
Добыли огромного волка. Проверяем тычки на налима. Есть поклёвка.
содержание видео
Дата: 2026-03-07
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Какие вы варвары! Зачем убивать Волки - полезные звери в тайге, санитары леса. Семья браконьеров, фууууу. Дед, не неси ахинею. Именно волки и регулируют численность, баланс в природе. Там где дураки уничтожили волков - стало намного хуже, нарушился баланс, олени и косули выжрали всю зелень и растительность. Почитайте и посмотрите фильм о волках в Северной Америке, Йеллоустоне - ученые убедились в этом и поменяли мнение! Нельзя убивать волков - природа сама отрегулирует численность. А если вас начать регулировать
ответить
Какие вы варвары! Зачем убивать Волки - полезные звери в тайге, санитары леса. Семья браконьеров, фууууу. Дед, не неси ахинею. Именно волки и регулируют численность, баланс в природе. Там где дураки уничтожили волков - стало намного хуже, нарушился баланс, олени и косули выжрали всю зелень и растительность. Почитайте и посмотрите фильм о волках в Северной Америке, Йеллоустоне - ученые убедились в этом и поменяли мнение! Нельзя убивать волков - природа сама отрегулирует численность. А если вас начать регулировать
ответить
kenylkihi
Молодцы братья!
Я тоже с братом в деревне вырос. Работали без выходных и каникулов. Летом сенокос, весной заготовка дров, осень заготовка льда, зимой дрова надо было колоть, лед таскать, печку топить. Свиней, кур, коров держали. До сих пор друг другу помогаем. На охоту реже ездим, отпуск не дают или по семейным обстоятельствам. Пока молодые были все могли
Сейчас почти все запрещено, все дорого. Охота дорогое удовольствие, даже по ягоды не выгодно стало ездить
ответить
Молодцы братья!
Я тоже с братом в деревне вырос. Работали без выходных и каникулов. Летом сенокос, весной заготовка дров, осень заготовка льда, зимой дрова надо было колоть, лед таскать, печку топить. Свиней, кур, коров держали. До сих пор друг другу помогаем. На охоту реже ездим, отпуск не дают или по семейным обстоятельствам. Пока молодые были все могли
Сейчас почти все запрещено, все дорого. Охота дорогое удовольствие, даже по ягоды не выгодно стало ездить
ответить
derevenskie_budni
Приветствую господа охотники! Я пересмотрел много вашего видео, и не увидел не одного солонца, не подкормочной для косули, в одном видео ты говорил что видишь первый след лося за год, может надо как то не только брать но и что то делать для тайги У тебя видео вы только вывозите из нее; мясо, рыбу, пушнину, орех. Ответь если я не прав!
ответить
Приветствую господа охотники! Я пересмотрел много вашего видео, и не увидел не одного солонца, не подкормочной для косули, в одном видео ты говорил что видишь первый след лося за год, может надо как то не только брать но и что то делать для тайги У тебя видео вы только вывозите из нее; мясо, рыбу, пушнину, орех. Ответь если я не прав!
ответить
derevenskie_budni
Добрый день, всем. Смотрим, когда есть видео, спасибо.
Василий, здесь появилось ещё один сайт
Название, как ваше или это снимают для вас
Здесь недавно они чистили крышу от снега
Ответьте пожалуйста, как бы смотрю только вас
А здесь не пойму ваше или нет
Ждём вас снова и снова
ответить
Добрый день, всем. Смотрим, когда есть видео, спасибо.
Василий, здесь появилось ещё один сайт
Название, как ваше или это снимают для вас
Здесь недавно они чистили крышу от снега
Ответьте пожалуйста, как бы смотрю только вас
А здесь не пойму ваше или нет
Ждём вас снова и снова
ответить
derevenskie_budni
Землякам - пламенный привет, родился сам в Тайшете на Благовещенье 7 апреля 1955 года, и вам всем таких долгих лет жизни и здоровья. Тезке Сереге и родне всем Уткиным и Сидельниковым - персональный привет, кто еще жив из моего поколения
ответить
Землякам - пламенный привет, родился сам в Тайшете на Благовещенье 7 апреля 1955 года, и вам всем таких долгих лет жизни и здоровья. Тезке Сереге и родне всем Уткиным и Сидельниковым - персональный привет, кто еще жив из моего поколения
ответить
derevenskie_budni
Какие молодцы, ни одного мата! Приятно слушать и смотреть! Спасибо вам, ребята за ваш труд. Меня в лес летом не заманишь, не то что зимой, да еще и зная, что волк рядом! Домики аккуратные, красивенькие! Все чистенько! Порадовали!
ответить
Какие молодцы, ни одного мата! Приятно слушать и смотреть! Спасибо вам, ребята за ваш труд. Меня в лес летом не заманишь, не то что зимой, да еще и зная, что волк рядом! Домики аккуратные, красивенькие! Все чистенько! Порадовали!
ответить
derevenskie_budni
Волка надо беречь, охота на него дорого стоит, я хотел поймать волка петлей, меня обещали лишить права охоты.
Не вводите людей в заблуждения, петли только при регулировании численности, хрен тебе эту бумагу дадут.
ответить
Волка надо беречь, охота на него дорого стоит, я хотел поймать волка петлей, меня обещали лишить права охоты.
Не вводите людей в заблуждения, петли только при регулировании численности, хрен тебе эту бумагу дадут.
