ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Не Спокойное Утро! Все Испугались! Высадили Новые Цветы

Не Спокойное Утро! Все Испугались! Высадили Новые Цветы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Не Спокойное Утро! Все Испугались! Высадили Новые Цветы
Дата: 2024-04-28

Комментарии и отзывы: 20


Голобц м не подобалися.
Не встидно на камеру говорити.
Голобц з молодо капусти варилися в соус вже СМАКОТА.
А бляш на Д. Н не встидно було нести нби там не було що сти. Стл гнувся вд приготовленого. А бляш це як перекус на базар. Но не на Д. Н вони там лишн. Гонть цю Надьку, щоб духу навть не було вд не, що вона соб дозволя насмхатися з Вас. На Вашому мсц я б на Д. Н не шла. Нехай ця Недогарка побачила, що ви щось ф вона вам не потрбна ПРИЛИПАЙКО недогарський.
А ви вс молодц я вас обожнюю.
ГАРНОГО здоров'я вам усм ви класн.

ответить

Ну, в этот раз Надя действительно показала своё истинное лицо. То, что Сытники без Самвела ей и даром не нужны - это раз. Хамское отношение к имениннице - два. Бестактное отношение к блюдам, приготовленным хозяйкой. - это три. Её беляши и пирожки Все хвалили и Света тоже. .И Надя задрала нос и решила что она королева кулинарии, а остальные -ноль и готовят плохо. Это не укладывается ни в какие рамки. И это всё за те два дня, что она была в Днепре. Показать такое неуважение к людям, которые принимают тебя с радостью, это.
ответить

Голубцы такое блюдо универсальное-способов делать масса. Я сама делаю по разному, по настроению. И на столе было столько блюд, кроме этих злосчастных голубцов, что они просто потерялись. Как будто есть было нечего, кроме голубцов! Ну попробовал, что то тебе не так-не жри, бери другое что то. Говорить не о чем! Но их же душила жаба за богатый стол, надо ж было как то обгадить. Хорошее эти люди не умеют говорить о ком то, а еще зрителей обвиняют в зависти. Завистники-это они, причем, самые черные.
ответить

Добрый день уважаемая семья Светлана, Андрей и ваша бабулечка
Очень уважаю вашу семью, правда недавно вас смотрю
Светлана хорошая хозяйка, Андрей ты молодец, ухаживаешь в огороде за деревьями и за двором, везде порядок
Бабулечка молодец, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни, всегда радостная и с хорошим настроением и никого не ругается. Всем бабушкам такой старости как у вашей мамы.
С уважением Катерина из Германии

ответить

Ну что Светлана как вас Самвел обделал на счет голубцов. Что голубцы не вкусные. Что там почти не было мясо а рис переваренный и вообще так себе. Вот какие гости. Приехали по жрать а потом обсирают готовку Светланы. Да гнать их надо в шею. А не либизить передними. Должна же какая то гордость и уважение к самому себе. Вы же люди и рабы этому Самвелу. Передним прыгать и угождать ему во всем что он болтает и унижает вашу семью.
ответить

Мурчик уже всей улице рассказал, что в это двор можно смело идти завтракать, никто не обидит, животинки тоже свое понятие имеют, где плохо туда не идут, здоровья вам неравнодушные люди, вообще есть такая поговорка заходя в чужой дом закрой глаза, выходя закрой рот, но это не про Адамянов, там все для контента и просмотров
ответить

Андрей, то что Ты кормишь котов, здОрово. Но смотри, что бы какая -то из кошек не окотилась во дворе. Что тогда будешь делать Собак в доме держать и не выпускать на улицу Самый лучший вариант на мой взгляд, кормить за воротами. Поставь в углу миску и насыпь сухой корм. Влажный опасно, жара идёт. Но. решать тебе!
ответить

Натька, ну ты и п. Приклеилась к чужим люлям, навязывается в гости к их друзьям, сидит жрет как не в себя, пьет, дерзит О. Л, в компании рот не закрывается и за спиной осуждает еду с этого же стола. Действительно, куда Светлане до твоей стряпни с волосами)Или мамке пойдет /с волосами/А, НедогарскийстаканА
ответить

Ольга Леонтьеана немногословна, и говорит только по уму. В этом ее мудрость. А я чуть чего, затыкаю всем рот, кто на меня наезжает, и становлюсь всем врагом. Еще и предметом осуждений. Не делайте как я! учитесь у бабулечки Оли, молодежь. И в старости вас будут и дети и внуки уважать и просто добрые люди.
ответить

Обязательно уничтожайте майских жуков. Они закапваются в землю и превращаются в других вредителей, которе поедают корни растений. У нас сожрали деревья черешни, повредили клубнику и с ними очень трудно бороться. Вам все советуют то делать, прислушивайтесь к советам.
ответить

Когда с любовью готовишь, то еда не может быть не вкусной Света и Андрей готовят разные блюда и у каждого свой вкус. Но всегда хвалят друг дружку, даже если кому-то солёное, а кому-то не досол. Это правильно. Приготовление еды, как ритуал. Готовьте с удовольствием
ответить

Да Андрей это майский жук, в простонародье навозник они откладывают в землю личинки и здыхают а личинки пожирают все корни а вы их жалеете, смотрите что останетесь без абрикосов, они облюбовали ваше дерево, надо прыскать от этих жуков ни чего хорошего не будет
ответить

Андрей, я не верю, что голубцы у вас плохие. Не зовите тех наглых гостей. Обсирают за глазами, а потом лезут, как саранча и кушают за обе щеки. Я думала, что ТВ и Самвел такие, а оказалось, что и Надя такая же, к сожалению.
Не пускайте их вообще в дом!

ответить

Мирного неба вам над головой, обожаю Вашу семью, показывайте всё и подольше, всё нравится в вашей семье, не обращайте внимания на плохие коменты, пусть пишут трудолюбивые, чистоплотные, а ольга супер дай бог здоровья на долгие годышутница наша
ответить

Андрей, ты хотя бы загугли как выглядит сиамская кошка. У этой кошки просто глазки голубые и всё. А про то, что вы любите всех животных пять балов. Мурчика любитель только кошек пусть кастрирует и будет он чистый и не побитый, спокойный кот.
ответить

У каждого свой вкус! Обычно люди в кругу семьи говорят о том, какое блюдо понравилось в гостях, а какое нет. И ничего страшного нет в этом, обычное явление! Андрей, вы тоже обсуждаете блюда Самвела на камеру, причем зачастую критикуете. )
ответить

Смотрю вашу семью, вы такие поекрасные люди. Смотрю вас с России и очень вас всех уважаю и люблю. Ваш сын Коля тоже поекрасный парень, очень вы его хорошо воспитали. Всем вам здоровья, мирного неба над головой и улыбайтесь побольше!
ответить

Правильно ответила Ольга Леонтьевна- ХАЙ НЕ ДЯТЬ, КОЛИ НЕ ПОДОБАТЬСЯ. И очень хорошо, что Андрей озвучил разговор этих гостей- сплетников. Еще бы перестали приглашать их, а приглашали своих друзей, которых они хотят, а не Коля
ответить

Самвел говорив що рис переварений в голубцях, але у кожного свй смак. У мене також завжди переварений, бо тушу довго, бо так подобаться. Як ви взагал терпете ту смейку.
Кшечка та не самська.
Миру та добра вам!

ответить

Надюха обосралась всех и упорхнула, готовиться к днюхе. А подумала кто к ней прийдет, с какими глазами будет приглашать. Я не на вашем месте, но я бы не пошла, пусть крутые повара едят свои укусные блюда.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала