
Промысловые будни в тайге. Проверяем капканы на соболя. С колёсной техники пересели на гусеничную.
содержание видео
Дата: 2025-12-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
Coffee_all_time
А я когда иду между домов в магазин, если белки попадются, кидаю им грецкий орех. Они запомнили меня и вот иду однажды, слышу с дерева мне белка свистит. поднял голову, она увидела что я её увидел и спускается вниз, скачет по снегу ко мне, кидаю ей по носу орех, она его хвать и побежала. Некоторые уже знают меня и. получив орех, бегут прячут его и выходят обратно на тропинку и ждут когда пойду обратно, даю ещё орех, а что делать, кому зимой легко. Из примерно 10-ти 12-ти белок на моей тропинке, шесть откликаются на мой цокающий зов и бегут за орехами, часть боится, сидит на стволе, но выглядывают и если обходить ствол дерева, то и они передвигаются на нём, чтобы быть на противоположной стороне дерева, но выглядывают и следят за мной. Кстати они сейчас такие толстые, хвосты огромные, больше чем летом. Вот так сходил в магазин, дал белкам орехов и жить приятнее.
ответить
А я когда иду между домов в магазин, если белки попадются, кидаю им грецкий орех. Они запомнили меня и вот иду однажды, слышу с дерева мне белка свистит. поднял голову, она увидела что я её увидел и спускается вниз, скачет по снегу ко мне, кидаю ей по носу орех, она его хвать и побежала. Некоторые уже знают меня и. получив орех, бегут прячут его и выходят обратно на тропинку и ждут когда пойду обратно, даю ещё орех, а что делать, кому зимой легко. Из примерно 10-ти 12-ти белок на моей тропинке, шесть откликаются на мой цокающий зов и бегут за орехами, часть боится, сидит на стволе, но выглядывают и если обходить ствол дерева, то и они передвигаются на нём, чтобы быть на противоположной стороне дерева, но выглядывают и следят за мной. Кстати они сейчас такие толстые, хвосты огромные, больше чем летом. Вот так сходил в магазин, дал белкам орехов и жить приятнее.
ответить
derevenskie_budni
Приветствую! Недавно смотрел одного блогера, тоже охотника. Так вот он на фотоловушку заснял как соболь заходит за наживой по стволу. Сбежек ему вообще пофигу. А вот птицам как раз очень удобно подскакивать к приманке по сбежику. Они на сбежике сидят и клюют. После этого видео тот блогер все сбежики у себя убрал. Я правда не запомнил что за вид капкана у него был, возможно у вас какой то другой.
ответить
Приветствую! Недавно смотрел одного блогера, тоже охотника. Так вот он на фотоловушку заснял как соболь заходит за наживой по стволу. Сбежек ему вообще пофигу. А вот птицам как раз очень удобно подскакивать к приманке по сбежику. Они на сбежике сидят и клюют. После этого видео тот блогер все сбежики у себя убрал. Я правда не запомнил что за вид капкана у него был, возможно у вас какой то другой.
ответить
derevenskie_budni
Доброе время суток, смотрела интересный ролик Тайшетский ГУЛАГ, очень интересный, молодцы ваши руководители города что не забывают историю города и помнят и чтят память тех кто строил железную магистраль и город, светлая память всем тем кто там находился, как можно сказать тоже своего рода была машина на уничтожения народа
ответить
Доброе время суток, смотрела интересный ролик Тайшетский ГУЛАГ, очень интересный, молодцы ваши руководители города что не забывают историю города и помнят и чтят память тех кто строил железную магистраль и город, светлая память всем тем кто там находился, как можно сказать тоже своего рода была машина на уничтожения народа
ответить
derevenskie_budni
Добрый вечер мужики, а чего это Серега притупил, с таким количеством мяса получились бы отличные макароны по флотски. Вот бы вся семья нарубалась и еще и на завтрак осталось бы. А вообще Серега ты молодец. И вообще молодцы мужики, особенно мне понравилось как вы коня в теплый гараж загоняете, любой мороз не страшен.
ответить
Добрый вечер мужики, а чего это Серега притупил, с таким количеством мяса получились бы отличные макароны по флотски. Вот бы вся семья нарубалась и еще и на завтрак осталось бы. А вообще Серега ты молодец. И вообще молодцы мужики, особенно мне понравилось как вы коня в теплый гараж загоняете, любой мороз не страшен.
