
День Рождения Надежды На Планетной! Подарили Подарок! Пионы С Нашего Огорода
содержание видео
Дата: 2024-05-19
Комментарии и отзывы: 20
user-lr1rp2nl9o
Зина, та наплюйте вы на эту Надьку и на эту придурочную семью-маму с идиотом сыном. Бабка вас использует, как служанку, подай принеси, этот припадочный устроил скандал, эта Недогарка орет, как ненормальнаЯ. Вы что, так много зарабатываете у Самвела, чтобы вот это все выносить Живите себе спокойно. Вас же за глаза оговаривают. У вас что, больше нет нормальных подругПодумайте и не позорьте себя дружбой с этой семьей. Вам здоровья и удачи. А этой троице такта в общении с людьми, быть повежливее и добрее. Не вся жизнь построена на деньгах, не все покупается, а продать можно даже совесть. Опомнись, Самвел. Ты и так несчастный, одинокий.
ответить
Зина, та наплюйте вы на эту Надьку и на эту придурочную семью-маму с идиотом сыном. Бабка вас использует, как служанку, подай принеси, этот припадочный устроил скандал, эта Недогарка орет, как ненормальнаЯ. Вы что, так много зарабатываете у Самвела, чтобы вот это все выносить Живите себе спокойно. Вас же за глаза оговаривают. У вас что, больше нет нормальных подругПодумайте и не позорьте себя дружбой с этой семьей. Вам здоровья и удачи. А этой троице такта в общении с людьми, быть повежливее и добрее. Не вся жизнь построена на деньгах, не все покупается, а продать можно даже совесть. Опомнись, Самвел. Ты и так несчастный, одинокий.
ответить
user-yc8pz1fl6f
Это не Надю успокаивать надо, а этого подлого, гнустного с чёрной душой Самвела гнать в три шею. Он ведь на каждом празднике так подло поступает. Стравит людей, а потом с мамашей косточки перебирают. Какие они скандальные. Себя полностью очищает. Виноваты остаются те кого он стравит своим гнилым, подлым поступком. Я понять не могу, зачем с такой тварью дружат. Он не только Надю, он ради денег свою мать и сестру не жалеет. После его видео с ними пишут такие гадости о матери и сестре. А он делает такое удивление, что так пишут. Просто он не сын, не брат и не друг. От такого просто бежать надо.
ответить
Это не Надю успокаивать надо, а этого подлого, гнустного с чёрной душой Самвела гнать в три шею. Он ведь на каждом празднике так подло поступает. Стравит людей, а потом с мамашей косточки перебирают. Какие они скандальные. Себя полностью очищает. Виноваты остаются те кого он стравит своим гнилым, подлым поступком. Я понять не могу, зачем с такой тварью дружат. Он не только Надю, он ради денег свою мать и сестру не жалеет. После его видео с ними пишут такие гадости о матери и сестре. А он делает такое удивление, что так пишут. Просто он не сын, не брат и не друг. От такого просто бежать надо.
ответить
user-hl8zw7ff3j
Сытниковы какие вы хорошие люди, семья, какая бабуля классная у Вас мое уважение к вам! Как хорошо разговариваете вежливо друг другу и дома достаток, встречаете с душой, сколько цветов у вас дома - мололцы! Как вы терпите Адамянов, позорники, какая ьы Надя не была, ведь приезжает к ним встречают и начинают кривится, цепляться, скандалить, но и она у чужих себя ведет некрасиво, что говорить Адамяны между собой в семье братья, сестра не могут, мать сам Самвел не могут найти общего языка, а с чужими и во все не искренние. Зина какая спокойная, приличная женщина, а эти Адамяны ужас.
ответить
Сытниковы какие вы хорошие люди, семья, какая бабуля классная у Вас мое уважение к вам! Как хорошо разговариваете вежливо друг другу и дома достаток, встречаете с душой, сколько цветов у вас дома - мололцы! Как вы терпите Адамянов, позорники, какая ьы Надя не была, ведь приезжает к ним встречают и начинают кривится, цепляться, скандалить, но и она у чужих себя ведет некрасиво, что говорить Адамяны между собой в семье братья, сестра не могут, мать сам Самвел не могут найти общего языка, а с чужими и во все не искренние. Зина какая спокойная, приличная женщина, а эти Адамяны ужас.
