый день. Вы уже стали как родные нам. У вас очень хорошая семья, все трудолюбивый, молодцы. Всем привет. Хотел посоветовать, вам рации нужно купить по путикам ходить быстрая связь ежели что. Да и вообще нужная вещь.
ответить

У нас сосед был хороший охотник, за один выход в лес принёс 22 белки. Был всего сутки. Ходил пешком, у него зимовье было в лесу. Сшила мужскую шапку, мех был такого цвета. А серу тоже жуем, лучше дирола. Зубы белые, десны здоровые. Забайкалье.
ответить

Привет, Василий! Я смотрю, что по такой погоде Серёга за тобой не успевает. У него-же нет оружия, руки не заняты. Так пускай лыжные палки берёт, всё полегче ему будет через все эти колдоёбины перебираться. Ну и, как обычно, ни пуха, ни пера!
ответить

На кулемке сбежка не хватает. Он ставится по другую сторону от приманки почти параллельно порожку, чтобы соболю было удобнее стоять на нем задними лапами, а передними на порожке. Тогда он аккуратно давится поперек, без проловов.
ответить

Василий, привет! Сегодня попались твои ролики, подписался, начал смотреть. Класс, продолжай в этом же духе. По коду машины определил, вы из Иркутской области. Конкретно откуда Я в 80е годы жил в г. Бирюсинск, Тайшетского района.
ответить

Заглянула и расстроилась. Всю жизнь не люблю охотников. Родилась на Урале, отец ходил зимой на охоту. Приносил птиц, зверей. Мне их так жалко было. Зачем вы лезет еив их мир Убиваете, вам домашних животных мало
ответить

Белку зачем стрелять Это разве дичь Дичь- это то, что вы без разбора стреляете всю живность! Может вы и хорошие ребята, но после белки, смотреть уже не интересно! Всё ради хайпа и денег! Это дно ребята!
ответить

Как бы Сергею у врачей хороших проконсультироваться, может можно что-то с помощью операции исправить Жаль парня, а мы бы всем миром на операцию скинулись.
ответить

Здравствуйте, подскажи как рюкзак поняга, удобная ли для длительного хождения, занимаюсь пешковъём и тоже задумался прикупить, смотрел на сайте поняга. Ру.
ответить

Сереге надо трекинговые палки. обязательно. Сбор белок из капканов классно смотрелся бы со звуком из игры супер марио где дзиньс и монетку сверху выбило
ответить

Привет вам всем самие лучшие семья самый хорошие пример в миру маладцы бате особый привет и дядя у вас особенный, ему пламенный привет
ответить

Привет ребята. Все ваши замечательные ролики просмотрела. Смотрю по второму кругу. Все естественно. Картины Тайги чудо. Удачи вам. Здоровья всем
ответить

Отличное и долгожданное видео! Всегда смотрю, погружаюсь как в другой мир, полный приключений, красоты природы и интересных событий! Спасибо!
ответить

Молодцы ребята, так люблю смотреть ваши видео, удачи вам, Сергей всё умеет, и обед приготовил, здоровья, успехов вам ребята. С уважением Галина
ответить

Помню когда были маленькими всегда отец привозил серу когда ездил в бор за дровами. Мне топили в баночке когда пекли хлеб в печи. И жевали
ответить

Очень рада встрече с вами, сибиряки! Не отрываясь, очень внимательно охотилась вместе с вами. ОЧЕНЬ интересный ролик! Свердловская область.
ответить

Вася Серёга красавчики, отличное видео, много позитива отлично настроение поднялось на весь день! Продолжайте в таком же духе молодцы!
ответить

Спасибо вам большое за видио что взяли нас собой в лес. Какая красота, снег. Свами погуляла я. Очень нравятся когда вы в лесу бываете.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала