
День Рождения Продолжается! Доедаем Салаты
содержание видео
Дата: 2024-04-27
Комментарии и отзывы: 20
user-ii2eg4bg3e
На Свету больно смотреть. Бедная. Нога распухла и посинела. Накрыть такой стол. Купить. Притащить. Ночью у плиты простоять. Подать, угодить, прибрать. И кому Вонючкам не мытым. У вас собачки чище и культурней. Коля молодец, правильно недожарку осадил. Обидно. опять все обсмеяли. Бабка пол жизни без штанов в кукурузе бегала. ушатали так, что никакие памперсы не помогают. Какие ей гости Зачем вы их пускаете Какие дети от нее могли родиться Вы же видите, слабоумные. их никто не пускает и не приглашает, это позорно. Светочка, береги себя, свой труд, дом, семью.
ответить
На Свету больно смотреть. Бедная. Нога распухла и посинела. Накрыть такой стол. Купить. Притащить. Ночью у плиты простоять. Подать, угодить, прибрать. И кому Вонючкам не мытым. У вас собачки чище и культурней. Коля молодец, правильно недожарку осадил. Обидно. опять все обсмеяли. Бабка пол жизни без штанов в кукурузе бегала. ушатали так, что никакие памперсы не помогают. Какие ей гости Зачем вы их пускаете Какие дети от нее могли родиться Вы же видите, слабоумные. их никто не пускает и не приглашает, это позорно. Светочка, береги себя, свой труд, дом, семью.
ответить
sytniki
Доброе время суток
Какие вы молодцы, дружные, все вместе на кухне
Бабушка умничка, напоминает мне мою маму, пусть никогда не болеет и долгих лет ей жизни
Светлана хорошая хозяйка, все успевает и на работу и дома и гостей успевает встретить
Желаю вам всего самого наилучшего
С уважением Катерина из Германии
ответить
Доброе время суток
Какие вы молодцы, дружные, все вместе на кухне
Бабушка умничка, напоминает мне мою маму, пусть никогда не болеет и долгих лет ей жизни
Светлана хорошая хозяйка, все успевает и на работу и дома и гостей успевает встретить
Желаю вам всего самого наилучшего
С уважением Катерина из Германии
ответить
user-ch3pl5ly9r
Вы меня извините я из России, но очень люблю вас смотреть, какая у вас хорошая семья, мирного неба нам, всем, я человек который тоже против этой войны, страдают люди которые этого не хотят, вы меня извините, может это сообщение до вас и не дойдёт, но я вас очень люблю, спасибо что вы есть
ответить
Вы меня извините я из России, но очень люблю вас смотреть, какая у вас хорошая семья, мирного неба нам, всем, я человек который тоже против этой войны, страдают люди которые этого не хотят, вы меня извините, может это сообщение до вас и не дойдёт, но я вас очень люблю, спасибо что вы есть
ответить
user-pk7hb8kl3i
Андрей, Вы старайтесь обрабатывать деревья и кустарники до появления тли. Она рано или поздно появляется на смородине, старайтесь опередить этот момент, обработавши кусты заранее. Но, а если так получилось что вредитель уже наделал вред, обработайте препаратом и тля пропадет.
ответить
Андрей, Вы старайтесь обрабатывать деревья и кустарники до появления тли. Она рано или поздно появляется на смородине, старайтесь опередить этот момент, обработавши кусты заранее. Но, а если так получилось что вредитель уже наделал вред, обработайте препаратом и тля пропадет.
ответить
8Yarinkalita8
Ольга светлая, святая,
Добрая и неземная,
Нежная, ранимая
Ты неповторимая.
Выслушаешь ты любого
И поймешь все с полуслова.
Если нужно дашь совет,
Избежать поможешь бед.
Оставайся же такою,
С окрыленною душою.
Радость жизни ощути
И счастливой будь в любви.
ответить
Ольга светлая, святая,
Добрая и неземная,
Нежная, ранимая
Ты неповторимая.
Выслушаешь ты любого
И поймешь все с полуслова.
Если нужно дашь совет,
Избежать поможешь бед.
Оставайся же такою,
С окрыленною душою.
Радость жизни ощути
И счастливой будь в любви.
ответить
RoMashkA107
Дорогие и уважаемые мной, Сытники, большое спасибо за сердечко. Вы замечательная семья, труженники. Всегда жду ваши видео, смотрю с интересом, радуюсь за вас. ОЛ здоровья и многие лета желаю, вы то же будте здоровы и самое главное живы, в такое непростое время.
ответить
Дорогие и уважаемые мной, Сытники, большое спасибо за сердечко. Вы замечательная семья, труженники. Всегда жду ваши видео, смотрю с интересом, радуюсь за вас. ОЛ здоровья и многие лета желаю, вы то же будте здоровы и самое главное живы, в такое непростое время.
ответить
user-vt2ux8qe1g
Да Самвел напихивает саоих черноморских специй что перебор и думает это вкусно, само сочетание рис с фаршем, в нормальных пропорциях это уже вкусно, мне нравится ещё, если залить их молоком и тушить тоже очень вкусно
ответить
Да Самвел напихивает саоих черноморских специй что перебор и думает это вкусно, само сочетание рис с фаршем, в нормальных пропорциях это уже вкусно, мне нравится ещё, если залить их молоком и тушить тоже очень вкусно
ответить
zhanna5142
Люди до Самвела сказали щоб вд вас вчився як ДН робити, то вн сказав шо Ситники вд нього мають вчитися робити таке ДН як вн зробив на 75 рокв ТВ. з Надькою сказали шо голубц були не добр, рис розварений, м'ясо без смаку.
ответить
Люди до Самвела сказали щоб вд вас вчився як ДН робити, то вн сказав шо Ситники вд нього мають вчитися робити таке ДН як вн зробив на 75 рокв ТВ. з Надькою сказали шо голубц були не добр, рис розварений, м'ясо без смаку.
ответить
user-hl1vp5kr1q
ОЛ хорошая аккуратная спокойная а тв даже если моложе на 10 ну она на вид старше выглядит все равно и плюс отвратительная, лентяйка, вот она и бабуся это точно, не воспитанная и дети такие же что ира что самвел
ответить
ОЛ хорошая аккуратная спокойная а тв даже если моложе на 10 ну она на вид старше выглядит все равно и плюс отвратительная, лентяйка, вот она и бабуся это точно, не воспитанная и дети такие же что ира что самвел
ответить
user-jd5di9ug6d
Все хвалят беляши. А как по мне, то они были лишние на вашем столе. Было много вкусного, а тут тесто. Мы в скромные времена делали беляши, салат. И все наедались. А тут съели по беляшу, а куда остальное
ответить
Все хвалят беляши. А как по мне, то они были лишние на вашем столе. Было много вкусного, а тут тесто. Мы в скромные времена делали беляши, салат. И все наедались. А тут съели по беляшу, а куда остальное
ответить
nelli7064
Я полюбила Ольгу Леонтьевну она мне мою бабушку напоминает, которой к сожалению уже нет. Ольга Леонтьевна С Днем Рождения ДорогаяВсего Вам самого наилучшего и самого главного Здоровья Вам
ответить
Я полюбила Ольгу Леонтьевну она мне мою бабушку напоминает, которой к сожалению уже нет. Ольга Леонтьевна С Днем Рождения ДорогаяВсего Вам самого наилучшего и самого главного Здоровья Вам
ответить
Coffeehouse10
Уверена все на столе было вкусно но голубцы уже покривилесь с вашей 2ой стороны. Не люблю когда за спиной так делают, лучше в глаза, мы все учимся на ошибках. Здоровья вам всем и мира
ответить
Уверена все на столе было вкусно но голубцы уже покривилесь с вашей 2ой стороны. Не люблю когда за спиной так делают, лучше в глаза, мы все учимся на ошибках. Здоровья вам всем и мира
ответить
user-wb6ur4es8t
Севка так про Сытники стал говорить после его котлет помните он обижался ни сами ни едят а кормят собак. Он в котлеты добавил манку хлеба картошки представьте там мясом и не пахло
ответить
Севка так про Сытники стал говорить после его котлет помните он обижался ни сами ни едят а кормят собак. Он в котлеты добавил манку хлеба картошки представьте там мясом и не пахло
ответить
user-fq2wd4cx4b
Андрей, а вы можете не комментировать, мы и так поймём, вы, как тараторка без перерыва, да ещё одно слово раз десять, как вас выдерживает Света, Светулька тебе женского счастья
ответить
Андрей, а вы можете не комментировать, мы и так поймём, вы, как тараторка без перерыва, да ещё одно слово раз десять, как вас выдерживает Света, Светулька тебе женского счастья
ответить
user-ci3zi3xg6y
Неужели эти троглодиты адамянские неприехали или еще ни вечер С Днем рождения Ольга Леонтьевна великолепная женщина здоровья здоровья, отличная семья, но только без сявки
ответить
Неужели эти троглодиты адамянские неприехали или еще ни вечер С Днем рождения Ольга Леонтьевна великолепная женщина здоровья здоровья, отличная семья, но только без сявки
ответить
user-hm1vn2uv4s
Светланка, Андрей, вы замечательная семья, а Ольга Леонтьевна у вас просто солнышко! Желаю, вам крепкого здоровья, счастья, добра, успехов по жизни, и семейного благополучия!
ответить
Светланка, Андрей, вы замечательная семья, а Ольга Леонтьевна у вас просто солнышко! Желаю, вам крепкого здоровья, счастья, добра, успехов по жизни, и семейного благополучия!
ответить
evgeniagelxer7890
Здраствуйте в тёплую воду две ложки морской соли на три литра воды и опустить ноги и так пару раз и пройдёт синие ноги у Светы проверено больше воды значить больше соли.
ответить
Здраствуйте в тёплую воду две ложки морской соли на три литра воды и опустить ноги и так пару раз и пройдёт синие ноги у Светы проверено больше воды значить больше соли.
ответить
galinasmith2070
Самвел вечно все обсирает, он один на все руки во всем, только все у него через жопу, одно хвастовство. Вы молодцы, все красиво, аппетитно, аккуратно, дай бог вам здоровья!
ответить
Самвел вечно все обсирает, он один на все руки во всем, только все у него через жопу, одно хвастовство. Вы молодцы, все красиво, аппетитно, аккуратно, дай бог вам здоровья!
ответить
user-xr6qn1cb1o
Как можно пускать эту бабу ягу в дом
Пожрала руками навоняла а сынок сразу осудил
Так и хочется сказать ктоВы а кто они
А Вы супер!
Вся семья
ответить
Как можно пускать эту бабу ягу в дом
Пожрала руками навоняла а сынок сразу осудил
Так и хочется сказать ктоВы а кто они
А Вы супер!
Вся семья
ответить
xxxUli
Светлана это ее заслуга, что сына дома, свекровь и они с Андреемчистота, животные и мир дома и это заслуга, кто что бы не говорил, Светланы
ответить
Светлана это ее заслуга, что сына дома, свекровь и они с Андреемчистота, животные и мир дома и это заслуга, кто что бы не говорил, Светланы
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















