
Нашли в тайге тонну металла. Габаритные находки.
содержание видео
И метал резанный маскируете? Вроде в тайге народ нормальный?
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 10
Иван
Парни, молодцы, я сам до 9 класса в деревне рос, сейчас с города не сбежать, времени нет, семья, не бросишь, смотрю ваши видео и настольгия) молодцы
ответить
Парни, молодцы, я сам до 9 класса в деревне рос, сейчас с города не сбежать, времени нет, семья, не бросишь, смотрю ваши видео и настольгия) молодцы
ответить
Тамара
Маладцы ребята, удачи вам, здоровя приятно на вас смотреть. Легкой жизни неищите трудитесь на родной земле, пусть вовсем у вас будет удача.
ответить
Маладцы ребята, удачи вам, здоровя приятно на вас смотреть. Легкой жизни неищите трудитесь на родной земле, пусть вовсем у вас будет удача.
ответить
Вера
Здравствуйте братья! что можно сказать-молодцы! вам девчат надо под стать вам-работящих и домовитых! пусть все у вас ладится и получается.
ответить
Здравствуйте братья! что можно сказать-молодцы! вам девчат надо под стать вам-работящих и домовитых! пусть все у вас ладится и получается.
ответить
Евгений
Василий приветствую, на такие случаи нужно хотя бы ломик просто с собой вбиваешь в землю и хватает, а так молодцы всё супер!
ответить
Василий приветствую, на такие случаи нужно хотя бы ломик просто с собой вбиваешь в землю и хватает, а так молодцы всё супер!
ответить
Данил
Да, была страна, необъятная! СССР! И такое по всей стране России -матушке! 30 лет прошло с распада СССР, а мы всё ещё кормимся.
ответить
Да, была страна, необъятная! СССР! И такое по всей стране России -матушке! 30 лет прошло с распада СССР, а мы всё ещё кормимся.
ответить
Секретарь
Рентабельно этим заниматься с учетом потраченного времени, бенза и расходов на вывоз из тайги до приемки?
ответить
Рентабельно этим заниматься с учетом потраченного времени, бенза и расходов на вывоз из тайги до приемки?
ответить
Александр
А ямы кто закапывает, если лопатой земля на 1, 5 метра во все стороны, мишка вам пуздулей наваляет за них.
ответить
А ямы кто закапывает, если лопатой земля на 1, 5 метра во все стороны, мишка вам пуздулей наваляет за них.
ответить
Анатолий
Привет ребята, великие труженики, смотрю ваши видео с большим удовольствием. Удачи вам в нелёгком труде
ответить
Привет ребята, великие труженики, смотрю ваши видео с большим удовольствием. Удачи вам в нелёгком труде
ответить
Valeriy
Щааасс разберёёёмсяя)Серёга, деловой такойТы Василь, вследующий раз Серьгофану каску выдай! Молодцы парни!
ответить
Щааасс разберёёёмсяя)Серёга, деловой такойТы Василь, вследующий раз Серьгофану каску выдай! Молодцы парни!
ответить
Иван
Пацаны спасибо за контент! Интересно смотреть! Расскажите про свой квадрик? Сделайте обзор если не сложно?
ответить
Пацаны спасибо за контент! Интересно смотреть! Расскажите про свой квадрик? Сделайте обзор если не сложно?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















