ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Закрытие сезона. Февраль 2021.

Закрытие сезона. Февраль 2021.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Закрытие сезона. Февраль 2021. Михалыч: Да уж с ценами на пушнину, зато на бензин хорошо подымают, когда сук. нажрутся. Да ещё перекупы борзеют, специально занижают закупочные. Держите пока мех, не сдавайте даром, все так сделают и цена наладится. Снегу у вас навалило прилично, потому коза и держится где поменьше. Ну так сказать с закрытием.
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 19


Привет ребята. Интересные видосы! Попробуйте в следующим сезоне тухлить в банке сельдь даже соленую на приманку. В марляевый кулек и на край пружины капкана. Не знаю как соболь но куница идет на ура. Даже в мороз сам вонь чувствуешь.
ответить

Привет как сезон прошел. Надеемся что цена на следующей сезон будет хороший за эту трудную работу. В стремимся в следующем сезоне. В Канаде куница 150 200долоров. Будем ждать с ледующей сезон
ответить

Друга привет! Сейчас промыслуют по меху только не совсем здоровые люди охотники больные на всю голову! но вы не лечитесь лучше оставайтесь так будет правильнее! Удачи вам и фарта!
ответить

Запаховая приманка для того чтобы соболь обратил внимание и подошел, а дальше дело приманки зрительной. Судя по тому сколько соболя натоптали под капканами - струя работает.
ответить

Спасибо. Отцу привет. Хорошую, трудолюбивою смену вырастил. Приятно смотреть и слушать тебя. Все по взрослому. Не торопливо и по делу, с рассуждением.
ответить

Привет из Казахстана. просматриваю ваши видосики, - удачные, спасибо! Теперь можно комбинировать ролики с Сергеем, ведь он рыбачит. Успехов вам!
ответить

Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия на промысле в тайге. У нас закрытие охоты было 20 января
ответить

Если пушнину принимают за копейки, то моё мнение надо сделать мораторий 21-22 год на поимку зверя. Что бы возросла числиность зверька
ответить

Мед, брусник через мясорубку, глицирин что б не мерзла, ещё если есть рябина тоже через мясорубку. Все смешиваешь, куница на это идёт
ответить

Переставайте кормить перекупов, лучше женам пошейте собольи шубы, пусть красуются. Мироеды в слесари не пойдут, никуда не денутся.
ответить

До боли все знакомо, но в этом сезоне я не открывался. Цена не радует, да и лесозаготовители обложили. Какая у вас цена на соболя?
ответить

Привет, у нас в Бурятии нынче по 3200 на круг ушли. но у нас соболь темней, ценник хрень какая-то А че без лыж, по пояс в снегу?
ответить

Что за цены то такие! Может им байкот объявить не ловить год всеми или больше. Хотя охотникам это будет сложно пережить!
ответить

Приветствую вас парни. Василий а сколько хвостов то удалось добыть за сезон? Не считая белок или ещё какого-то зверя.
ответить

У нас в Смоленской обл. тоже в начале сезона 500р. за куницу давали. После нового года понёс, уже по 2000 тысячи забрали.
ответить

Доброго времени суток ну что сезон закончился, будем ждать видосы со следующего сезона удачи в нелёгком промысле.
ответить

Ребята молодцы. Вы действительно парни с русской душой. Смотрю всегда с удовольствием. Выпускайте чаще фильмы.
ответить

Вася, почему как в награду собакам, Вы после добычи белки не угощаете их лапками у нас на Вологодчине так заведено!
ответить

Поэтому погода качели, лес выпиливают и не думают о том что лес это легкие планеты, ветрам преграды нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала