
Ставим избу в тайге. Природа преподносит сюрпризы.
содержание видео
У вас есть дети?
Они также будут выпрашивать лес?
У меня нет такой природы и тайги, но у меня и моего сына есть будущее.
У вас есть лес и природа, но нет будущего.
Трагично.
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 14
Валерий
Идиотство закона налицо, всегда рубили охотничьи избы из леса стоящего рядом. Дрова брать нельзя, скоро уголь будем в рюкзаке таскать. Спасибо за законы.
ответить
Идиотство закона налицо, всегда рубили охотничьи избы из леса стоящего рядом. Дрова брать нельзя, скоро уголь будем в рюкзаке таскать. Спасибо за законы.
ответить
Владимир
Хорошая изба получилась, дорога ужас, зато меньше нежелательных гостей, я понимаю деревья валить запретили, но валежник то можно брать
ответить
Хорошая изба получилась, дорога ужас, зато меньше нежелательных гостей, я понимаю деревья валить запретили, но валежник то можно брать
ответить
ТАЁЖНЫЙ
У нас в лесхозе проще с лесом. Избы разрешают строить. Т. к. лесники сами иногда ночуют в таких зимовьях) удачи вам в этом нелёгком труде
ответить
У нас в лесхозе проще с лесом. Избы разрешают строить. Т. к. лесники сами иногда ночуют в таких зимовьях) удачи вам в этом нелёгком труде
ответить
Сергей
В Советские. Времена за выстроенную избу премировали в 50руб. Сейчас штраф, так вы фотографируйте лежалые Балканы и из них стройте
ответить
В Советские. Времена за выстроенную избу премировали в 50руб. Сейчас штраф, так вы фотографируйте лежалые Балканы и из них стройте
ответить
Сергей
подобного чуда я ещё не слышал
что бы сруб везти в лес
проверять же никто не будет и откуда узнают где ваша изба находится?
ответить
подобного чуда я ещё не слышал
что бы сруб везти в лес
проверять же никто не будет и откуда узнают где ваша изба находится?
ответить
Solomon
Дааа, ребята! Кто строго настрого запретил? Лес принадлежит вам! Раз уж так боитесь кого- то в тайге, возьмите валежник!
ответить
Дааа, ребята! Кто строго настрого запретил? Лес принадлежит вам! Раз уж так боитесь кого- то в тайге, возьмите валежник!
ответить
Николай
Все хорошо но под металлические листы нужно было положить рубероид иначе при дожде будете сидеть как в барабане
ответить
Все хорошо но под металлические листы нужно было положить рубероид иначе при дожде будете сидеть как в барабане
ответить
Серега
Ребят крышу нисковату зделали, врост надобыло делать что бы можно было там годить что бы можно положить, хронить.
ответить
Ребят крышу нисковату зделали, врост надобыло делать что бы можно было там годить что бы можно положить, хронить.
ответить
Алексей
Василий приветствую вас всех. молодцы ребята. думают на перед. работа в тайге, трудная и не простая. удачи вам!
ответить
Василий приветствую вас всех. молодцы ребята. думают на перед. работа в тайге, трудная и не простая. удачи вам!
ответить
Лариса
Как тихо в лесу, тишь, благодать, единстенно плохо что бездорожье там, переправу строить надо, И изба, классная,
ответить
Как тихо в лесу, тишь, благодать, единстенно плохо что бездорожье там, переправу строить надо, И изба, классная,
ответить
Леший
Ловкие пацаны ни когда не спрашивают ГДЕ и КОГДА строить, рубить на нужды, и охотится, всё как дедки завещали
ответить
Ловкие пацаны ни когда не спрашивают ГДЕ и КОГДА строить, рубить на нужды, и охотится, всё как дедки завещали
ответить
skierbek72
Да поможет тебе Бог и никогда не оставит тебя в трудную минуту! Ты замечательный. Да пребудет с тобой удача.
ответить
Да поможет тебе Бог и никогда не оставит тебя в трудную минуту! Ты замечательный. Да пребудет с тобой удача.
ответить
Алексей
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия в строительстве зимовья
ответить
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия в строительстве зимовья
ответить
Любовь
Зато китайцам все отдали, и что они уже натворили в России матушке. А вам ребята силы и терпения
ответить
Зато китайцам все отдали, и что они уже натворили в России матушке. А вам ребята силы и терпения
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















