
Купили Новый Шампунь! Светлана Приготовила Окрошку
содержание видео
Дата: 2024-05-18
Комментарии и отзывы: 15
user-oj4xe7we1o
Никогда не заливаю в кастрюлю окрошку, просто все ингридиенты перемешиваю подсаливаю и все. Потом каждый накладывает себе в тарелку и заливает кто чем хочет. Кто квас, кто сыворотку и т. д. Хранится хорошо. Можно просто положить в тарелку, добавить сметану или майонез и кушать как салат
ответить
Никогда не заливаю в кастрюлю окрошку, просто все ингридиенты перемешиваю подсаливаю и все. Потом каждый накладывает себе в тарелку и заливает кто чем хочет. Кто квас, кто сыворотку и т. д. Хранится хорошо. Можно просто положить в тарелку, добавить сметану или майонез и кушать как салат
ответить
kyza25
Купите Стронгхолд и накапайте на холку, это перхотка, она может быть вызвана клещем, саркаптозом или другими паразитами. Это отличное средство от многих заболеваний. Перхоть уходит на
Хуже не будет
ответить
Купите Стронгхолд и накапайте на холку, это перхотка, она может быть вызвана клещем, саркаптозом или другими паразитами. Это отличное средство от многих заболеваний. Перхоть уходит на
Хуже не будет
ответить
8Yarinkalita8
Я нарезку для окрошки складываю в контейнер. Каждый в семье себе колдыбенитпо-вкусу. Я обожаю с квасом, муж-с кефиром, мама с минералкойА еще, секретный ингредиент, чуть! вассаби в тарелку
ответить
Я нарезку для окрошки складываю в контейнер. Каждый в семье себе колдыбенитпо-вкусу. Я обожаю с квасом, муж-с кефиром, мама с минералкойА еще, секретный ингредиент, чуть! вассаби в тарелку
ответить
user-jh1db2ru1i
Молодец Андрей! Везде на подворье порядок! Любо глянуть! Люблю ваши видео, с вами спокойно, размеренно идет жизнь! Всех благ собачки прелесть, они обожают маму!
ответить
Молодец Андрей! Везде на подворье порядок! Любо глянуть! Люблю ваши видео, с вами спокойно, размеренно идет жизнь! Всех благ собачки прелесть, они обожают маму!
ответить
user-mh6hi1ez8i
10: 50 Света, тоже самое у нас в Средней Азии, помню с детства, это незабываемо. На улице пекло 40, а в холодильнике охладитель души и тела, ммм.
ответить
10: 50 Света, тоже самое у нас в Средней Азии, помню с детства, это незабываемо. На улице пекло 40, а в холодильнике охладитель души и тела, ммм.
ответить
CosteaBitca
И вся эта перхоть на кровати где вы спите и везде потомучто собака должна спать на своём месте а не в кровати с хозяином
ответить
И вся эта перхоть на кровати где вы спите и везде потомучто собака должна спать на своём месте а не в кровати с хозяином
ответить
user-dd9tl7qx1b
От картошки большая порция может прокиснуть, лучше ее есть горячей с холодной окрошкой!
ответить
От картошки большая порция может прокиснуть, лучше ее есть горячей с холодной окрошкой!
ответить
user-co6ku8pp4p
Я, очень люблю собак, но спать в моей кровати, они никогда небудут, хоть что мне говорит
ответить
Я, очень люблю собак, но спать в моей кровати, они никогда небудут, хоть что мне говорит
ответить
lyudmylarippes1864
Спасибо за интересные спокойные видео. Попробую добавить в окрошку перец.
ответить
Спасибо за интересные спокойные видео. Попробую добавить в окрошку перец.
ответить
user-bh4vx3eo3m
Хорошее средство для животных Барс, но скорее всего у вас его нет в продаже.
ответить
Хорошее средство для животных Барс, но скорее всего у вас его нет в продаже.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















