
Закрытие пушного промысла. Подводим итоги, озвучиваем цены на мех.
содержание видео
Дата: 2025-03-08
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Здравствуйте прекрасная семейка! Как мне понравились слова вашего папы, про крылья жизни. Да к сожелению она пролетает как мгновение. Сначала пока молод, бежит годами, затем месяцами, а к возросту то и дни пролетаю как секунда. Цените это время. Маму с праздником 8 марта! Всем здоровья, благополучия и удачи в вашем промысле.
ответить
Здравствуйте прекрасная семейка! Как мне понравились слова вашего папы, про крылья жизни. Да к сожелению она пролетает как мгновение. Сначала пока молод, бежит годами, затем месяцами, а к возросту то и дни пролетаю как секунда. Цените это время. Маму с праздником 8 марта! Всем здоровья, благополучия и удачи в вашем промысле.
ответить
derevenskie_budni
Васек весь в отца, истенный сын, такие же залысины, будет лысый. А чтобы лысым не ходить можно сделать пересадку волос, они хорошо приживаются. Так что береги молодость с молоду. Еще хочу спросить, занимаетесь ли вы охотой на волка. Смотрю как ребята занимаются охотой на серого хишника.
ответить
Васек весь в отца, истенный сын, такие же залысины, будет лысый. А чтобы лысым не ходить можно сделать пересадку волос, они хорошо приживаются. Так что береги молодость с молоду. Еще хочу спросить, занимаетесь ли вы охотой на волка. Смотрю как ребята занимаются охотой на серого хишника.
ответить
derevenskie_budni
Доброе время суток ребятки Василий Серёжа и Ваши родители Ну вот опять наконец-то дождался фильма который буду смотреть с открытым ртом и с большим удовольствием посмотрим что вы там наловили и назакрывали закрывали большой привет всем с Балтики и здоровья вам
ответить
Доброе время суток ребятки Василий Серёжа и Ваши родители Ну вот опять наконец-то дождался фильма который буду смотреть с открытым ртом и с большим удовольствием посмотрим что вы там наловили и назакрывали закрывали большой привет всем с Балтики и здоровья вам
ответить
derevenskie_budni
Чёрный дятел ( желна ) крупная лесная птица. Важнейший санитар леса. Его не пугает присутствие людей, он может поселиться и в городских парках, делая себе дупла два раза в год. Часто в них заселяются белки, но при необходимости желна может их оттуда выселить.
ответить
Чёрный дятел ( желна ) крупная лесная птица. Важнейший санитар леса. Его не пугает присутствие людей, он может поселиться и в городских парках, делая себе дупла два раза в год. Часто в них заселяются белки, но при необходимости желна может их оттуда выселить.
ответить
markborisov5528
Ваша семья настоящие санитары леса, сколько брошено металла и разной техники, вот и показатель советской власти бесхозяйственности, сколько лет вы вывозите все что было брошено, вы настоящие хозяева вашей прекрасной тайги.
ответить
Ваша семья настоящие санитары леса, сколько брошено металла и разной техники, вот и показатель советской власти бесхозяйственности, сколько лет вы вывозите все что было брошено, вы настоящие хозяева вашей прекрасной тайги.
ответить
derevenskie_budni
Хорошие люди. Сережа не как все. Хотя я тоже не как все. Но Сергею тяжеловато. Вот, что меня беспокоит. Родители невечны. Придется потом Василию помогать Сергею. А так я их уже несколько лет смотрю.
Молодцы все!
ответить
Хорошие люди. Сережа не как все. Хотя я тоже не как все. Но Сергею тяжеловато. Вот, что меня беспокоит. Родители невечны. Придется потом Василию помогать Сергею. А так я их уже несколько лет смотрю.
Молодцы все!
ответить
derevenskie_budni
Вася, ты хороший брат, но береги Сергея, очень береги. Помогай ему во всем. Смотрю как он тяжести сам таскает, не дай бог грыжа позвоночника выстрелит, это очень страшно. Сергей это ваш талисман благополучия.
ответить
Вася, ты хороший брат, но береги Сергея, очень береги. Помогай ему во всем. Смотрю как он тяжести сам таскает, не дай бог грыжа позвоночника выстрелит, это очень страшно. Сергей это ваш талисман благополучия.
ответить
derevenskie_budni
Вась, привет. Красивый обзор фауны, ещё не досмотрел даже. Всегда смотрю на путике, спуск по лыжне стоят внизу березки тонкие 2 или 3 стоят, и с разгона их надо объехать. Помню падал там ты/, слежу переживаю
ответить
Вась, привет. Красивый обзор фауны, ещё не досмотрел даже. Всегда смотрю на путике, спуск по лыжне стоят внизу березки тонкие 2 или 3 стоят, и с разгона их надо объехать. Помню падал там ты/, слежу переживаю
ответить
derevenskie_budni
Вашу мамочку с праздником 8 марта! Крепкого ей здоровья, радости и всех благ! Вам, мужчины, спасибо большое за видео! Как всегда шикарно! Молодцы! Столько снега, красота! Удачи вам! Собачка очень хорошая.
