
Надежда На Игрени! Празднуем Крепкую Дружбу! Светлана Накрыла Стол
содержание видео
Дата: 2024-05-20
Комментарии и отзывы: 20
user-lb4on4xm4u
Привез Адамян свою холопку на Игрень, так та сразу своими ластами на клумбу к розе кинулась, О. Л. обняла с грязными матами. Своя в доску
Сказать бы ей, что, меньше бы шлялась в Днепр и деньги в тик токе тратила на Самвела - могла б и себе купить такие красивые кусты, у дома посадить и любоваться.
А то прётся в Днепр, как муха на. но, чужими плодами труда любуется, а сама будто стрекоза - погулять в Днепре, людям мешать спокойно жить и скандалы устраивать
ответить
Привез Адамян свою холопку на Игрень, так та сразу своими ластами на клумбу к розе кинулась, О. Л. обняла с грязными матами. Своя в доску
Сказать бы ей, что, меньше бы шлялась в Днепр и деньги в тик токе тратила на Самвела - могла б и себе купить такие красивые кусты, у дома посадить и любоваться.
А то прётся в Днепр, как муха на. но, чужими плодами труда любуется, а сама будто стрекоза - погулять в Днепре, людям мешать спокойно жить и скандалы устраивать
ответить
AglayaGella
А свечи есть у вас Ну, такие, нормальные свечи, чтоб из церкви Чтобы весь дом обойти, изгоняя злых духов, которые даже здороваются грязными словами йобвашумать Или так принято у вас Или вы пускаете в дом всякую шушару, или вам не нужно спокойствие в вашем доме И лилии пррекрасны, и пионы, и всё, но приходит какая-то падла со словами йобвашумать, а вы эту падлу привечаете, расстилаетесь перед ней.
ответить
А свечи есть у вас Ну, такие, нормальные свечи, чтоб из церкви Чтобы весь дом обойти, изгоняя злых духов, которые даже здороваются грязными словами йобвашумать Или так принято у вас Или вы пускаете в дом всякую шушару, или вам не нужно спокойствие в вашем доме И лилии пррекрасны, и пионы, и всё, но приходит какая-то падла со словами йобвашумать, а вы эту падлу привечаете, расстилаетесь перед ней.
ответить
user-wb6ur4es8t
Надька в Недогарках всем надоела своею наглостью видимо уже перед ею двери захлопывают что ей делать так она сюда Самвел ее поливает грязью а ей по фик главное не выгоняют еще и деньги собирет а Сытники терпят ее в душе думают скорей бы она уехала. Очень неприятная женщина Надя и еще и наглая наберет в недогарках кто что ей подкидывают и до Т. В
ответить
Надька в Недогарках всем надоела своею наглостью видимо уже перед ею двери захлопывают что ей делать так она сюда Самвел ее поливает грязью а ей по фик главное не выгоняют еще и деньги собирет а Сытники терпят ее в душе думают скорей бы она уехала. Очень неприятная женщина Надя и еще и наглая наберет в недогарках кто что ей подкидывают и до Т. В
ответить
UserTm-rd6hq
Свтлана та Андрй, добрий вечр. Я про вашу грушу. Можливо проблема, що дерево грибне через те що посаджено глибоко. А саме промло коли стало рости, а корнва шийка дерева була загублена. Потрбно звльнити. Розкопайте, трошки звльнть. Сподваюся допоможе. Гляньте в нтернет, про посадку рослин, а саме корнву шийку. Ви молодц. Хай Вам щастить!
ответить
Свтлана та Андрй, добрий вечр. Я про вашу грушу. Можливо проблема, що дерево грибне через те що посаджено глибоко. А саме промло коли стало рости, а корнва шийка дерева була загублена. Потрбно звльнити. Розкопайте, трошки звльнть. Сподваюся допоможе. Гляньте в нтернет, про посадку рослин, а саме корнву шийку. Ви молодц. Хай Вам щастить!
ответить
user-hf8wf3xj9l
А я хочу написать об этих замечательных добрых людях как Андрей и Светлана. Ну во-первых такого терпения как у них встречать таких гостей не у каждого бы хватило, а они ещё и наготавливают с раннего утра и потом накрывают столы и угощают. Здоровья и терпения я вам желаю Света и Андрей.
ответить
А я хочу написать об этих замечательных добрых людях как Андрей и Светлана. Ну во-первых такого терпения как у них встречать таких гостей не у каждого бы хватило, а они ещё и наготавливают с раннего утра и потом накрывают столы и угощают. Здоровья и терпения я вам желаю Света и Андрей.
ответить
user-yg1uh7oz6p
У перегарки день знакомства с Севкой, а отмечать прибыли к Сытникам, а ведь было предложение в ресторанчике отметить, перегарка, ты зажала деньги, ну где ещё свой день можно отпраздновать на халяву. Перегарка, считай, что я тебе ну дуже, дуже, дуже завидуююю.
ответить
У перегарки день знакомства с Севкой, а отмечать прибыли к Сытникам, а ведь было предложение в ресторанчике отметить, перегарка, ты зажала деньги, ну где ещё свой день можно отпраздновать на халяву. Перегарка, считай, что я тебе ну дуже, дуже, дуже завидуююю.
ответить
user-wg5ng7wc8r
Эта Надька чем дальше, тем наглее. Когда-то сидела глазки в пол, не-не-не мычала. Очень жалею, что принимала участие в сборе денег для этой женщины! Только презрение, других чувств к этой приживалке больше не испытываю. Жалость, сочувствие-это не для неё.
ответить
Эта Надька чем дальше, тем наглее. Когда-то сидела глазки в пол, не-не-не мычала. Очень жалею, что принимала участие в сборе денег для этой женщины! Только презрение, других чувств к этой приживалке больше не испытываю. Жалость, сочувствие-это не для неё.
ответить
user-hj5dj4ps9c
Как сильно мне не нравится Недогарка: ( хитрая, изворотливая, неискренняя, фальшивая. нельзя ее в дом приглашать! Она в минуту обгадит и оскорбит хозяев, если ей алкоголь в голову ударит: (
Не мечите бисер перед свиньями! Не дружите с Недогаркой!
ответить
Как сильно мне не нравится Недогарка: ( хитрая, изворотливая, неискренняя, фальшивая. нельзя ее в дом приглашать! Она в минуту обгадит и оскорбит хозяев, если ей алкоголь в голову ударит: (
Не мечите бисер перед свиньями! Не дружите с Недогаркой!
ответить
user-tv4xr1je3q
Вот чтобы не говорили о Сытниках, но они культурные и воспитанные люди! Хлебосольные, гостеприимные, и себя умеют вести в гостях, не выпячиваются, не ввязываются в скандалы! Не перетягивают внимание на себя, как некоторые, одним словом молодцы!
ответить
Вот чтобы не говорили о Сытниках, но они культурные и воспитанные люди! Хлебосольные, гостеприимные, и себя умеют вести в гостях, не выпячиваются, не ввязываются в скандалы! Не перетягивают внимание на себя, как некоторые, одним словом молодцы!
ответить
user-ig8vt1lp8d
И зассыху привезли пожрать, плодоовощевод не может отличить сирень от вышни Хороший специалист по всему видать. Бедная Светлана, ей бы отдохнуть перед рабочей неделей, а тут опять нахлебники явились. Наглые ужасно
ответить
И зассыху привезли пожрать, плодоовощевод не может отличить сирень от вышни Хороший специалист по всему видать. Бедная Светлана, ей бы отдохнуть перед рабочей неделей, а тут опять нахлебники явились. Наглые ужасно
ответить
Olga_S_102
Пока Леонтьевна не пошла с объятиями к Забрехуловне, так недожарка даже и не подумала подойти поздороваться с пожилым человеком и поблагодарить за переданный подарок. Какая же мерзкая тётка - эта Забрехуловна.
ответить
Пока Леонтьевна не пошла с объятиями к Забрехуловне, так недожарка даже и не подумала подойти поздороваться с пожилым человеком и поблагодарить за переданный подарок. Какая же мерзкая тётка - эта Забрехуловна.
ответить
user-sl9er9zj9s
Светлана молодец хорошая хозяйка. Умеет принимать гостей. ТВ что у вас на ногах чуни какие то. никогда никого не ждет не успела зайти сразу за стол все хватает. ОЛ Молодец. Всегда аккуратная и на позитиве.
ответить
Светлана молодец хорошая хозяйка. Умеет принимать гостей. ТВ что у вас на ногах чуни какие то. никогда никого не ждет не успела зайти сразу за стол все хватает. ОЛ Молодец. Всегда аккуратная и на позитиве.
ответить
user-dd9tl7qx1b
Шупа опять без ушек приехала! Навернула таз окрошки и приступила к следующим блюдам! Самвел, который не будет есть сказал, сидит уплетает опять не жуя картофель молодой и все вокруг до чего дотянется!
ответить
Шупа опять без ушек приехала! Навернула таз окрошки и приступила к следующим блюдам! Самвел, который не будет есть сказал, сидит уплетает опять не жуя картофель молодой и все вокруг до чего дотянется!
ответить
user-lb4on4xm4u
А надьку на Игрени ни огородик не интересует, ни деоевья, ни как Сытники всё обустроили, а под розой своё рыло сфоткать и бегом в дом - пищать, морду свою кругом совать и изображать из себя свою в доску.
ответить
А надьку на Игрени ни огородик не интересует, ни деоевья, ни как Сытники всё обустроили, а под розой своё рыло сфоткать и бегом в дом - пищать, морду свою кругом совать и изображать из себя свою в доску.
ответить
user-ui5tq6db3s
Боже, Света, что это вы эту кикимору так аккуратно и нежно таскаете. Сколько она грязи на вас льет, ненавидит, ну понять вас можно, конечно. Ну уж так эту мерзкую бабку ублажать, как-то перебор.
ответить
Боже, Света, что это вы эту кикимору так аккуратно и нежно таскаете. Сколько она грязи на вас льет, ненавидит, ну понять вас можно, конечно. Ну уж так эту мерзкую бабку ублажать, как-то перебор.
ответить
user-qm4js9nj4t
Света конечно. с каким не поддельным вниманием не смотря не на что к Т. В. ИСКРЕННЕ НЕ ПОДДЕЛЬНО( ТАК НЕ СЫГРАЕШЬ.
света конечно очень терпеливый и уважительный человек. Приятно посмотреть.
ответить
Света конечно. с каким не поддельным вниманием не смотря не на что к Т. В. ИСКРЕННЕ НЕ ПОДДЕЛЬНО( ТАК НЕ СЫГРАЕШЬ.
света конечно очень терпеливый и уважительный человек. Приятно посмотреть.
ответить
user-it6ue5ne6m
Бабка. Как всегда за стол и первая. Костыль свой дома у порога стоит. Здесь везде с ним. Самвел я есть не буду мне плохо. В рот закидывает всё подряд. Еще не сели он уже нажрался.
ответить
Бабка. Как всегда за стол и первая. Костыль свой дома у порога стоит. Здесь везде с ним. Самвел я есть не буду мне плохо. В рот закидывает всё подряд. Еще не сели он уже нажрался.
ответить
user-cb7cn6fy3s
Татьяна прошлась на свежем воздухе прогулялась по огороду
Великолепный дом и хозяева
Андрей молодец дом держить в чистоте и порядок
Светлана счастлива рядом с мужем
ответить
Татьяна прошлась на свежем воздухе прогулялась по огороду
Великолепный дом и хозяева
Андрей молодец дом держить в чистоте и порядок
Светлана счастлива рядом с мужем
ответить
user-ni2rx7gi1u
Светлана, молодец, но неустою удивляться вашему терпению и трудолюбию, когда встречаете гостей. В России говорят- незваный гость хуже татарина. У Вас бывают орды татар.
ответить
Светлана, молодец, но неустою удивляться вашему терпению и трудолюбию, когда встречаете гостей. В России говорят- незваный гость хуже татарина. У Вас бывают орды татар.
ответить
user-lz6ev1tz5f
Зина, не приехала И правильно сделала, разве можно с этими идиотами, к нормальным людям ехать, эта недожарка, и здесь устроит скандал, какая не приятная женщина, ужас!
ответить
Зина, не приехала И правильно сделала, разве можно с этими идиотами, к нормальным людям ехать, эта недожарка, и здесь устроит скандал, какая не приятная женщина, ужас!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















