ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Промысловые будни в тайге. Проверяем капканы на соболя. С колёсной техники пересели на гусеничную.

Промысловые будни в тайге. Проверяем капканы на соболя. С колёсной техники пересели на гусеничную.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Промысловые будни в тайге. Проверяем капканы на соболя. С колёсной техники пересели на гусеничную.
Дата: 2025-12-13

Комментарии и отзывы: 20


А я когда иду между домов в магазин, если белки попадются, кидаю им грецкий орех. Они запомнили меня и вот иду однажды, слышу с дерева мне белка свистит. поднял голову, она увидела что я её увидел и спускается вниз, скачет по снегу ко мне, кидаю ей по носу орех, она его хвать и побежала. Некоторые уже знают меня и. получив орех, бегут прячут его и выходят обратно на тропинку и ждут когда пойду обратно, даю ещё орех, а что делать, кому зимой легко. Из примерно 10-ти 12-ти белок на моей тропинке, шесть откликаются на мой цокающий зов и бегут за орехами, часть боится, сидит на стволе, но выглядывают и если обходить ствол дерева, то и они передвигаются на нём, чтобы быть на противоположной стороне дерева, но выглядывают и следят за мной. Кстати они сейчас такие толстые, хвосты огромные, больше чем летом. Вот так сходил в магазин, дал белкам орехов и жить приятнее.
ответить

Приветствую! Недавно смотрел одного блогера, тоже охотника. Так вот он на фотоловушку заснял как соболь заходит за наживой по стволу. Сбежек ему вообще пофигу. А вот птицам как раз очень удобно подскакивать к приманке по сбежику. Они на сбежике сидят и клюют. После этого видео тот блогер все сбежики у себя убрал. Я правда не запомнил что за вид капкана у него был, возможно у вас какой то другой.
ответить

Доброе время суток, смотрела интересный ролик Тайшетский ГУЛАГ, очень интересный, молодцы ваши руководители города что не забывают историю города и помнят и чтят память тех кто строил железную магистраль и город, светлая память всем тем кто там находился, как можно сказать тоже своего рода была машина на уничтожения народа
ответить

Добрый вечер мужики, а чего это Серега притупил, с таким количеством мяса получились бы отличные макароны по флотски. Вот бы вся семья нарубалась и еще и на завтрак осталось бы. А вообще Серега ты молодец. И вообще молодцы мужики, особенно мне понравилось как вы коня в теплый гараж загоняете, любой мороз не страшен.
ответить

Парни, здоровья, посмотрел несколько видосов ваших, вс по делу, как и должно быть, молодцы. Родители ваши достойных детей воспитали. Воспитайте своих сыновей и дочерей не хуже. Вы одно из тех звеньев, на котором и держится Россия. Привет из Забайкалья Контент мне приятен, душу греет. Всего доброго, Вам.
ответить

Хочу спросить у вас ребята, а какое ошушение когда убиваешь невинную животину. Неужели сердце не колотить когда отнимаешь жизнь за каких то 150-200 рублей. Ведь и без этого слава богу не плохо живете. Не понимал, не пойму и наверное никогда не буду понимать. Мне не дано убивать, тем более невинного.
ответить

Зашейте одну сторону досками, не так будет снег заметать крылец. Да и сквозняка не будет. Спасибо вам большое за видио, у вас столько снега. А у нас в САМАРСКОЙ области вообще его нет. Морозы пошли а снега нет. Каждый год так. Очень красиво у вас. А елки очень красивые стоят.
ответить

Какой прекрасный Зимний лес (TAIGA) Снега 30 лет не видел настоящего как уехали из Центрального Казахстана, а про Мороз забыл совсем. Сьемка качество на высшем Уровне. Папа начал тоже помогать в сьемке! Это очень хорошо! Ждём всегда вас. Здоровья и Мира побыстрей.
ответить

Да уж ваши видео не для меня, убийство птиц, животных, собаку кормить одним хлебом, вообще не для меня. Отношение к животным исключительно потребительское, а вы не пробовали из себя, что-то человеческое достать, уважать надо мать природу!
ответить

За целый день на морозе и бегом по глубокому снегу Пес получил 2 раза по куску хлеба! Вам кусок в горло лез, зная что у собаки живот к спине прилип! Какое то двоякое к вам чувство после этого видео.
Вы настолько жадные!

ответить

Подписался не давно, я под впечатлением от вашей компании ребята. Настоящие сибирские мужики. От души уважуха вам и вашим родителям. Особенно впечатлил Сергей. Удачи вам парни во всем и крепкого здоровья родителям
ответить

Мужик. это не мыши выедают. это птицы. поверьте мне на слово. особенно зимой. синица. да и другие птицы . предлагаю поставить фото ловушку. удачи тебе в охоте. привет из Пенсильвании США.
ответить

Доброе время суток! С удовольствием смотрю ваши ролики. Жду всегда Серегу в кадре. от него столько позитива, спасибо Серега за твою добрую душу! Мира, добра вам! Бельгия
ответить

Ребята вам огромный привет из Молдавии ВАСЕК ЗА КРАСИВЫЕ КАДРЫ, СЕРЁГЕ, БАТЕ, ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ КАКАЯ У ВАС КРАСОТА, А У НАС ВСЁ СЕРОЕ СНЕГА НЕ ВИДАТЬ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
ответить

Люблю смотреть как мужчины кушают приятного аппетита. Ребята вы настоящие мужики пока есть такие как вы Россия будет жить и нам никто не страшен. Мира в ваш дом.
ответить

Ребята добрый день попробуйте на наживу брызгать валерьянкой так в Якутии делают соболь хорошо идёт мира добра здоровья вам и всем кто смотрит ролик
ответить

Хорошо снимаешь, Василий. А я нынче свой тоз 34 в полицию сдал, 77 исполнилось, с 14 лет с ружьем. Теперь толь4о такие ролики успокаивают мою грешную душу
ответить

А зачем убивать животных Было бы понятно кушать не чего нету к, очередной раз Человек показывает себя что самое опасное существо которое губит все
ответить

Привет ребята и их батя! Спасибо огромное за фильм. Как всегда просмотр на одном дыхании. Ваше творчество на высоте. Здоровья вам и вашим близким.
ответить

Сергей парень хоть куда, и за водой и покушать и шуточку кинуть. смотрю и лицо немного пухлее стало) А в целом вы мужик молодцы. честь вам и хвала
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала