
Закрытие сезона. Февраль 2021.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 19
HUNTER
Привет ребята. Интересные видосы! Попробуйте в следующим сезоне тухлить в банке сельдь даже соленую на приманку. В марляевый кулек и на край пружины капкана. Не знаю как соболь но куница идет на ура. Даже в мороз сам вонь чувствуешь.
ответить
Привет ребята. Интересные видосы! Попробуйте в следующим сезоне тухлить в банке сельдь даже соленую на приманку. В марляевый кулек и на край пружины капкана. Не знаю как соболь но куница идет на ура. Даже в мороз сам вонь чувствуешь.
ответить
Евгений
Привет как сезон прошел. Надеемся что цена на следующей сезон будет хороший за эту трудную работу. В стремимся в следующем сезоне. В Канаде куница 150 200долоров. Будем ждать с ледующей сезон
ответить
Привет как сезон прошел. Надеемся что цена на следующей сезон будет хороший за эту трудную работу. В стремимся в следующем сезоне. В Канаде куница 150 200долоров. Будем ждать с ледующей сезон
ответить
Иван
Друга привет! Сейчас промыслуют по меху только не совсем здоровые люди охотники больные на всю голову! но вы не лечитесь лучше оставайтесь так будет правильнее! Удачи вам и фарта!
ответить
Друга привет! Сейчас промыслуют по меху только не совсем здоровые люди охотники больные на всю голову! но вы не лечитесь лучше оставайтесь так будет правильнее! Удачи вам и фарта!
ответить
Виталий
Запаховая приманка для того чтобы соболь обратил внимание и подошел, а дальше дело приманки зрительной. Судя по тому сколько соболя натоптали под капканами - струя работает.
ответить
Запаховая приманка для того чтобы соболь обратил внимание и подошел, а дальше дело приманки зрительной. Судя по тому сколько соболя натоптали под капканами - струя работает.
ответить
дед
Спасибо. Отцу привет. Хорошую, трудолюбивою смену вырастил. Приятно смотреть и слушать тебя. Все по взрослому. Не торопливо и по делу, с рассуждением.
ответить
Спасибо. Отцу привет. Хорошую, трудолюбивою смену вырастил. Приятно смотреть и слушать тебя. Все по взрослому. Не торопливо и по делу, с рассуждением.
ответить
Татьяна
Привет из Казахстана. просматриваю ваши видосики, - удачные, спасибо! Теперь можно комбинировать ролики с Сергеем, ведь он рыбачит. Успехов вам!
ответить
Привет из Казахстана. просматриваю ваши видосики, - удачные, спасибо! Теперь можно комбинировать ролики с Сергеем, ведь он рыбачит. Успехов вам!
ответить
Алексей
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия на промысле в тайге. У нас закрытие охоты было 20 января
ответить
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия на промысле в тайге. У нас закрытие охоты было 20 января
ответить
Александр
Если пушнину принимают за копейки, то моё мнение надо сделать мораторий 21-22 год на поимку зверя. Что бы возросла числиность зверька
ответить
Если пушнину принимают за копейки, то моё мнение надо сделать мораторий 21-22 год на поимку зверя. Что бы возросла числиность зверька
ответить
Сергей
Мед, брусник через мясорубку, глицирин что б не мерзла, ещё если есть рябина тоже через мясорубку. Все смешиваешь, куница на это идёт
ответить
Мед, брусник через мясорубку, глицирин что б не мерзла, ещё если есть рябина тоже через мясорубку. Все смешиваешь, куница на это идёт
ответить
Валерий
Переставайте кормить перекупов, лучше женам пошейте собольи шубы, пусть красуются. Мироеды в слесари не пойдут, никуда не денутся.
ответить
Переставайте кормить перекупов, лучше женам пошейте собольи шубы, пусть красуются. Мироеды в слесари не пойдут, никуда не денутся.
ответить
Евгений
До боли все знакомо, но в этом сезоне я не открывался. Цена не радует, да и лесозаготовители обложили. Какая у вас цена на соболя?
ответить
До боли все знакомо, но в этом сезоне я не открывался. Цена не радует, да и лесозаготовители обложили. Какая у вас цена на соболя?
ответить
Таежными
Привет, у нас в Бурятии нынче по 3200 на круг ушли. но у нас соболь темней, ценник хрень какая-то А че без лыж, по пояс в снегу?
ответить
Привет, у нас в Бурятии нынче по 3200 на круг ушли. но у нас соболь темней, ценник хрень какая-то А че без лыж, по пояс в снегу?
ответить
Дневник
Что за цены то такие! Может им байкот объявить не ловить год всеми или больше. Хотя охотникам это будет сложно пережить!
ответить
Что за цены то такие! Может им байкот объявить не ловить год всеми или больше. Хотя охотникам это будет сложно пережить!
ответить
Алексей
Приветствую вас парни. Василий а сколько хвостов то удалось добыть за сезон? Не считая белок или ещё какого-то зверя.
ответить
Приветствую вас парни. Василий а сколько хвостов то удалось добыть за сезон? Не считая белок или ещё какого-то зверя.
ответить
Сергей
У нас в Смоленской обл. тоже в начале сезона 500р. за куницу давали. После нового года понёс, уже по 2000 тысячи забрали.
ответить
У нас в Смоленской обл. тоже в начале сезона 500р. за куницу давали. После нового года понёс, уже по 2000 тысячи забрали.
ответить
Сергей
Доброго времени суток ну что сезон закончился, будем ждать видосы со следующего сезона удачи в нелёгком промысле.
ответить
Доброго времени суток ну что сезон закончился, будем ждать видосы со следующего сезона удачи в нелёгком промысле.
ответить
Татьяна
Ребята молодцы. Вы действительно парни с русской душой. Смотрю всегда с удовольствием. Выпускайте чаще фильмы.
ответить
Ребята молодцы. Вы действительно парни с русской душой. Смотрю всегда с удовольствием. Выпускайте чаще фильмы.
ответить
Паша
Вася, почему как в награду собакам, Вы после добычи белки не угощаете их лапками у нас на Вологодчине так заведено!
ответить
Вася, почему как в награду собакам, Вы после добычи белки не угощаете их лапками у нас на Вологодчине так заведено!
ответить
дмитрий
Поэтому погода качели, лес выпиливают и не думают о том что лес это легкие планеты, ветрам преграды нет.
ответить
Поэтому погода качели, лес выпиливают и не думают о том что лес это легкие планеты, ветрам преграды нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















