ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Готовим скумбрию холодного копчения. Домашние дела в деревне.

Готовим скумбрию холодного копчения. Домашние дела в деревне.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовим скумбрию холодного копчения. Домашние дела в деревне.
Дата: 2025-12-13

Комментарии и отзывы: 20


Кстати о скумбрии!
Тип покрытияРекомендуемое давление (Bar)Рекомендуемое давление (PSI)Примечания и рискиСухая грунтовка, гравий1. 2 - 1. 517 - 22Улучшает комфорт, снижает тряску. Риски минимальны, но на высокой скорости будьте осторожны в поворотах. Мягкий грунт, грязь0. 8 - 1. 212 - 17Значительно повышает проходимость. Избегайте резких поворотов рулем, чтобы не разбортировать колесо. Рыхлый песок, дюны0. 5 - 0. 87 - 12Максимальное пятно контакта для плавучести. Двигайтесь плавно, без рывков. Высокий риск разбортировки. Рыхлый/глубокий снег0. 5 - 1. 07 - 15Работает аналогично песку. Позволяет не проваливаться под наст или в снежную целину. Каменистый грунт, скалы1. 0 - 1. 415 - 20Шина лучше облегает камни, улучшая сцепление. Слишком низкое давление увеличивает риск порезать боковину о гострый камень.

ответить

Чтобы не подходить через 4 часа для дозаправки дымогенератора 4: 16 просто сделай добавочную надставную сецию на бункер для шепы раза в полтра-два больше имеющегося. Из жести, оцинковки - согнуть такой и спаять или склепать не составит труда.
По снятию пробы - её бы часиков на 10-12, а лучше на сутки-другие оставить для проветривания и довяливания, еще вкуснее будет.

ответить

Ну в первую очередь комплимент вам как людям которые лечат, а Сергею особый комплимент вроде кажется что он недооценён судьбою но не взирая ни на что он остаётся по мере возможностей любознательным, жизнерадостным, позитивным, подвижным и даже ворчит сталкиваясь с какими нибудь не предсказуемыми повседневными вызовами! Всего доброго и хорошего вам!
ответить

Приветствую дружная семья Василий я поставил на длинный буран лифан-29, три года назад, действительно экономия прям заметная стало, расход, 28литров на 147км мне хватает, не по указанной дороге естественно.
ответить

Киньте в кузов трицикла пасанок бетонный килограм на 100-150 и тачка будет борзой! От её проворности по бездорожью будете поражены. Груз можно по кузову перемещать от головы до хвоста, по необходимости.
ответить

Серёге в тачанку на цепях ещё бы пулемёт Максим поставить с Васей наводчиком- вот бы песня была, не только белку бы косили но и мишка бы из берлоги вышел покурить и посмотреть на это чудо
ответить

а че телефон то козел козел это умнейшее животное, он за собой стадо баранов водит. это не к вам, это в общем, не в обиду. карманы должны быть застегнутыми.
ответить

Сережка. Добрый ребёнок! Радуется как то по детски, по настоящему. Хорошие парни, у нормальных родителей! Батя молодец, всегда на пробу продукции приходит
ответить

Всем привет! Серёга ты без цепей не выезжал, у тебя кузов пытается обогнать переднее колесо, ну а с цепями ты не думай что это булевар который может все
ответить

Привет из краснодара пацаны надо купить гусеницы на трицыкл харошая фирма крутой можно и зиму лето ездить я себе намуровья поставил это просто танк
ответить

С первых моих просмотров мне очень понравилась эта семья особенно братья Я желаю им весего хорошего в их жизни ив работе и всегда хороших путиков
ответить

Здравствуйте ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить

Когда вижу Сергея, улыбаюсь , смотрела вас 5 часов, 5 часов я улыбалась, 5 часов прекрасного настроения, по ощущениям, как 5 минут! Спасибо вам
ответить

Сережа, глядя на тебя так на душе становится весело, от тебя столько позитива, столько доброты исходит. Здоровья вам ребята, вы классные
ответить

Молодцы ребята! Рыбка получилась супер! Замечательная трудолюбивая семья! Грамотная, простая, добрая. Мы вас любим! До новых встреч!
ответить

Парни, привет с Приморского края Красавчики так держать. Всех Благ. Такая же термокамера, и мойка вещь. Огромное спасибо за видосы
ответить

Привет Василий, у меня такой вопрос, ты не замерял температуру в каптильне, то есть если поставил 80 Ана так и держит или плавает. -
ответить

Молодец, Серёжка! На позитиве, добрый малый! Без него видос не видос! Молодцы пацаны! Настоящую жизнь показываете! Удачи Вам!
ответить

Супер! Спасибо большое за качество. очень интересно. всегда ждём ваших видосов. Серёга прям молодец, старательный парень.
ответить

Привет ребята у меня тоже трицикл но у меня выхлопная отходит от цилиндра болты отдаются может под скажешь что сделать
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала