
Приехала Марина И Надежда! Святой Вечер В Узких Кругах
содержание видео
Дата: 2024-01-07
Комментарии и отзывы: 19
user-tc6me4gm6h
ООООООО! Шабаш ведьм! собралась все элита Самвела! так все любят друг друга! капец! наглые люди! притаскали своих гостей до сытников, а натька таки высидела. какого перца выжидать чтоб баба Таня тебя обматюкала и выгнала!
ответить
ООООООО! Шабаш ведьм! собралась все элита Самвела! так все любят друг друга! капец! наглые люди! притаскали своих гостей до сытников, а натька таки высидела. какого перца выжидать чтоб баба Таня тебя обматюкала и выгнала!
ответить
user-sk9xi5fu1v
Зрители пишут такие деферамбы Маоине. А на самом деле она ничем не отличается от остальных героев Самвелиады. Она одевает постоянно на себя маску. Причем она у нее бронированная. Неестественная женщина.
ответить
Зрители пишут такие деферамбы Маоине. А на самом деле она ничем не отличается от остальных героев Самвелиады. Она одевает постоянно на себя маску. Причем она у нее бронированная. Неестественная женщина.
ответить
comfycomfy6273
А коли начнеця драка. Жду з нетерпінням. Це буде шоу в одній вісовій категорії вага і язики. Света як самий великий буде суддею. Наїхали. Марину не люблю з перших відосів. Особливо її голос і мова.
ответить
А коли начнеця драка. Жду з нетерпінням. Це буде шоу в одній вісовій категорії вага і язики. Света як самий великий буде суддею. Наїхали. Марину не люблю з перших відосів. Особливо її голос і мова.
ответить
user-vr6nj3uk1g
Свете при жизни памятник надо поставить, за то что терпит это всё со своим позвонком и ногами. Вечно соберет женщин и к Свете, к себе бы забрал и накрывал бы сам, ухаживал и убирал бы за ними.
ответить
Свете при жизни памятник надо поставить, за то что терпит это всё со своим позвонком и ногами. Вечно соберет женщин и к Свете, к себе бы забрал и накрывал бы сам, ухаживал и убирал бы за ними.
ответить
user-py7wg7nl3c
Рада видеть Марину. Такая красивая женщина, и просто хороший человек. Хочется пожелать ей в этом году найти свою половинку и быть взаимно счастливыми. Грех такой женщине быть одинокой.
ответить
Рада видеть Марину. Такая красивая женщина, и просто хороший человек. Хочется пожелать ей в этом году найти свою половинку и быть взаимно счастливыми. Грех такой женщине быть одинокой.
ответить
user-qc7eg7do5b
По мнению Шизомарынки кто это на кухне, в ее отсутствие, может подраться? . Кого она собралась разнимать? Как бы самой не пришлось бегством спасаться из-за устроенных провокаций.
ответить
По мнению Шизомарынки кто это на кухне, в ее отсутствие, может подраться? . Кого она собралась разнимать? Как бы самой не пришлось бегством спасаться из-за устроенных провокаций.
ответить
user-vf2xk6cz3c
Зина всегда ухоженая налажена приятно смотреть, Марина красавица, Надя как пчелка молодец Коля подстрижен ухоженый молодец Ольга Леонтьевна прелесть какя прихорошенькая.
ответить
Зина всегда ухоженая налажена приятно смотреть, Марина красавица, Надя как пчелка молодец Коля подстрижен ухоженый молодец Ольга Леонтьевна прелесть какя прихорошенькая.
ответить
user-vo3wl3th3e
Андрею и Светланке хочу сказать спасибо за их доброту, здоровья, счастья ихней семье. Вот большой пример всем семьям какими надо быть добрыми. Счастья Вам и вашим близким
ответить
Андрею и Светланке хочу сказать спасибо за их доброту, здоровья, счастья ихней семье. Вот большой пример всем семьям какими надо быть добрыми. Счастья Вам и вашим близким
ответить
sytniki
Марина такая молодец, с подарками
Светлана забегалась, такую ораву встречать.
А Пилорамовна, повизгивает и только успевает стучать на маму Севке.
Чудило недогарское!
ответить
Марина такая молодец, с подарками
Светлана забегалась, такую ораву встречать.
