
Светлана с мамой готовят вкусный Украинский борщ
содержание видео
Вот я думаю, в принципе, это простые люди, не слишком интеллектуальные, со своими тараканами, семейными разборками, но дружные во многом, трудолюбивые, может, и не слишком красивые, но не хуже многих, аккуратные. Жили себе, как умели. А как много унижений и обзываний ( кинконг, горилла, калидорыч)приходится терпеть из-за съёмок, -лёгких- денег. и не умею -то они снимать, быть интересными. Думаю, им проще отработать где ФИЗИЧЕСКИ, чем этой хренью заниматься позориться.
Дата: 2022-06-30
Комментарии и отзывы: 9
Наталья
Какая же вы Света, язва, без подкуса бабули, ну никак не можете, обязательно надо ужалить, и продукты то О. Л. не покупает, и деньги тратит на каких то родственников, а вы кто, чужие не родственники? Да, и пенсия то у неё, наверняка не такая большая, что бы на кого то тратить. Можно подумать вы пашете день и ночь, сами голодаете, а бабушка вас объедает, просто жесть.
ответить
Какая же вы Света, язва, без подкуса бабули, ну никак не можете, обязательно надо ужалить, и продукты то О. Л. не покупает, и деньги тратит на каких то родственников, а вы кто, чужие не родственники? Да, и пенсия то у неё, наверняка не такая большая, что бы на кого то тратить. Можно подумать вы пашете день и ночь, сами голодаете, а бабушка вас объедает, просто жесть.
ответить
Мария
Значит как бабушке ногти подстричь у Светы руки не работают, а вязать всё работает-
У моей мамы подагра она очень любила вязание, сейчас не может но бабушке всегда подстригает и на ногах и на руках ногти, бабушке 85 лет! Когда я приезжаю то делаю это я. Мы живём в разных городах.
Просто не хочет света это делать, вот и всё.
ответить
Значит как бабушке ногти подстричь у Светы руки не работают, а вязать всё работает-
У моей мамы подагра она очень любила вязание, сейчас не может но бабушке всегда подстригает и на ногах и на руках ногти, бабушке 85 лет! Когда я приезжаю то делаю это я. Мы живём в разных городах.
Просто не хочет света это делать, вот и всё.
ответить
Наталья
Фу! На камеру для контента за бабулину пенсию заговорили. Она свои годы отработала! В отличии от Вас! А вот какая у Вас пенсия будет-это ещё под вопросом! Коля вас потом в старости тарелкой похлёбки попрекнет. Каково Вам будет? Фу Светлана, разочарование от Вас и Андрея. Противно слушать!
ответить
Фу! На камеру для контента за бабулину пенсию заговорили. Она свои годы отработала! В отличии от Вас! А вот какая у Вас пенсия будет-это ещё под вопросом! Коля вас потом в старости тарелкой похлёбки попрекнет. Каково Вам будет? Фу Светлана, разочарование от Вас и Андрея. Противно слушать!
ответить
Вера
Бабуля не ценит Светлану, очень жаль( Ей нужна другая невестка, такая чтобы пятый угол помогла О. Л. в хате найти. Светлана много терпит из вежливости и природной доброты. Обычно невестки таким -добреньким--бабушкам устраивают настоящие разборки ( по заслугам!
ответить
Бабуля не ценит Светлану, очень жаль( Ей нужна другая невестка, такая чтобы пятый угол помогла О. Л. в хате найти. Светлана много терпит из вежливости и природной доброты. Обычно невестки таким -добреньким--бабушкам устраивают настоящие разборки ( по заслугам!
ответить
Леся
Светлана для чего выбросила щавель! За тарелку борща и котлетку вы не обеднеите! А бабушкина пенсия останется для вас! Не забывайте, что вы продали квартиру О. Л. Просто за карие очи пенсию не платят! Света! Вы даже своим взглядом обижаете О. Л.
ответить
Светлана для чего выбросила щавель! За тарелку борща и котлетку вы не обеднеите! А бабушкина пенсия останется для вас! Не забывайте, что вы продали квартиру О. Л. Просто за карие очи пенсию не платят! Света! Вы даже своим взглядом обижаете О. Л.
ответить
Иван
Ольга Леонтьевна! Рыбонька! Какая Вы -классная! Так с Вами хорошо! И Слава Богу, что Самвелка увез свою мамашу, вот где придурошная! Как повезло Аршалуйсу, что с ней расстался! Бедный бы был мужик с такой гадиной.
ответить
Ольга Леонтьевна! Рыбонька! Какая Вы -классная! Так с Вами хорошо! И Слава Богу, что Самвелка увез свою мамашу, вот где придурошная! Как повезло Аршалуйсу, что с ней расстался! Бедный бы был мужик с такой гадиной.
ответить
Наталья
Мира всем! В Болгарии в городе София поставили памятник Родина мать Украине! Очень символичный монумент.
Что удивительно, памятник очень похож на маму Самвела!
Возможно скульптор с нее воял!
ответить
Мира всем! В Болгарии в городе София поставили памятник Родина мать Украине! Очень символичный монумент.
Что удивительно, памятник очень похож на маму Самвела!
Возможно скульптор с нее воял!
ответить
Stella
Заголовок неправильный, света готовит, а бабушка сидит, а я бы пенсию отобрала, вы лекарства ей покупаете, покажите ей чек, пусть посмотрит сколько стоит, я пошла в аптеку, там все очень подорожало
ответить
Заголовок неправильный, света готовит, а бабушка сидит, а я бы пенсию отобрала, вы лекарства ей покупаете, покажите ей чек, пусть посмотрит сколько стоит, я пошла в аптеку, там все очень подорожало
ответить
Dina
Светлана отвратительная и как сноха и как жена, а Андрей пытается сгладить все шороховатости в семье но отношение Светланы к О. Леонтьевне невозможно ничем оправдать.
ответить
Светлана отвратительная и как сноха и как жена, а Андрей пытается сгладить все шороховатости в семье но отношение Светланы к О. Леонтьевне невозможно ничем оправдать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