ответить
derevenskie_budni
У нас в Ангарске некоторое время назад выставили видео, касуля вышла в город, люди позвонили куда следует, приехали, отловили и передали куда следует. И говорят, очень часто зто начало повторяться.
ответить
У нас в Ангарске некоторое время назад выставили видео, касуля вышла в город, люди позвонили куда следует, приехали, отловили и передали куда следует. И говорят, очень часто зто начало повторяться.
ответить
derevenskie_budni
Пришли умные мысли, стоит подпирает дерево и кричит пару косуль добыл и все. Молоток, пару он, пару сын, а сколько охотников и все по паре косуль, но это он не хочет подсчитать и озвучить, это другое.
ответить
Пришли умные мысли, стоит подпирает дерево и кричит пару косуль добыл и все. Молоток, пару он, пару сын, а сколько охотников и все по паре косуль, но это он не хочет подсчитать и озвучить, это другое.
ответить
derevenskie_budni
Оо Батя ваш наткнулся на след волка, а ты Вася молодец с 2-3х выстрелов положил волка матерего. Добыли волка, тоже радует так как хищник, вредитель же, оо Серега ты молодец вытащил налима хорошего.
ответить
Оо Батя ваш наткнулся на след волка, а ты Вася молодец с 2-3х выстрелов положил волка матерего. Добыли волка, тоже радует так как хищник, вредитель же, оо Серега ты молодец вытащил налима хорошего.
ответить
derevenskie_budni
И волка жалко и зверь он жестокий, потому что ему питаться надо. А браконьеры хуже волка. Пока смотрела видео, страх и жалость были в моей душе. Да, этому волку сейчас не повезло.
ответить
И волка жалко и зверь он жестокий, потому что ему питаться надо. А браконьеры хуже волка. Пока смотрела видео, страх и жалость были в моей душе. Да, этому волку сейчас не повезло.
ответить
tolyasik9121
Парни привет. Что касается зажигания, мне на тайгу патруль прислали зажигание ducati. А так я тоже в -40 снегоход с леса эвакуировал. Ну поменяли по гарантии бесплатно и прислали ducati.
ответить
Парни привет. Что касается зажигания, мне на тайгу патруль прислали зажигание ducati. А так я тоже в -40 снегоход с леса эвакуировал. Ну поменяли по гарантии бесплатно и прислали ducati.
ответить
OculusOculus-z7e
Тю! А я с начала испугался. после бери ружье, и дуй срочно. Подумал бенеравцы прорвались! Все равно будь осторожен! Волки могут быть Натовскими, боевыми, инфицированными!
ответить
Тю! А я с начала испугался. после бери ружье, и дуй срочно. Подумал бенеравцы прорвались! Все равно будь осторожен! Волки могут быть Натовскими, боевыми, инфицированными!
ответить
derevenskie_budni
А что с зажиганием на варяге, на каком пробеге и что именно отказало, вроде на форуме по поршневой Костромской жалобы были , а по зажиганию китайскому у всех норм.
ответить
А что с зажиганием на варяге, на каком пробеге и что именно отказало, вроде на форуме по поршневой Костромской жалобы были , а по зажиганию китайскому у всех норм.
ответить
stalker-s4h
Мужик не прав, волк берёт столько, сколько ему нужно для пропитания, это человеку всё мало и он истребляет ради забавы, волкам и не снилась кровожадность человека
ответить
Мужик не прав, волк берёт столько, сколько ему нужно для пропитания, это человеку всё мало и он истребляет ради забавы, волкам и не снилась кровожадность человека
ответить
1ZV68
Живу в Тамбовской области у нас на козу лицензии дают только приближонным вот они лупят пока не закончится лицензия и патом только закрывают и по 10 а мож и больше
ответить
Живу в Тамбовской области у нас на козу лицензии дают только приближонным вот они лупят пока не закончится лицензия и патом только закрывают и по 10 а мож и больше
ответить
derevenskie_budni
Сам охотник говорит чушь; Надо волка оставлять. Ну зачем ты слушаешь байки голубыеНе будет волка, чем хужеСанитары леса; нужны для баланса-это все глупость.
ответить
Сам охотник говорит чушь; Надо волка оставлять. Ну зачем ты слушаешь байки голубыеНе будет волка, чем хужеСанитары леса; нужны для баланса-это все глупость.
ответить
derevenskie_budni
C полем, парни! Интересно, что дальше происходит с волком Какие манипуляции происходят Может сдаёте или себе оставляете Василий, дай знать! Спасибо и добра
ответить
C полем, парни! Интересно, что дальше происходит с волком Какие манипуляции происходят Может сдаёте или себе оставляете Василий, дай знать! Спасибо и добра
ответить
derevenskie_budni
Всем привет да трудовая рисковал охота хоть волк подранк глава Семий вылечил сыновья включилась есть результат больше нравиться ваш сенокос металакоп
ответить
Всем привет да трудовая рисковал охота хоть волк подранк глава Семий вылечил сыновья включилась есть результат больше нравиться ваш сенокос металакоп
ответить
Putnik_Muslim4
Здравствуйте, А можно узнать о телефоне модель и какой именно, чтобы в дальнейшем купить такую же как у вас, спасибо большое заранее за информацию.
ответить
Здравствуйте, А можно узнать о телефоне модель и какой именно, чтобы в дальнейшем купить такую же как у вас, спасибо большое заранее за информацию.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