А Пилорамовна, повизгивает и только успевает стучать на маму Севке.
Чудило недогарское!
ответить
user-du2md3sb2h
Приятно видеть Марину. Умная начитаная. Поддержит разговор. Не то что недогарка, два слова Ну дуже и вобще. И весь лексикон. Как персонаж из одноимённого фильма.
ответить
Приятно видеть Марину. Умная начитаная. Поддержит разговор. Не то что недогарка, два слова Ну дуже и вобще. И весь лексикон. Как персонаж из одноимённого фильма.
ответить
user-fw9zm7nr5k
Я что не пойму почему
Самвел своих гостей везет к
Свете и начинается саботаж,
Надя и з здесь командует, наверное показывает
Марине, что ее здесь любят.
ответить
Я что не пойму почему
Самвел своих гостей везет к
Свете и начинается саботаж,
Надя и з здесь командует, наверное показывает
Марине, что ее здесь любят.
ответить
user-qc7eg7do5b
Человеки женского пола, собравшиеся на Игрени, учитесь женским красивым манерам у Савелиада: лёгкой летяще-семенящей походке, растопырке пальцев и макияжу.
ответить
Человеки женского пола, собравшиеся на Игрени, учитесь женским красивым манерам у Савелиада: лёгкой летяще-семенящей походке, растопырке пальцев и макияжу.
ответить
user-qc7eg7do5b
, здравствуйте, Рыбонька-Леонтьевна, это я, Щука-Марынка доплыла по Днепру до Игрени, ШОБЫ вы, караси тут не дремали. теперь держитесь, я рыба без тормозов,
ответить
, здравствуйте, Рыбонька-Леонтьевна, это я, Щука-Марынка доплыла по Днепру до Игрени, ШОБЫ вы, караси тут не дремали. теперь держитесь, я рыба без тормозов,
ответить
user-sg1wo5ku5e
Царица сидит. А вы все обслуживайте интелигенцию. Это цирк. Как человек может так много на себя брать. Хотя из себя совершенно ничего не представляет.
ответить
Царица сидит. А вы все обслуживайте интелигенцию. Это цирк. Как человек может так много на себя брать. Хотя из себя совершенно ничего не представляет.
ответить
user-gt6ux4hb6g
Раньше на Игрени праздники отмечали с молодёжью Артём, Света, Юля, Катя, Саша, а сейчас какой-то дом престарелых и ведь от них уже никак не избавиться.
ответить
Раньше на Игрени праздники отмечали с молодёжью Артём, Света, Юля, Катя, Саша, а сейчас какой-то дом престарелых и ведь от них уже никак не избавиться.
ответить
Liya-tf7nt
Вітаю всіх і вашу родину з Світлими Святами Хай Свята водичка вмиє ваші личка)Хай окропить хату, щоб була багата. Вмиє всіх на ДИВО, щоб жилось щасливо
ответить
Вітаю всіх і вашу родину з Світлими Святами Хай Свята водичка вмиє ваші личка)Хай окропить хату, щоб була багата. Вмиє всіх на ДИВО, щоб жилось щасливо
ответить
user-wk9lx4oz8q
Самвел, Марину нужно оставить у себя. Надю к маме и. Тогда наверняка все запляшут облака. Будет фурор на целый год. А Надька сбросит вес до 50.
ответить
Самвел, Марину нужно оставить у себя. Надю к маме и. Тогда наверняка все запляшут облака. Будет фурор на целый год. А Надька сбросит вес до 50.
ответить
lidakornienko7665
Сколько прожила ещё не видела такого нигде. Что бы своих гостей везли к чужим людям. Вот до чего дошла Звезда Самвел. Потерял всю совесть.
ответить
Сколько прожила ещё не видела такого нигде. Что бы своих гостей везли к чужим людям. Вот до чего дошла Звезда Самвел. Потерял всю совесть.
ответить
tomarachumak3546
Сахар 11. а она быстрей за стол. Ее надо на привези держать и рот заклеить скотчем. Такое ощущение что Севка с Надей ждут когда т. в. гыкнет.
ответить
Сахар 11. а она быстрей за стол. Ее надо на привези держать и рот заклеить скотчем. Такое ощущение что Севка с Надей ждут когда т. в. гыкнет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















