
Закатываем Огурцы в Кетчупе! Проверенный Рецепт
содержание видео
Дата: 2024-08-10
Комментарии и отзывы: 20
user-gh4wc8yh1y
Огурцы надо два раза заливать кипятком, а потом уже сиропом, кетчуп с расчета на одну литр банку одну ст ложку, и если две кастрюли то надо поравну воды соли и сахара, только не на глаз, чеснока много ненадо он мягчит, а корень хрена обязательно для крепости, и укроп зерна, огурцы любят травы, а помидоры нет, их закрываю просто сиропом, надо укутать чтоб хорошо пропарились, потому что вы их храните в доме.
ответить
Огурцы надо два раза заливать кипятком, а потом уже сиропом, кетчуп с расчета на одну литр банку одну ст ложку, и если две кастрюли то надо поравну воды соли и сахара, только не на глаз, чеснока много ненадо он мягчит, а корень хрена обязательно для крепости, и укроп зерна, огурцы любят травы, а помидоры нет, их закрываю просто сиропом, надо укутать чтоб хорошо пропарились, потому что вы их храните в доме.
ответить
LubaZhukova
Люди яки ви зл, гей не гей ви шо бля його нг стояли, як вам не соромно, не так закатують огрки, вони зрвуть а може не зрвуть не у вас, чого кпшуте, у цй ситуац головне шо хлопц стараються шото робить, вам все не так, готують не так закатують не так, не вам усе це сти так шо остиньте, Коля ти молодчина, не звертай увагу на ус заумн коментар
ответить
Люди яки ви зл, гей не гей ви шо бля його нг стояли, як вам не соромно, не так закатують огрки, вони зрвуть а може не зрвуть не у вас, чого кпшуте, у цй ситуац головне шо хлопц стараються шото робить, вам все не так, готують не так закатують не так, не вам усе це сти так шо остиньте, Коля ти молодчина, не звертай увагу на ус заумн коментар
ответить
user-ve4is6km9g
Два раза залить кипятком, а потом маринадом это маринованные огурцы, а с кетчупом огурцы по банкам, сделать маринад на 1 л воды 10 ст лож кетчупа, 200 гр уксуса, 150 гр сахар, 2 ст лож соли, перец горошком, лавровый лист, стерилизовать 1 лит банки 15 минут. Уже много лет закрываю получаются вкусно. Да ещё банки перевернуть и укутать.
ответить
Два раза залить кипятком, а потом маринадом это маринованные огурцы, а с кетчупом огурцы по банкам, сделать маринад на 1 л воды 10 ст лож кетчупа, 200 гр уксуса, 150 гр сахар, 2 ст лож соли, перец горошком, лавровый лист, стерилизовать 1 лит банки 15 минут. Уже много лет закрываю получаются вкусно. Да ещё банки перевернуть и укутать.
ответить
user-bz6cf7kn4l
Ребята, нужно наливать рассол кипящим и так, что бы через край чуть чуть потекло, чтобы не было воздуха в банках. Поглядывайте теперь. Хотя бы не помутнели и не стрельнули. Сколько ж труда. Огурчики красавчики.
ответить
Ребята, нужно наливать рассол кипящим и так, что бы через край чуть чуть потекло, чтобы не было воздуха в банках. Поглядывайте теперь. Хотя бы не помутнели и не стрельнули. Сколько ж труда. Огурчики красавчики.
ответить
user-hu9vc9he7u
Мне кажется огурцы должны пахнуть чуть чуть укропом и чуть чуть чесноком и хреном. Если много чеснока то они вонючие, перенасыщенные тем чесноком. Всего по немногу и тогда они просто прелесть.
ответить
Мне кажется огурцы должны пахнуть чуть чуть укропом и чуть чуть чесноком и хреном. Если много чеснока то они вонючие, перенасыщенные тем чесноком. Всего по немногу и тогда они просто прелесть.
ответить
user-lf2zi5xu4c
Я уже пять лет делаю грибную солянку с капустой на зиму, все пять лет было прекрасно, в этом году все 20баночек, взорвало, я три дня плакала труда жалко и продуктов на одни грибы 2т, потратила
ответить
Я уже пять лет делаю грибную солянку с капустой на зиму, все пять лет было прекрасно, в этом году все 20баночек, взорвало, я три дня плакала труда жалко и продуктов на одни грибы 2т, потратила
ответить
user-ll3xr7yz6k
У меня был случай, когда мой женский кораблик дал течь и тоже огурцы купорила с течкой. Крышки повзлетали за ночь 14 штук. Так что, девчули когда у нас красная армия то лучше не купорить.
ответить
У меня был случай, когда мой женский кораблик дал течь и тоже огурцы купорила с течкой. Крышки повзлетали за ночь 14 штук. Так что, девчули когда у нас красная армия то лучше не купорить.
ответить
user-gs6jj9wd9b
По этому рецепту в банки кладут ТОЛЬКО ЧЕСНОК. ЗАЛИВАЮТ ГОРЯЧИМ РАССОЛОМ И СТЕРЕЛИЗУЮТ 15 -20 МИН. ВОТ ТОГДА ОНИ РЧЕНЬ ВКУСНО -НЕОБЫЧНО И ХРАНЯТСЯ ДОЛГО ДАЖЕ В ДОМЕ.
