ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Копчение куриных ножек и крылышек. Новый снегоход варяг 500 сломался. Рыбалка и проверка кормушки.

Копчение куриных ножек и крылышек. Новый снегоход варяг 500 сломался. Рыбалка и проверка кормушки.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Копчение куриных ножек и крылышек. Новый снегоход варяг 500 сломался. Рыбалка и проверка кормушки.
Дата: 2026-03-07

Комментарии и отзывы: 20


С удовольствием смотрю ваши ролики, интересная жизнь в чужих краях. Однако есть вопросы, у вас почти вся техника без номеров. У нас в челябинской области, мотоцикл и квадрик ещё может простят, а может и накажут. А уж трактор без номера, это штрафстоянка лишение прав. У вас там что гаишники с другой планеты. И что у вас правда можно вот так запросто оставить технику в лесу на несколько дней без присмотра, и некто не тронет
ответить

Да, как говорится, на Боже, что нам не гоже - лишь бы количеством взять, а людям в пути проблемы. Это как магазины Все для вас, ширпотреб, который шьют на местах и в продажу; пришел, увидел и ушел. Столько всего весит, не плохие ткани, но пошив желает быть лучшего. Тоже самое и с продуктами - на каждом углу Магниты Пятерочки, но ешь не знаешь что. Сил вам ребята всем, терпения в это нелегкое время.
ответить

Про зажигание скажу,
У меня на тайге 500 стояло дукати с завода, все работало отлично до того дня пока не отклеились магниты на роторе и все там не перемололо!
После поставил наше российское ФЛЕЙМЗ, МОСКВА, с зеленым ротором,
Все работает отлично с 19го года, по сей день, пробег уже космос, все с ним в порядке и свет хороший и запуск в минус40 легко!

ответить

Василий, ты правильно делаешь что правду про снегоход рассказываешь, ты возможно таким честным обзором кому-то жизнь спас. А те кто это не понимают, это диванные таёжники, ты так и говори про них. Говори им, -вы сидите на диване, лес видели только через экран смартфона и ещё что то там комментируете. Так и говори правду про такой народ.
ответить

Кормушка начнет работать только осенью, возможно летом будет залетная коза, вы бензопилой пилили на месте, соответственно масло с шины раскидало везде, а они этого ой как не любят, на будущее лучше в таких проектах использовать только ручной инструмент без смазки. И снег не маскирует запах нефтепродуктов!
ответить

Парни привет! Вот тоже ситуация с варягом 25 год, тоже не пойму в чем проблема! Километра три проезжаю все не запустить, свечи прозванивал все нормально новые ставишь с пол тычка и так же на километров 3-5! Снежик еще на обкатке! Свечи прожигал и чистил не работает на них хоть тресни)
ответить

Доброго времени суток! Приятного аппетита копчения отлично, надо было Серёге налить грамм 100, 200 водочки повод есть, с такой закуской не грех хряпнуть за родину за Сталина, или 100 граммов наркомовские, а так закусон переводить! Всех благ. Серёга меня не благодари. Моё почтение!
ответить

Привет из Якутии, если охота не прёт, надо накормить духов охоты, речку, лес, воздух и огонь. Надо растопить костёр, без химии и дать огню оладушки, сметанки, маслица. И все у вас получится духи охоты любят принимать дары и станут щедрыми в своих дарах. Проверено
ответить

тоже купили тайгу новую, проехали 200км и увидели в интернете что зажигание перегорает. заказали сами дукати, поставили. мотор стал работать чище, на газ лучше отзывается. а так же писали на завод чтобы выслали зажигание. удивительно но прислали тоже дукати
ответить

Ребята вы можете мне сказать что вы ещё не делаете и кем вы работаете как я вижу у вас техники больше чем в совхозе или колхозе и для всего этого нужно иметь деньги. Самое главное Серёга молодец ну и вся ваша семья всё делаете вместе привет из Германии
ответить

Зачем купили если ругаете Здесь не московские соевые куколды которые давятся модными альтернативными напитками и хвалят их патаму что раз я купил значит должен хвалить, что касается и китайских машин. Москвичи, учитесь у россиян говорить правду.
ответить

Пишут про снегоход и оправдывают его, производители и явно что не патриоты российской техники. Все претензии логически обоснованы, но барыги наши неугомонны, с разных аккаунтов под разными именами желчью поливают.
ответить

Почему не берешь с собой карабин когда в лес ездишь сам. Волчьи следы постоянно сам показываешь, или волки у вас там такие зашуганные что при виде человека бьют мировые рекорды по скорости бега в глубину леса.
ответить

Полностью с вами согласен насчёт кормушек, Василий, они мало какому зверю нужны. А по снегоходу про санкции не забывайте, хорошие комплектующие через третьи руки надо брать, соответственно и цена будет.
ответить

Василий добрый день, у вас горные реки где водится рыба наша сибирская омуль, река Бирюса впадает в Ангару, ас там есть и Хайреус и Омуль Тайшет не далеко от Иркутска, ас Е но исей от вас далеко
ответить

Вкус специй, в данном случае перца и чеснока, при копчении теряется. Только соль и ничего больше. Остальное лишнее.
Проверено многими коптильщиками.
Извините, если что, за конструктивную инфу.

ответить

Васёк, всё нормально, биотехнию проводить, тем более в своих угодьях это правильно. Ты увидеш через 3-5лет, что будет навещать и коза и лосишка эти кормушки. Так что не переживай это всё не зря.
ответить

Ой, ребята молодцы! Вот дают стране, да куда ещё лучше, вот она еда домашняя и нет греха тому, чтобывыпить папе и вкусно всем покушать! Всего хорошего вашей семье, здоровья и удачи во всём!
ответить

Попробуйте сделать росол для курицы, на 1 литр холодной воды 80 гр соли крупной, 30 гр сахара, 30 гр яблочного уксуса, специи ваши.
2-3 дня в прохладе маринад, остальное вы знаете.

ответить

Серега у Вас молодец. На позитиве. Как маленький трактор. Падет встает и прет дальше. Привет ему лично. Мы с ним тески. Ну и Вам всем наилучшие пожелания. Удичи. Давайте ролики.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала