ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
День Рождения Продолжается! Доедаем Салаты

День Рождения Продолжается! Доедаем Салаты

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
День Рождения Продолжается! Доедаем Салаты
Дата: 2024-04-27

Комментарии и отзывы: 20


На Свету больно смотреть. Бедная. Нога распухла и посинела. Накрыть такой стол. Купить. Притащить. Ночью у плиты простоять. Подать, угодить, прибрать. И кому Вонючкам не мытым. У вас собачки чище и культурней. Коля молодец, правильно недожарку осадил. Обидно. опять все обсмеяли. Бабка пол жизни без штанов в кукурузе бегала. ушатали так, что никакие памперсы не помогают. Какие ей гости Зачем вы их пускаете Какие дети от нее могли родиться Вы же видите, слабоумные. их никто не пускает и не приглашает, это позорно. Светочка, береги себя, свой труд, дом, семью.
ответить

Доброе время суток
Какие вы молодцы, дружные, все вместе на кухне
Бабушка умничка, напоминает мне мою маму, пусть никогда не болеет и долгих лет ей жизни
Светлана хорошая хозяйка, все успевает и на работу и дома и гостей успевает встретить
Желаю вам всего самого наилучшего
С уважением Катерина из Германии

ответить

Вы меня извините я из России, но очень люблю вас смотреть, какая у вас хорошая семья, мирного неба нам, всем, я человек который тоже против этой войны, страдают люди которые этого не хотят, вы меня извините, может это сообщение до вас и не дойдёт, но я вас очень люблю, спасибо что вы есть
ответить

Андрей, Вы старайтесь обрабатывать деревья и кустарники до появления тли. Она рано или поздно появляется на смородине, старайтесь опередить этот момент, обработавши кусты заранее. Но, а если так получилось что вредитель уже наделал вред, обработайте препаратом и тля пропадет.
ответить

Ольга светлая, святая,
Добрая и неземная,
Нежная, ранимая
Ты неповторимая.
Выслушаешь ты любого
И поймешь все с полуслова.
Если нужно дашь совет,
Избежать поможешь бед.
Оставайся же такою,
С окрыленною душою.
Радость жизни ощути
И счастливой будь в любви.

ответить

Дорогие и уважаемые мной, Сытники, большое спасибо за сердечко. Вы замечательная семья, труженники. Всегда жду ваши видео, смотрю с интересом, радуюсь за вас. ОЛ здоровья и многие лета желаю, вы то же будте здоровы и самое главное живы, в такое непростое время.
ответить

Да Самвел напихивает саоих черноморских специй что перебор и думает это вкусно, само сочетание рис с фаршем, в нормальных пропорциях это уже вкусно, мне нравится ещё, если залить их молоком и тушить тоже очень вкусно
ответить

Люди до Самвела сказали щоб вд вас вчився як ДН робити, то вн сказав шо Ситники вд нього мають вчитися робити таке ДН як вн зробив на 75 рокв ТВ. з Надькою сказали шо голубц були не добр, рис розварений, м'ясо без смаку.
ответить

ОЛ хорошая аккуратная спокойная а тв даже если моложе на 10 ну она на вид старше выглядит все равно и плюс отвратительная, лентяйка, вот она и бабуся это точно, не воспитанная и дети такие же что ира что самвел
ответить

Все хвалят беляши. А как по мне, то они были лишние на вашем столе. Было много вкусного, а тут тесто. Мы в скромные времена делали беляши, салат. И все наедались. А тут съели по беляшу, а куда остальное
ответить

Я полюбила Ольгу Леонтьевну она мне мою бабушку напоминает, которой к сожалению уже нет. Ольга Леонтьевна С Днем Рождения ДорогаяВсего Вам самого наилучшего и самого главного Здоровья Вам
ответить

Уверена все на столе было вкусно но голубцы уже покривилесь с вашей 2ой стороны. Не люблю когда за спиной так делают, лучше в глаза, мы все учимся на ошибках. Здоровья вам всем и мира
ответить

Севка так про Сытники стал говорить после его котлет помните он обижался ни сами ни едят а кормят собак. Он в котлеты добавил манку хлеба картошки представьте там мясом и не пахло
ответить

Андрей, а вы можете не комментировать, мы и так поймём, вы, как тараторка без перерыва, да ещё одно слово раз десять, как вас выдерживает Света, Светулька тебе женского счастья
ответить

Неужели эти троглодиты адамянские неприехали или еще ни вечер С Днем рождения Ольга Леонтьевна великолепная женщина здоровья здоровья, отличная семья, но только без сявки
ответить

Светланка, Андрей, вы замечательная семья, а Ольга Леонтьевна у вас просто солнышко! Желаю, вам крепкого здоровья, счастья, добра, успехов по жизни, и семейного благополучия!
ответить

Здраствуйте в тёплую воду две ложки морской соли на три литра воды и опустить ноги и так пару раз и пройдёт синие ноги у Светы проверено больше воды значить больше соли.
ответить

Самвел вечно все обсирает, он один на все руки во всем, только все у него через жопу, одно хвастовство. Вы молодцы, все красиво, аппетитно, аккуратно, дай бог вам здоровья!
ответить

Как можно пускать эту бабу ягу в дом
Пожрала руками навоняла а сынок сразу осудил
Так и хочется сказать ктоВы а кто они
А Вы супер!
Вся семья

ответить

Светлана это ее заслуга, что сына дома, свекровь и они с Андреемчистота, животные и мир дома и это заслуга, кто что бы не говорил, Светланы
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала