
Расклад с привадой на медведя. Подводим итоги.
содержание видео
приваду снизу выгреб. а надо чтоб лапой доставал по чуть чуть. конечно вам видней как делать и что класть но простое
зерно тоже работает и мороки меньше.
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 7
Альберт
Опыт добычи ранее был? Отчаянный как ни посмотрю, молодец.
На приваду все равно пришел бы, он свои угодия обходит, дней пятнадцать-двадцать на это у него уходит, как и у волков
ответить
Опыт добычи ранее был? Отчаянный как ни посмотрю, молодец.
На приваду все равно пришел бы, он свои угодия обходит, дней пятнадцать-двадцать на это у него уходит, как и у волков
ответить
Михаил
Не пойму, зачем весной пытаться убить медведя? Вот осенью другое дело. А что не было у тебя нарезноготак это к лучьшему и подранка возможно не сделал и сам цел остался.
ответить
Не пойму, зачем весной пытаться убить медведя? Вот осенью другое дело. А что не было у тебя нарезноготак это к лучьшему и подранка возможно не сделал и сам цел остался.
ответить
Юрий
Есть лицензия, стоят привады, а ты идёшь в лес даже без нужного ствола, зачем вообше ты тогда ходишь в лесс? объясни бестолковым. а вот видио такое выставить не лень.
ответить
Есть лицензия, стоят привады, а ты идёшь в лес даже без нужного ствола, зачем вообше ты тогда ходишь в лесс? объясни бестолковым. а вот видио такое выставить не лень.
ответить
Sergey
Привет Васек. Ну вот дождался фулюгана, все разворотил гад. Это он пока бочку ломал, наверное озверел от злости. Ладно удачи и успехов Вам всем, всего доброго.
ответить
Привет Васек. Ну вот дождался фулюгана, все разворотил гад. Это он пока бочку ломал, наверное озверел от злости. Ладно удачи и успехов Вам всем, всего доброго.
ответить
Анатолий
Василий, а вы не пробовали распахивать заброшенные поля и сеять овес. У нас так охотятся на медведя осенью и результаты хорошие
ответить
Василий, а вы не пробовали распахивать заброшенные поля и сеять овес. У нас так охотятся на медведя осенью и результаты хорошие
ответить
Валентина
Вот и отлично, что мишка ушелглавное на видео снялся. Будут, у тебя Василий, другие трофеи, пусть косолапый живет.
ответить
Вот и отлично, что мишка ушелглавное на видео снялся. Будут, у тебя Василий, другие трофеи, пусть косолапый живет.
ответить
Денис
МОЛОДЕЦ! Приваду не забрасывай продолжай и никуда он ни уйдёт! Всему свое время в правильном направлении двигаешся
ответить
МОЛОДЕЦ! Приваду не забрасывай продолжай и никуда он ни уйдёт! Всему свое время в правильном направлении двигаешся
ответить
Добавить отзыв, комментарий