ответить
user-os6cw2ts9v
Аргумент: ДР у Надин. Для Севки нужен хороший просмотр, так как это отразится в денежном эквиваленте. Два направления отметить д. р, это вежливо и с песняками либо устроить заварушку, скандал, интриги. С Надин они по всей вероятности отрепетировали сценарий её д. р. И сейчас Севка имеет факт, просмотр увеличелся, а за просмотр у него оседает в кармане, и они довольны с Надин. Надин взрослая тетка, неужели ей симпатичны такие отношения) Единственные люди к которым симпатия это семья Андрея и Светланы.
ответить
Аргумент: ДР у Надин. Для Севки нужен хороший просмотр, так как это отразится в денежном эквиваленте. Два направления отметить д. р, это вежливо и с песняками либо устроить заварушку, скандал, интриги. С Надин они по всей вероятности отрепетировали сценарий её д. р. И сейчас Севка имеет факт, просмотр увеличелся, а за просмотр у него оседает в кармане, и они довольны с Надин. Надин взрослая тетка, неужели ей симпатичны такие отношения) Единственные люди к которым симпатия это семья Андрея и Светланы.
ответить
rewr159
Ну именинница учудила - уже все ваши подаренные домашние красивейшие пионы выбросила в пакет для мусора! Такие красивые пионы были! Хотя бы ради приличия оставила их в вазе стоять, даже если бы и осыпались, это верх неприличия выкинуть сразу цветы и собираться в гости к вам опять жрать на Игрень! Вот так она ценит подарки, только деньги подавай. Жесть! Ей надо было подарить 1 или максимум 2 пиона - всё равно в мусорку выбросит, бесстыжая наглая баба.
ответить
Ну именинница учудила - уже все ваши подаренные домашние красивейшие пионы выбросила в пакет для мусора! Такие красивые пионы были! Хотя бы ради приличия оставила их в вазе стоять, даже если бы и осыпались, это верх неприличия выкинуть сразу цветы и собираться в гости к вам опять жрать на Игрень! Вот так она ценит подарки, только деньги подавай. Жесть! Ей надо было подарить 1 или максимум 2 пиона - всё равно в мусорку выбросит, бесстыжая наглая баба.
ответить
larak1783
Ребят, а что у бабули Нади зубов жевательных нет, передними перегоняет пищу, противно смотреть, летят слюни, злость, психоз, всю беднягу трясет, мерзость, смотреть на престарелую женщину, которая таскается за молодым мужиком, который над ней смеётся и брезгует, а пионы она выкинула ваши, ну это же с огорода не купленные за баснословные деньги
ответить
Ребят, а что у бабули Нади зубов жевательных нет, передними перегоняет пищу, противно смотреть, летят слюни, злость, психоз, всю беднягу трясет, мерзость, смотреть на престарелую женщину, которая таскается за молодым мужиком, который над ней смеётся и брезгует, а пионы она выкинула ваши, ну это же с огорода не купленные за баснословные деньги
ответить
user-fj8dm4vu7z
Из-за комплекса неполноценности, из-за комплексов в детстве, такие люди как Надя и ей подобные герои данного сериала начинают себя вести смешно при подколках такого же закомплексованного режиссёра, поэтому мы видим подлую Шупу хихиканье этой Макайды, крики и неадекватное поведение юбилярши, шабаш а не юбилей
ответить
Из-за комплекса неполноценности, из-за комплексов в детстве, такие люди как Надя и ей подобные герои данного сериала начинают себя вести смешно при подколках такого же закомплексованного режиссёра, поэтому мы видим подлую Шупу хихиканье этой Макайды, крики и неадекватное поведение юбилярши, шабаш а не юбилей
ответить
user-sw5xd4zf3v
Зине надо перестать ходить к бабке, надо быть гордой. Эти недолюдки вытерли ноги об надьку-стакан, а та подлая, никогда не бросится на хозяина сявку, поэтому отыграется на Зине. Стакан- обжорка тоже низкий человечишко, вместо спасибо, ещеи налетела на Зину. А сявка-провокатор посмеивается и деньги зробляет.
ответить
Зине надо перестать ходить к бабке, надо быть гордой. Эти недолюдки вытерли ноги об надьку-стакан, а та подлая, никогда не бросится на хозяина сявку, поэтому отыграется на Зине. Стакан- обжорка тоже низкий человечишко, вместо спасибо, ещеи налетела на Зину. А сявка-провокатор посмеивается и деньги зробляет.
ответить
xxxUli
Татьяна Васильевна, так их, совсем оборзелихозяйка в доме должна слушать ревность и кудахтанье старух, а они скандалят и орут. Какая разница кто готовил, кто что принес Сели, съели, отдохнули, поздравили и пора честь знать.
А то уже орут, как у себя дома.
ТВ, в таких случаях дверь открыли и сказали, где выход
ответить
Татьяна Васильевна, так их, совсем оборзелихозяйка в доме должна слушать ревность и кудахтанье старух, а они скандалят и орут. Какая разница кто готовил, кто что принес Сели, съели, отдохнули, поздравили и пора честь знать.
А то уже орут, как у себя дома.
ТВ, в таких случаях дверь открыли и сказали, где выход
ответить
user-fx9lr8pf9s
Бедна, надька всю жизнь без детей, без мужа, и друзей нет, врядли они у нее были И приехала в чужую квартиру, наприглашала людей, которых знает без году неделю, грошей мало, какой стыд, напилась и на Зину понеслась, хамка слов нет, грязнуля, не пьющая обозвалась коньяка напилась, и понеслась, ФУ, Фу.
ответить
Бедна, надька всю жизнь без детей, без мужа, и друзей нет, врядли они у нее были И приехала в чужую квартиру, наприглашала людей, которых знает без году неделю, грошей мало, какой стыд, напилась и на Зину понеслась, хамка слов нет, грязнуля, не пьющая обозвалась коньяка напилась, и понеслась, ФУ, Фу.
ответить
zanoza4362
Неужели Наде нужен был этот, юбилей, в Днепре Собрались люди, которые её не то что не любят, просто НЕ уважают. Сели, в тарелки уткнулись, никому не хотелось говорить тост, поздравлять. Севка откровенно глумится, ржёт, дурой выставляет. Юбилярша бегает прислугой, злая, уставшая. Что это вообще
ответить
Неужели Наде нужен был этот, юбилей, в Днепре Собрались люди, которые её не то что не любят, просто НЕ уважают. Сели, в тарелки уткнулись, никому не хотелось говорить тост, поздравлять. Севка откровенно глумится, ржёт, дурой выставляет. Юбилярша бегает прислугой, злая, уставшая. Что это вообще
ответить
irinahermann
В этой компании только самые порядочные и умные, воспитаные это Коля, Светлана и Андрей, я их уважаю они очень хоришие и воспитаные до семьи Сытник что недогарску т. е. Наде, Санвело (оно)так как не мужик и не женщина средний род, что матери его бабушка Таня им до сытников как до китая раком!
ответить
В этой компании только самые порядочные и умные, воспитаные это Коля, Светлана и Андрей, я их уважаю они очень хоришие и воспитаные до семьи Сытник что недогарску т. е. Наде, Санвело (оно)так как не мужик и не женщина средний род, что матери его бабушка Таня им до сытников как до китая раком!
ответить
user-lm9hr2rk8f
Зина, вы прекрасная женщина. Зачем вам нужны эти люди В таком уважаемом возрасте не опускайтесь до уровня Нади и Самвела. Вы в сотни раз лучше их. Поэтому без них вы проживете честно и достойно. Любите и уважайте себя. Здоровья, благополучия и долгих лет жизни вам.
ответить
Зина, вы прекрасная женщина. Зачем вам нужны эти люди В таком уважаемом возрасте не опускайтесь до уровня Нади и Самвела. Вы в сотни раз лучше их. Поэтому без них вы проживете честно и достойно. Любите и уважайте себя. Здоровья, благополучия и долгих лет жизни вам.
ответить
user-tb1vg5tw8d
Боже мой какой ужас! Надя тоже как и Самвел сплетница и скандалистка. Хотя бы на своём празднике гонор свой позорный заткнула за пояс. Где Надя с Самвелом там крик и ругань. Да не позортесь вы уже оба. Хоть и для контента это подло и низко и бескультурье
ответить
Боже мой какой ужас! Надя тоже как и Самвел сплетница и скандалистка. Хотя бы на своём празднике гонор свой позорный заткнула за пояс. Где Надя с Самвелом там крик и ругань. Да не позортесь вы уже оба. Хоть и для контента это подло и низко и бескультурье
ответить
user-yh8so2ec4r
Всё-таки человеку юбилей 65 лет какой скандал песни попели повеселились музыку хорошую включили вот это было бы интересно и людям посмотреть и память бы осталась нет он должен какой-то скандал устроить ты думаешь это людям интересно Я думаю нет!
ответить
Всё-таки человеку юбилей 65 лет какой скандал песни попели повеселились музыку хорошую включили вот это было бы интересно и людям посмотреть и память бы осталась нет он должен какой-то скандал устроить ты думаешь это людям интересно Я думаю нет!
ответить
user-wg5ng7wc8r
Ваши прекрасные свежие пионы Надька выкинула в мусорный пакет. Сразу было видно, что ей цветы не понравились. Ей хотелось дорогой букет из магазина. Делайте выводы. А зачем вообще было ехать на день рождение к какой-то чужой скандальной бабке
ответить
Ваши прекрасные свежие пионы Надька выкинула в мусорный пакет. Сразу было видно, что ей цветы не понравились. Ей хотелось дорогой букет из магазина. Делайте выводы. А зачем вообще было ехать на день рождение к какой-то чужой скандальной бабке
ответить
sytniki
Обстановка такая напряжённая, что Свете в горло ничего не лезет, опять подавилась. Надежда, что тебе дома не сидится, у тебя там и подруги и друзья и коты и море, зачем навязываться, посмотри на лицо ТВ, она ждёт ни дождётся когда это все кончится
ответить
Обстановка такая напряжённая, что Свете в горло ничего не лезет, опять подавилась. Надежда, что тебе дома не сидится, у тебя там и подруги и друзья и коты и море, зачем навязываться, посмотри на лицо ТВ, она ждёт ни дождётся когда это все кончится
ответить
elenaastana4782
Наде нужно учиться дипломатии,
Надо было сказать Зиночка
Спасибо
Огромное!
И за помощь и за рецепты!
И все были бы счастливы
Все и так видели что Надя готовит и старается.
И не нужно никогда никому ничего доказывать
ответить
Наде нужно учиться дипломатии,
Надо было сказать Зиночка
Спасибо
Огромное!
И за помощь и за рецепты!
И все были бы счастливы
Все и так видели что Надя готовит и старается.
И не нужно никогда никому ничего доказывать
ответить
LES714
Надя вообще себя вести не умеет, хабалка и скандалистка. Стыдно смотреть на ее истерики. Пожилая женщина, а мозги как у 13-летней. Злится на Севку, а нападает на Зину, выбрала в жертвы самую беззащитную, хамит. Бессовестная
ответить
Надя вообще себя вести не умеет, хабалка и скандалистка. Стыдно смотреть на ее истерики. Пожилая женщина, а мозги как у 13-летней. Злится на Севку, а нападает на Зину, выбрала в жертвы самую беззащитную, хамит. Бессовестная
ответить
user-qw8sp9pt8q
Как им не противна кушать с этого стола. Если следить, сколько Надя сидела за столом и кушала, столько она рукою вытирала рот свой. Видать слюна течёт постояно. Я приставляю, когда она готовила. Лично я, брезгаю.
ответить
Как им не противна кушать с этого стола. Если следить, сколько Надя сидела за столом и кушала, столько она рукою вытирала рот свой. Видать слюна течёт постояно. Я приставляю, когда она готовила. Лично я, брезгаю.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















