
Немножко магазина костко / скидки
содержание видео
Дата: 2022-12-08
Комментарии и отзывы: 14
Галина
Отдыхая, катаюсь онлайн пассажиром то с Наташей, то с Геной туда сюда, то по магазинам вместе пошапюсь, может и мне чего надо. к сёстрам заедем, спросим как их дела идут. и к курочкам заглянем, что они расскажут, как их день прошёл и песни послухаем, и к малышами Вандочки и Рекса тоже же надо их навестить, посмотреть как они подросли. и спросить как у пациента здоровье, что там со щекой у котика, может зуб кореной растёт, неужели с кем то сильно поборолся, но вышел победителем. за всех радуемся, и сопереживаем. У Наташи с Геной все дни загружены без остановки, яки пчёлки трудятся
Всем здоровья, и хорошего настроения!
ответить
Отдыхая, катаюсь онлайн пассажиром то с Наташей, то с Геной туда сюда, то по магазинам вместе пошапюсь, может и мне чего надо. к сёстрам заедем, спросим как их дела идут. и к курочкам заглянем, что они расскажут, как их день прошёл и песни послухаем, и к малышами Вандочки и Рекса тоже же надо их навестить, посмотреть как они подросли. и спросить как у пациента здоровье, что там со щекой у котика, может зуб кореной растёт, неужели с кем то сильно поборолся, но вышел победителем. за всех радуемся, и сопереживаем. У Наташи с Геной все дни загружены без остановки, яки пчёлки трудятся
Всем здоровья, и хорошего настроения!
ответить
Наталья
Овчина - вещь, которая очень нравится и которую очень хочется, пока она в магазине. Когда купишь, задаёшься вопросом, а нафига? Что с нею делать? Овчина сбивается, рыжеет, пачкается невероятно. И это произойдет очень быстро. Один раз заморочишься, что бы привести в порядок, но до изначального вида довести невозможно ( от слова совсем. А потом и выбросить жалко, дорогая же, и пользоваться не можешь, потому что слишком убого выглядит. И мысль, что потраченные деньги, были совсем не лишние и можно было купить, что-то более практичное и нужное, не даёт покоя. Это я из собственной практики.
ответить
Овчина - вещь, которая очень нравится и которую очень хочется, пока она в магазине. Когда купишь, задаёшься вопросом, а нафига? Что с нею делать? Овчина сбивается, рыжеет, пачкается невероятно. И это произойдет очень быстро. Один раз заморочишься, что бы привести в порядок, но до изначального вида довести невозможно ( от слова совсем. А потом и выбросить жалко, дорогая же, и пользоваться не можешь, потому что слишком убого выглядит. И мысль, что потраченные деньги, были совсем не лишние и можно было купить, что-то более практичное и нужное, не даёт покоя. Это я из собственной практики.
ответить
Людмила
Наташа привет, может я не так скажу, дети вырастают и уходят, хотите ковер, купите, вы яркая женщина и если сегодня модно бледное и холодное, это не показатель, мода это мода, а я люблю тоже натуральные и классические коврики и хотите мех на кровать, то купите, вы так пашете, всем угождает, что на себя нет ни сил, ни денег, ни желания, кому то не нравятся бабушкины ковры, а кто-то хочет кусочек родины, кусочек детства, главное чтобы был блеск в глазах, а выгорание никому не надо, а по поводу перехода, там же есть светофор, Катя захочет, найдет переход
ответить
Наташа привет, может я не так скажу, дети вырастают и уходят, хотите ковер, купите, вы яркая женщина и если сегодня модно бледное и холодное, это не показатель, мода это мода, а я люблю тоже натуральные и классические коврики и хотите мех на кровать, то купите, вы так пашете, всем угождает, что на себя нет ни сил, ни денег, ни желания, кому то не нравятся бабушкины ковры, а кто-то хочет кусочек родины, кусочек детства, главное чтобы был блеск в глазах, а выгорание никому не надо, а по поводу перехода, там же есть светофор, Катя захочет, найдет переход
ответить
Tatyana
Да, Наташа, я такая же, чем дольше думаю брать или не брать, то обязательно НЕ возьму.
Так кастрюлька одна нравилась, большая, думала потом возьму. В итоге кто-то взял, а я каждый раз заглядываю, а вдруг завезли. так сразу же куплю, но увы, пока нет.
Вот если сразу на сердце легла вещь, понравилась, то надо брать, а другой раз наоборот, надо посоветоваться, одна голова хорошо, а две лучше думают.
ответить
Да, Наташа, я такая же, чем дольше думаю брать или не брать, то обязательно НЕ возьму.
Так кастрюлька одна нравилась, большая, думала потом возьму. В итоге кто-то взял, а я каждый раз заглядываю, а вдруг завезли. так сразу же куплю, но увы, пока нет.
Вот если сразу на сердце легла вещь, понравилась, то надо брать, а другой раз наоборот, надо посоветоваться, одна голова хорошо, а две лучше думают.
ответить
Надежда
Ну это же прекрасно когда что то хочется, вы молодые и это нормальное явление, Я вот уже пожилой человек и это иногда бывают какие хотелки, правда быстро передумывает, начинаю анализировать своё хотение и в итоге передумала, а вы ещё молоды, так что если что то хочется покупайте по мере возможности. Так что удачных покупок и всего хорошего.
ответить
Ну это же прекрасно когда что то хочется, вы молодые и это нормальное явление, Я вот уже пожилой человек и это иногда бывают какие хотелки, правда быстро передумывает, начинаю анализировать своё хотение и в итоге передумала, а вы ещё молоды, так что если что то хочется покупайте по мере возможности. Так что удачных покупок и всего хорошего.