ответить
derevenskie_budni
Парни, здоровья, посмотрел несколько видосов ваших, вс по делу, как и должно быть, молодцы. Родители ваши достойных детей воспитали. Воспитайте своих сыновей и дочерей не хуже. Вы одно из тех звеньев, на котором и держится Россия. Привет из Забайкалья Контент мне приятен, душу греет. Всего доброго, Вам.
ответить
Парни, здоровья, посмотрел несколько видосов ваших, вс по делу, как и должно быть, молодцы. Родители ваши достойных детей воспитали. Воспитайте своих сыновей и дочерей не хуже. Вы одно из тех звеньев, на котором и держится Россия. Привет из Забайкалья Контент мне приятен, душу греет. Всего доброго, Вам.
ответить
Назим-т7й
Хочу спросить у вас ребята, а какое ошушение когда убиваешь невинную животину. Неужели сердце не колотить когда отнимаешь жизнь за каких то 150-200 рублей. Ведь и без этого слава богу не плохо живете. Не понимал, не пойму и наверное никогда не буду понимать. Мне не дано убивать, тем более невинного.
ответить
Хочу спросить у вас ребята, а какое ошушение когда убиваешь невинную животину. Неужели сердце не колотить когда отнимаешь жизнь за каких то 150-200 рублей. Ведь и без этого слава богу не плохо живете. Не понимал, не пойму и наверное никогда не буду понимать. Мне не дано убивать, тем более невинного.
ответить
derevenskie_budni
Зашейте одну сторону досками, не так будет снег заметать крылец. Да и сквозняка не будет. Спасибо вам большое за видио, у вас столько снега. А у нас в САМАРСКОЙ области вообще его нет. Морозы пошли а снега нет. Каждый год так. Очень красиво у вас. А елки очень красивые стоят.
ответить
Зашейте одну сторону досками, не так будет снег заметать крылец. Да и сквозняка не будет. Спасибо вам большое за видио, у вас столько снега. А у нас в САМАРСКОЙ области вообще его нет. Морозы пошли а снега нет. Каждый год так. Очень красиво у вас. А елки очень красивые стоят.
ответить
derevenskie_budni
Какой прекрасный Зимний лес (TAIGA) Снега 30 лет не видел настоящего как уехали из Центрального Казахстана, а про Мороз забыл совсем. Сьемка качество на высшем Уровне. Папа начал тоже помогать в сьемке! Это очень хорошо! Ждём всегда вас. Здоровья и Мира побыстрей.
ответить
Какой прекрасный Зимний лес (TAIGA) Снега 30 лет не видел настоящего как уехали из Центрального Казахстана, а про Мороз забыл совсем. Сьемка качество на высшем Уровне. Папа начал тоже помогать в сьемке! Это очень хорошо! Ждём всегда вас. Здоровья и Мира побыстрей.
ответить
derevenskie_budni
Да уж ваши видео не для меня, убийство птиц, животных, собаку кормить одним хлебом, вообще не для меня. Отношение к животным исключительно потребительское, а вы не пробовали из себя, что-то человеческое достать, уважать надо мать природу!
ответить
Да уж ваши видео не для меня, убийство птиц, животных, собаку кормить одним хлебом, вообще не для меня. Отношение к животным исключительно потребительское, а вы не пробовали из себя, что-то человеческое достать, уважать надо мать природу!
ответить
Vika-Viktoria03
За целый день на морозе и бегом по глубокому снегу Пес получил 2 раза по куску хлеба! Вам кусок в горло лез, зная что у собаки живот к спине прилип! Какое то двоякое к вам чувство после этого видео.
Вы настолько жадные!
ответить
За целый день на морозе и бегом по глубокому снегу Пес получил 2 раза по куску хлеба! Вам кусок в горло лез, зная что у собаки живот к спине прилип! Какое то двоякое к вам чувство после этого видео.
Вы настолько жадные!
