ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана Занимается Огородом! Будут Абрикосы!

Светлана Занимается Огородом! Будут Абрикосы!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана Занимается Огородом! Будут Абрикосы!
Дата: 2024-04-28

Комментарии и отзывы: 20


Я помню в советские времена(интернета тогда и в помине не было)моя мама выписывала журналы-садоводство и огородничество и там люди делились своими знаниями-как опрыскивать деревья, бороться с тлей, высаживать растения в зависимости от климата и всю зиму изучала, а сейчас в век интернета вообще проблем нет-на любой вопрос есть ответ
ответить

Даже майские жуки на абрикосах на деревьях они спят, ага, они еще пару дней поспят и дерево будет лысое. потом отложат личинок, которые благополучно будут сжирать все корни. Избавиться от них практически невозможно. Самые настоящие инопланетяне
ответить

Света, почитай литературу про майских жуков, каких личинок они сажают в землю Эти личинки называются хрущи и они три года сидят в земле, питаются корнями деревьев, кустарников и растения гибнут. Почему вы не читаете литературу по этих жуков
ответить

Я не пойму как этим людям объяснить что май ский жук это ПЛОХО, он очень вредит как саду так и огороду. ТУК ТУК, КТО ЕСТЬ ВМЕНЯЕМЫЙ. Света, чего быкуешь Или совсем того, дурочку играешь. Чего радуешьсяОТ ЭТИХ ЖУКОВ ИЗБАВЛЯТЬСЯ НАДО.
ответить

Ура, ура, ура сезон откармливания хрущей открыт! А с июня, будем колорадских жуков размножать. А ещё рогочей и медведку заведите, тоже симпатичные жучки. и буде вашему саду и огороду полный звиздец! Смешные люди, ей Богу
ответить

Света що ти робиш! Жукв треба термново знищить! У мене вони черешню корнь з’ли дерево загинуло. Дереву було 12 рокв! Це жахття, що ви розмножуте цих монстрв! Лчинки дять все пдряд: клубнику, розсаду, рози та друг квти!
ответить

Цыплят по осени считают, про урожай ещё ой как рано говорить. Целое лето впереди, половину урожая ветром посрывает, а там и ваши любимые жуки подтянутся, что не съедят осыпится, так что о урожае рановато говорить.
ответить

Майские жуки сидят на абрикосках Они уже налетались, нагулялись отложили яйца в корнях абрикос и сели отдохнуть. А из яиц вылупятся личинки-хрущи, которые 3 года будут расти и жрать корни этой самой абрикоски!
ответить

У Вербну недлю бажаю добра,
Кажть один одному добр слова,
Хай радують тепл деньочки веснян,
котики верби, квти духмян,
Хай затишок буде у Вашй осел,
А Ви будьте радсн, мил, весел.

ответить

Приятней смотреть ваши видео без рыжего гостя.
И вы стали расслабленей, веселей, и речь спокойная, размеренная.
А то были под гнетом , всезнающего, неадеквата.
Мне так кажется.

ответить

Светочка, умница и хозяюшка. У тебя любящие муж и сын. У меня майский жук постриг цветы у клубники. Надо заливать подсолнечным маслом, можно старым, в норку, где он прячется
ответить

Ладно Светлана. она вообще не от мира сего, а бабка прожила такую жизнь и не знает какой вред приносят хрущи, но самый большой трэш. когда они их еще и в дом притащили.
ответить

Светлана здравствуйте милая как же вас я вас обожаю смотреть, всего самого хорошего, семья супер коля ваш хороший воспитаныи паренёк, бабушка классная здоровья
ответить

Очень красиво, молодцы. Благополучия всем Вам. Спокойный голос, без матов, интересно смотреть. Грушки и у нас так цветут, а потом листики. Что не нужно, она сбросит.
ответить

Света, а зачем рассаду, можно же сразу в землю огурцы посадить и под плёнку. И болеть меньше будут и всё вырастит. А груша сначало цветёт, а потом растут листики.
ответить

У меня соседи если бы узнали про то, что я в землю выпускаю майских жуков, сожгли бы дом. Вы через год два не увидите ни манголий ни тюльпанов. Пустыня
ответить

Так можно про всю живность сказать! Бабочки так же гусеницами были и жрали всё! муравьи тлю разносят, птицы жрут ягоды! А так жуков ёжики и птицы поедят
ответить

Они не спят на абрикосах, а уничтожают. Огородники с ними борятся, а Вы радуетесь. Немедленно опырскать деревья и пролить огород от жука.
ответить

Света, чему радуетесь, майским жукам я вам уже писала, что они вредители. Беречь деревья и кустарники нужно, а не радоваться вредителям
ответить

Да, это огромный труд - свой дом с приусадебным хозяйством. Зато и сколько же радости, когда земля отвечает на уход обильным урожаем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала