ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Почаевская Лавра! Трапезная! Много ворон! Самвел залез в пещеру Иовы

Почаевская Лавра! Трапезная! Много ворон! Самвел залез в пещеру Иовы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Почаевская Лавра! Трапезная! Много ворон! Самвел залез в пещеру Иовы Света: Коля, привет вам из России. Какая красота вокруг! Мудрости твоей можно позавидовать, спасибо тебе за сдержанность в эмоциях. С тобой всегда тепло и уютно. Самвелки с тобой повезло. Жаль, что он этого не ценит. Скорейшего МИРА нам всем над головой!
Дата: 2022-05-05

Комментарии и отзывы: 6


Да не нужны Богу ни ваши храмы, ни то во что вы одеты, ни крестики ваши, ни свечи. Ему ни чего не нужно, он всё дал вам для жизни. Главное в жизни оставаться человеком. Бога не отрицаю религию не признаю. Между Богом и человеком посредники не нужны. Бог в храмах не живёт. С Богом можно поговорить в любом месте ю своими словами а не заученными молитвами. Когда это люди уже поймут? А места и архитектура красивые
ответить

Свете и Маше идёт с покрытой головой, в платках и юбках, уважительно отнеслись уже, Самаельчик ничего не поёт кроме красивого гимна, Западная Украина похожа на Италию природой, небо чистое и солнце всё время. Очень полезно для здоровья слушать колокольный звон, будьте все здоровы
ответить

Служители церкви, просто хотят привысить своё значение в своих же собственных глазах. Они своим запретом на съёмки показыаают свой статус больших начальников. Если у входа в храм не висит табличка, что съёмка запрещена, то они не имеют права запрещать.
ответить

Коляся, а себе ума попросил
! Это ж надо уметь молча комментировать) А монашки не агрессивные, это вы беспардонные! Три блогера с телефонами, до с неуместным поведением! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

ответить

О каких одержимых, что просят милостыню, разговор? Нуждающихся, блаженных? Непонятка. Что одержимые вам дались, что вороны, из поста в пост носитесь с ними. А что там, чайки должны быть? Чернозем как бы вокруг)
ответить

Игорь где бывать, а Самвел работает на публику, всегда посмеивался над ним, безбожник, какого хрена перется туда, что тебе чуждо, это прививается с детства, тебе прививали другое.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала