
Почаевская Лавра! Трапезная! Много ворон! Самвел залез в пещеру Иовы
содержание видео
Дата: 2022-05-05
Комментарии и отзывы: 6
Неля
Да не нужны Богу ни ваши храмы, ни то во что вы одеты, ни крестики ваши, ни свечи. Ему ни чего не нужно, он всё дал вам для жизни. Главное в жизни оставаться человеком. Бога не отрицаю религию не признаю. Между Богом и человеком посредники не нужны. Бог в храмах не живёт. С Богом можно поговорить в любом месте ю своими словами а не заученными молитвами. Когда это люди уже поймут? А места и архитектура красивые
ответить
Да не нужны Богу ни ваши храмы, ни то во что вы одеты, ни крестики ваши, ни свечи. Ему ни чего не нужно, он всё дал вам для жизни. Главное в жизни оставаться человеком. Бога не отрицаю религию не признаю. Между Богом и человеком посредники не нужны. Бог в храмах не живёт. С Богом можно поговорить в любом месте ю своими словами а не заученными молитвами. Когда это люди уже поймут? А места и архитектура красивые
ответить
Ольга
Свете и Маше идёт с покрытой головой, в платках и юбках, уважительно отнеслись уже, Самаельчик ничего не поёт кроме красивого гимна, Западная Украина похожа на Италию природой, небо чистое и солнце всё время. Очень полезно для здоровья слушать колокольный звон, будьте все здоровы
ответить
Свете и Маше идёт с покрытой головой, в платках и юбках, уважительно отнеслись уже, Самаельчик ничего не поёт кроме красивого гимна, Западная Украина похожа на Италию природой, небо чистое и солнце всё время. Очень полезно для здоровья слушать колокольный звон, будьте все здоровы
ответить
Susanna
Служители церкви, просто хотят привысить своё значение в своих же собственных глазах. Они своим запретом на съёмки показыаают свой статус больших начальников. Если у входа в храм не висит табличка, что съёмка запрещена, то они не имеют права запрещать.
ответить
Служители церкви, просто хотят привысить своё значение в своих же собственных глазах. Они своим запретом на съёмки показыаают свой статус больших начальников. Если у входа в храм не висит табличка, что съёмка запрещена, то они не имеют права запрещать.
ответить
Эльга
Коляся, а себе ума попросил
! Это ж надо уметь молча комментировать) А монашки не агрессивные, это вы беспардонные! Три блогера с телефонами, до с неуместным поведением! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
ответить
Коляся, а себе ума попросил
! Это ж надо уметь молча комментировать) А монашки не агрессивные, это вы беспардонные! Три блогера с телефонами, до с неуместным поведением! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
ответить
Dead
О каких одержимых, что просят милостыню, разговор? Нуждающихся, блаженных? Непонятка. Что одержимые вам дались, что вороны, из поста в пост носитесь с ними. А что там, чайки должны быть? Чернозем как бы вокруг)
ответить
О каких одержимых, что просят милостыню, разговор? Нуждающихся, блаженных? Непонятка. Что одержимые вам дались, что вороны, из поста в пост носитесь с ними. А что там, чайки должны быть? Чернозем как бы вокруг)
ответить
Светлана
Игорь где бывать, а Самвел работает на публику, всегда посмеивался над ним, безбожник, какого хрена перется туда, что тебе чуждо, это прививается с детства, тебе прививали другое.
ответить
Игорь где бывать, а Самвел работает на публику, всегда посмеивался над ним, безбожник, какого хрена перется туда, что тебе чуждо, это прививается с детства, тебе прививали другое.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