ответить
Вашу мамочку с праздником 8 марта! Крепкого ей здоровья, радости и всех благ! Вам, мужчины, спасибо большое за видео! Как всегда шикарно! Молодцы! Столько снега, красота! Удачи вам! Собачка очень хорошая.
ответить
derevenskie_budni
Серёга, хозяин, прямо завхоз.
Воды натаскает, чайники вскипятит, молодец парень.
А какой душевный и доброжелательный, всегда с улыбкой и на позитиве.
Сергей, мы тебя обожаем.
Ребята вы класс.
ответить
Серёга, хозяин, прямо завхоз.
Воды натаскает, чайники вскипятит, молодец парень.
А какой душевный и доброжелательный, всегда с улыбкой и на позитиве.
Сергей, мы тебя обожаем.
Ребята вы класс.
ответить
derevenskie_budni
Владивосток приветствует дружную работящую семью которая умеет абсолютно все спасибо за прогулку по заснеженному лесу у нас в эту зиму по снегу вообще ноль удачи Вам труженники удачи во всем
ответить
Владивосток приветствует дружную работящую семью которая умеет абсолютно все спасибо за прогулку по заснеженному лесу у нас в эту зиму по снегу вообще ноль удачи Вам труженники удачи во всем
ответить
AshotAloyan-d3j
Привет из Армени. Ребята почему смс вы не отвечайте. Каждый день смотрю ваши ролики даже старые. хотя по видеоролик привет передайте. Серёгу хорошо корми. Он любить кушать
ответить
Привет из Армени. Ребята почему смс вы не отвечайте. Каждый день смотрю ваши ролики даже старые. хотя по видеоролик привет передайте. Серёгу хорошо корми. Он любить кушать
ответить
derevenskie_budni
По ящикам не расстраивайся, год на год не сходится, в этом сезоне в Омской в ловушки ни в какие не идёт, так облавились один ну два, с собаки только вручали, на круг 8
ответить
По ящикам не расстраивайся, год на год не сходится, в этом сезоне в Омской в ловушки ни в какие не идёт, так облавились один ну два, с собаки только вручали, на круг 8
ответить
derevenskie_budni
По ящикам не расстраивайся, год на год не сходится, в этом сезоне в Омской в ловушки ни в какие не идёт, так облавились один ну два, с собаки только вручали, на круг 8
ответить
По ящикам не расстраивайся, год на год не сходится, в этом сезоне в Омской в ловушки ни в какие не идёт, так облавились один ну два, с собаки только вручали, на круг 8
ответить
oxotnik5765
По своему промысловому опыту скажу что январь и февраль нужно ловить соболя под след капканом а не на приваду в это время его сложно заманить какой либо привадой
ответить
По своему промысловому опыту скажу что январь и февраль нужно ловить соболя под след капканом а не на приваду в это время его сложно заманить какой либо привадой
ответить
dementev_sawka
Василий ящики устанавливаются на ствол дерева вертикально а не горизонтально метра полтора от земли и делается не большая крыша принцип как бельечего капкана
ответить
Василий ящики устанавливаются на ствол дерева вертикально а не горизонтально метра полтора от земли и делается не большая крыша принцип как бельечего капкана
ответить
derevenskie_budni
Привет мужики, с удачным закрытием сезона, я в начале января сдавал соболей по 6000 на круг, лыжи то же выписывал с Вайлдберриз, понравились, удачи, доброго
ответить
Привет мужики, с удачным закрытием сезона, я в начале января сдавал соболей по 6000 на круг, лыжи то же выписывал с Вайлдберриз, понравились, удачи, доброго
ответить
derevenskie_budni
Привет Вашей семье. Смотрю Вас давно, но подписался только сегодня. Большой респект! Трудящихся! Трудяги! Крутитесь и день и ночь. А СЕРЁГА самый лучший.
ответить
Привет Вашей семье. Смотрю Вас давно, но подписался только сегодня. Большой респект! Трудящихся! Трудяги! Крутитесь и день и ночь. А СЕРЁГА самый лучший.
ответить
derevenskie_budni
Добрый день! Василий, если возможно покажите как Сергей видит деревенские будни, может доверите ему камеру и он расскажет об этом. Заранее спасибо.
ответить
Добрый день! Василий, если возможно покажите как Сергей видит деревенские будни, может доверите ему камеру и он расскажет об этом. Заранее спасибо.
ответить
derevenskie_budni
Боже где невесты куда смотрят поря уже хоть одного охмурить Девченки вперед время уходит пора деток малых в этот дом Привет добра вамКалининград
ответить
Боже где невесты куда смотрят поря уже хоть одного охмурить Девченки вперед время уходит пора деток малых в этот дом Привет добра вамКалининград
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