ответить
По этому рецепту в банки кладут ТОЛЬКО ЧЕСНОК. ЗАЛИВАЮТ ГОРЯЧИМ РАССОЛОМ И СТЕРЕЛИЗУЮТ 15 -20 МИН. ВОТ ТОГДА ОНИ РЧЕНЬ ВКУСНО -НЕОБЫЧНО И ХРАНЯТСЯ ДОЛГО ДАЖЕ В ДОМЕ.
ответить
user-pf2mw1rw4n
Зачем люди так поливают грязью всю семью, если не нравится, не смотри, никто свечку не держал рядом, парень сам добивается, сами попробуйте, чем ядом поливать
ответить
Зачем люди так поливают грязью всю семью, если не нравится, не смотри, никто свечку не держал рядом, парень сам добивается, сами попробуйте, чем ядом поливать
ответить
Аура-ч3и
Что не видео, то тухлый, глухой номер. Купите микрофон, нищенки и пройдите обучение, что и как снимать. Научили длбебв деньги зарабатывать, сидя на унитазе
ответить
Что не видео, то тухлый, глухой номер. Купите микрофон, нищенки и пройдите обучение, что и как снимать. Научили длбебв деньги зарабатывать, сидя на унитазе
ответить
user-pi6fe8ps4i
Такое впечатление, что папа у Коли гей. Он даже ходит как гей и ведёт себя так же. Не приятный человек. Не знаю, как Светлана с ним живёт. Они очень разные.
ответить
Такое впечатление, что папа у Коли гей. Он даже ходит как гей и ведёт себя так же. Не приятный человек. Не знаю, как Светлана с ним живёт. Они очень разные.
ответить
user-qu5go5hg8u
Товарищи вы пишите что Коля типо гей, извините вы что рядом стояли или свечку держали. Пишите такую фигню, смотрите на себя и думайте о своих родных.
ответить
Товарищи вы пишите что Коля типо гей, извините вы что рядом стояли или свечку держали. Пишите такую фигню, смотрите на себя и думайте о своих родных.
ответить
marinad5756
Ну пусть Коля ей как вы пишете чем наркоман или алкаш. А Коля заботливый сын всегда помогает и готовить и учится и всегда при деньгах. И чем плохой .
ответить
Ну пусть Коля ей как вы пишете чем наркоман или алкаш. А Коля заботливый сын всегда помогает и готовить и учится и всегда при деньгах. И чем плохой .
ответить
user-qu5go5hg8u
Здравствуйте вы самые лучшие. Коля молодец ухаживает за родителями и бабушкой, дай Бог вам всем здоровья и счастья. Мирного неба вам дорогие.
ответить
Здравствуйте вы самые лучшие. Коля молодец ухаживает за родителями и бабушкой, дай Бог вам всем здоровья и счастья. Мирного неба вам дорогие.
ответить
user-vb4lu5vm6j
А рецепт для чего непойму что попало всё на глаз ни стерилизации ни чего Самвел закрывал по другому. Наверное им крышка будет стрельба.
ответить
А рецепт для чего непойму что попало всё на глаз ни стерилизации ни чего Самвел закрывал по другому. Наверное им крышка будет стрельба.
ответить
user-ii2eg4bg3e
Даже бабушка Оля работает. Молодцы семья. Дружно, культурно, вместе. Света, выздоравливай! Ты счастливая жена и мама, какие помошники!
ответить
Даже бабушка Оля работает. Молодцы семья. Дружно, культурно, вместе. Света, выздоравливай! Ты счастливая жена и мама, какие помошники!
ответить
user-nq2rv2fk8d
Молодцы мужики, я один раз заливаю кипятком, сливаю и второй раз кипящим кетчупом. Стоят в квартире. Еще с прошлого года остались.
ответить
Молодцы мужики, я один раз заливаю кипятком, сливаю и второй раз кипящим кетчупом. Стоят в квартире. Еще с прошлого года остались.
ответить
user-po3xr2yc3y
Мнмум два рази треба окропом заливати. Якщо один раз можуть зрвати.
Перший раз бачу що одразу пд кришку. Хба шо в погреб
ответить
Мнмум два рази треба окропом заливати. Якщо один раз можуть зрвати.
Перший раз бачу що одразу пд кришку. Хба шо в погреб
ответить
user-my3pp2qw2r
Все конечно получется замечптельно. Вы маркером дату нп крышках проставьте, а через месяц обзор, как выглядят эти банки.
ответить
Все конечно получется замечптельно. Вы маркером дату нп крышках проставьте, а через месяц обзор, как выглядят эти банки.
ответить
user-qb5is9qr9p
Беларусь на проводе, будем жить! Не мне судить вас, дай Бог вам здоровья, это самое главное. Будет здоровье, будет все
ответить
Беларусь на проводе, будем жить! Не мне судить вас, дай Бог вам здоровья, это самое главное. Будет здоровье, будет все
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