ответить
derevenskie_budni
Подписался не давно, я под впечатлением от вашей компании ребята. Настоящие сибирские мужики. От души уважуха вам и вашим родителям. Особенно впечатлил Сергей. Удачи вам парни во всем и крепкого здоровья родителям
ответить
Подписался не давно, я под впечатлением от вашей компании ребята. Настоящие сибирские мужики. От души уважуха вам и вашим родителям. Особенно впечатлил Сергей. Удачи вам парни во всем и крепкого здоровья родителям
ответить
derevenskie_budni
Мужик. это не мыши выедают. это птицы. поверьте мне на слово. особенно зимой. синица. да и другие птицы . предлагаю поставить фото ловушку. удачи тебе в охоте. привет из Пенсильвании США.
ответить
Мужик. это не мыши выедают. это птицы. поверьте мне на слово. особенно зимой. синица. да и другие птицы . предлагаю поставить фото ловушку. удачи тебе в охоте. привет из Пенсильвании США.
ответить
derevenskie_budni
Доброе время суток! С удовольствием смотрю ваши ролики. Жду всегда Серегу в кадре. от него столько позитива, спасибо Серега за твою добрую душу! Мира, добра вам! Бельгия
ответить
Доброе время суток! С удовольствием смотрю ваши ролики. Жду всегда Серегу в кадре. от него столько позитива, спасибо Серега за твою добрую душу! Мира, добра вам! Бельгия
ответить
dimataucciu3107
Ребята вам огромный привет из Молдавии ВАСЕК ЗА КРАСИВЫЕ КАДРЫ, СЕРЁГЕ, БАТЕ, ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ КАКАЯ У ВАС КРАСОТА, А У НАС ВСЁ СЕРОЕ СНЕГА НЕ ВИДАТЬ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
ответить
Ребята вам огромный привет из Молдавии ВАСЕК ЗА КРАСИВЫЕ КАДРЫ, СЕРЁГЕ, БАТЕ, ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ КАКАЯ У ВАС КРАСОТА, А У НАС ВСЁ СЕРОЕ СНЕГА НЕ ВИДАТЬ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
ответить
derevenskie_budni
Люблю смотреть как мужчины кушают приятного аппетита. Ребята вы настоящие мужики пока есть такие как вы Россия будет жить и нам никто не страшен. Мира в ваш дом.
ответить
Люблю смотреть как мужчины кушают приятного аппетита. Ребята вы настоящие мужики пока есть такие как вы Россия будет жить и нам никто не страшен. Мира в ваш дом.
ответить
derevenskie_budni
Ребята добрый день попробуйте на наживу брызгать валерьянкой так в Якутии делают соболь хорошо идёт мира добра здоровья вам и всем кто смотрит ролик
ответить
Ребята добрый день попробуйте на наживу брызгать валерьянкой так в Якутии делают соболь хорошо идёт мира добра здоровья вам и всем кто смотрит ролик
ответить
derevenskie_budni
Хорошо снимаешь, Василий. А я нынче свой тоз 34 в полицию сдал, 77 исполнилось, с 14 лет с ружьем. Теперь толь4о такие ролики успокаивают мою грешную душу
ответить
Хорошо снимаешь, Василий. А я нынче свой тоз 34 в полицию сдал, 77 исполнилось, с 14 лет с ружьем. Теперь толь4о такие ролики успокаивают мою грешную душу
ответить
derevenskie_budni
А зачем убивать животных Было бы понятно кушать не чего нету к, очередной раз Человек показывает себя что самое опасное существо которое губит все
ответить
А зачем убивать животных Было бы понятно кушать не чего нету к, очередной раз Человек показывает себя что самое опасное существо которое губит все
ответить
derevenskie_budni
Привет ребята и их батя! Спасибо огромное за фильм. Как всегда просмотр на одном дыхании. Ваше творчество на высоте. Здоровья вам и вашим близким.
ответить
Привет ребята и их батя! Спасибо огромное за фильм. Как всегда просмотр на одном дыхании. Ваше творчество на высоте. Здоровья вам и вашим близким.
ответить
Jiznenye_budni
Сергей парень хоть куда, и за водой и покушать и шуточку кинуть. смотрю и лицо немного пухлее стало) А в целом вы мужик молодцы. честь вам и хвала
ответить
Сергей парень хоть куда, и за водой и покушать и шуточку кинуть. смотрю и лицо немного пухлее стало) А в целом вы мужик молодцы. честь вам и хвала
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