ответить
Ira
Когда был союз, ковры были показателем достатка. они были и на полу и на стенах. тогда они мне так осточертели, что слышать о них ничего не хочу. они очень красивые и выбор отличный, но чистить и мыть их большая была морока. тем более когда нет культуры снимать обувь в доме. сейчяс у меня нигде нет ковров и я счястлива
ответить
Когда был союз, ковры были показателем достатка. они были и на полу и на стенах. тогда они мне так осточертели, что слышать о них ничего не хочу. они очень красивые и выбор отличный, но чистить и мыть их большая была морока. тем более когда нет культуры снимать обувь в доме. сейчяс у меня нигде нет ковров и я счястлива
ответить
Аурика
Приветик Вашей дружной семьи.
Наташа какая Вы умница всё покажешь и я с тобой и игрушками поиграю и всякие кастрюльки, кружечки, бесплатка и обзорчик про шведский стол покажешь. Огромное спасибо. Здоровья, Всем. Жду не дождусь золотую кнопку, что бы дали тебе.
ответить
Приветик Вашей дружной семьи.
Наташа какая Вы умница всё покажешь и я с тобой и игрушками поиграю и всякие кастрюльки, кружечки, бесплатка и обзорчик про шведский стол покажешь. Огромное спасибо. Здоровья, Всем. Жду не дождусь золотую кнопку, что бы дали тебе.
ответить
blogs
Наташенька милая и вся твая семья рада видеть вас здоровыми. Наташа ты молодец что. Советоешся со свами дочечками, У НАС 3 ВНУКОВ МЫ НЕКОГДА НЕ ПОКУПАЕМ ПОДАРКИ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ И МЫ ДАЕМ ДЕНЬГИ СОВЕТУЕМСЯ. БУДТЕ ЗДОРОВЫ, УСПЕШНЫ, ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛИ РАДОСТИ ВАШИХ СЕМЬЯХ.
ответить
Наташенька милая и вся твая семья рада видеть вас здоровыми. Наташа ты молодец что. Советоешся со свами дочечками, У НАС 3 ВНУКОВ МЫ НЕКОГДА НЕ ПОКУПАЕМ ПОДАРКИ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ И МЫ ДАЕМ ДЕНЬГИ СОВЕТУЕМСЯ. БУДТЕ ЗДОРОВЫ, УСПЕШНЫ, ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛИ РАДОСТИ ВАШИХ СЕМЬЯХ.
ответить
Ирина
А ведь душа то хочет ковер. Кто то пишет немодно, а кто знает эту моду. Живем один раз, Наташа, милая, да ты 100 раз уже заслужила этот ковер. И ярче будет дома, на Новый год интереснее вид. Зима, тепло, уют. Овчина плохо сушится и немного форму теряет. Удачи вам!
ответить
А ведь душа то хочет ковер. Кто то пишет немодно, а кто знает эту моду. Живем один раз, Наташа, милая, да ты 100 раз уже заслужила этот ковер. И ярче будет дома, на Новый год интереснее вид. Зима, тепло, уют. Овчина плохо сушится и немного форму теряет. Удачи вам!
ответить
Шынар
Свелана Сидорова коза, ты богатая, что ли тогда попробуй помочь людям, как Наташа, слабо да! Ты свое богатство на тот свет забрать собралась, и ложку не унесешь с собой, сидишь оскрабляешь, духовно ты совсем нишщяя!
ответить
Свелана Сидорова коза, ты богатая, что ли тогда попробуй помочь людям, как Наташа, слабо да! Ты свое богатство на тот свет забрать собралась, и ложку не унесешь с собой, сидишь оскрабляешь, духовно ты совсем нишщяя!
ответить
Mather
Лучьше ковёр, шкурку не надо и такой лохматый тоже, у нас коврик в ванной лохматый и мне постоянно кажется, что он грязный и я тоже советуюсь с сыном, дочерей нет, какую вещь куплю, если ему не нравиться, не беру.
ответить
Лучьше ковёр, шкурку не надо и такой лохматый тоже, у нас коврик в ванной лохматый и мне постоянно кажется, что он грязный и я тоже советуюсь с сыном, дочерей нет, какую вещь куплю, если ему не нравиться, не беру.
ответить
Tatiana
Наташа, не бери эту овчину! Одна морока с ней, мои коши на ней лежали, ворс улёгся, очень быстро грязнится. Я стирала, потом еле привела в порядок, расчесывая. Теперь лежит свёрнутый, не хочу снова марать.
ответить
Наташа, не бери эту овчину! Одна морока с ней, мои коши на ней лежали, ворс улёгся, очень быстро грязнится. Я стирала, потом еле привела в порядок, расчесывая. Теперь лежит свёрнутый, не хочу снова марать.
ответить
ljubov
Наташа, беленький коврик из овцы, если хорошо сделан, то они не лезут и не мараются. У нас на зиму такие чехлы в машине. Такие классные. ТАкие мягкие!
ответить
Наташа, беленький коврик из овцы, если хорошо сделан, то они не лезут и не мараются. У нас на зиму такие чехлы в машине. Такие классные. ТАкие мягкие!
ответить
Alesia
Купляй, Наталко, овечу шкуру. У моєї сестри і на підолозі (і кіт був, не лізе, не загрязняеться- роззуті ж ходите)і в машині на сидінні роки вже має
ответить
Купляй, Наталко, овечу шкуру. У моєї сестри і на підолозі (і кіт був, не лізе, не загрязняеться- роззуті ж ходите)і в машині на сидінні роки вже має
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















