
Светлана Вернулась Домой! Собираемся К Семейному Врачу
содержание видео
Дата: 2024-08-17
Комментарии и отзывы: 20
liliaschwarz6258
Света, ну как же так, с собачками ласкаешься, а к О. Л подойти нельзя было, просто со стороны не красиво.
Света, выздоравливай, береги себя
Мне сейчас 68 лет и у меня в 32 года был инсульт( дети были маленькие 10 и 5 лет), но я выздоровела благодаря моему мужу и моим родителям, помогали мне, заботились обо мне, 9 месяцев не работала, речь отнималась и т. д.
А 48 лет, уже в Германии у меня случился микроинсульт, умерла
свекровь в Ташкенте и я расстроилась и попала в больницу.
Так что Света теперь ты должна за собой следить и лечиться, чтобы не случился повторный инсульт.
Всех благ вашей замечательной семье
ответить
Света, ну как же так, с собачками ласкаешься, а к О. Л подойти нельзя было, просто со стороны не красиво.
Света, выздоравливай, береги себя
Мне сейчас 68 лет и у меня в 32 года был инсульт( дети были маленькие 10 и 5 лет), но я выздоровела благодаря моему мужу и моим родителям, помогали мне, заботились обо мне, 9 месяцев не работала, речь отнималась и т. д.
А 48 лет, уже в Германии у меня случился микроинсульт, умерла
свекровь в Ташкенте и я расстроилась и попала в больницу.
Так что Света теперь ты должна за собой следить и лечиться, чтобы не случился повторный инсульт.
Всех благ вашей замечательной семье
ответить
user-cf3xu7uj3r
Светланка, можно тебя поздравить, именно тебя, с обручением Колясика с вашей снохой. Совет им да любовь. Вот и дело дошло до колец, постепенно начиная с покупки Самвела двухспальной кровати, армяшка тогда понимал что положит на эту кровать и под себя итальянца или наооборот. Ради денег впервую очередь вы родители дали согласие на этот брак. Стыд и позор вам, истекайте слюнями и слезами глядя на людей няньчащих внуков. Грешница номер один это ты Светланка в первую очередь. Несчсстная жаль тебя и твоего фиолетового. Армяшка молодец. Светланка деньги не пахнут
ответить
Светланка, можно тебя поздравить, именно тебя, с обручением Колясика с вашей снохой. Совет им да любовь. Вот и дело дошло до колец, постепенно начиная с покупки Самвела двухспальной кровати, армяшка тогда понимал что положит на эту кровать и под себя итальянца или наооборот. Ради денег впервую очередь вы родители дали согласие на этот брак. Стыд и позор вам, истекайте слюнями и слезами глядя на людей няньчащих внуков. Грешница номер один это ты Светланка в первую очередь. Несчсстная жаль тебя и твоего фиолетового. Армяшка молодец. Светланка деньги не пахнут
ответить
user-nx1dr5db5m
Саетлана, хорошо, что дома, тебя любят, не наше дело, но береги себя от наглого посещения самаеловской бригадытебе нагрузка на пришлых гостей не надоза всеми срач убирать, подавать, они наглые припруться, как приедут с Киева, там всех достали, шупиха, привыкла, что мыли чесали и, д, а как люди живут, хамлоСытники, добра и благополучиябудьте вы в своем доме хозяевами, посторонние лишние
ответить
Саетлана, хорошо, что дома, тебя любят, не наше дело, но береги себя от наглого посещения самаеловской бригадытебе нагрузка на пришлых гостей не надоза всеми срач убирать, подавать, они наглые припруться, как приедут с Киева, там всех достали, шупиха, привыкла, что мыли чесали и, д, а как люди живут, хамлоСытники, добра и благополучиябудьте вы в своем доме хозяевами, посторонние лишние
ответить
sytniki
Боже мой какая эта Света нехорошая женщина, даже не поздаровалась с бабушкой, не говоря уже что бы поцеловать, зато всех животных облизала и собак и попугая, всем внимания окадала, а мимо бабушки прошла и слова не сказала, хотя бабушка спросила про ее здоровье. После этого мне Света стала очень неприятна, хотя сама такая же будешь свекровь когда нибудь и получишь так же бумерангом ответ.
ответить
Боже мой какая эта Света нехорошая женщина, даже не поздаровалась с бабушкой, не говоря уже что бы поцеловать, зато всех животных облизала и собак и попугая, всем внимания окадала, а мимо бабушки прошла и слова не сказала, хотя бабушка спросила про ее здоровье. После этого мне Света стала очень неприятна, хотя сама такая же будешь свекровь когда нибудь и получишь так же бумерангом ответ.
ответить
user-xs9dg9dc8n
Светлана своми мотаниями в жару в. Италию плюс винцобесконечное практически застолье. Беречь надо ей себя! Более спокойно жить. и так морального стресса хватает. да и на работе тоже не легко. Нельзя так бегать ведь уже за 50. Да и еще столько болела . им с. Андреем надо отдых и жить где-нибудь в. Другом месте. В карпатах. но понятно что мама. Андрея тоже нужен уход.
ответить
Светлана своми мотаниями в жару в. Италию плюс винцобесконечное практически застолье. Беречь надо ей себя! Более спокойно жить. и так морального стресса хватает. да и на работе тоже не легко. Нельзя так бегать ведь уже за 50. Да и еще столько болела . им с. Андреем надо отдых и жить где-нибудь в. Другом месте. В карпатах. но понятно что мама. Андрея тоже нужен уход.
ответить
Natasha. Pavlograd
Господиникогда не думала что буду так радоватся вроде бы за чужого человека, но ваше видео вызвало радость и утешение, что Светочка дома, и всё хорошо, Светланка берегите себя, больше отдыха, уходите с работы, она вам не нужна, у вас прекрасный муж и сын, они позаботятся о вас, поверьте, бросайте работу, берегите здоровье! Всем вам благ
ответить
Господиникогда не думала что буду так радоватся вроде бы за чужого человека, но ваше видео вызвало радость и утешение, что Светочка дома, и всё хорошо, Светланка берегите себя, больше отдыха, уходите с работы, она вам не нужна, у вас прекрасный муж и сын, они позаботятся о вас, поверьте, бросайте работу, берегите здоровье! Всем вам благ
ответить
user-bu3or6rz9i
Ну даже после микроинсульта человек слабеет, по Свете не скажешь! Люди ради денег готовы придумывать, утрировать, для того что бы нас заинтерисовать зайти к ним на видео, а они от количества получают деньги, посмотрите сколько поднялись просмотры когда Света заболела и лежала и вернулась рейтин сильно возрос, вот вам и чего!
ответить
Ну даже после микроинсульта человек слабеет, по Свете не скажешь! Люди ради денег готовы придумывать, утрировать, для того что бы нас заинтерисовать зайти к ним на видео, а они от количества получают деньги, посмотрите сколько поднялись просмотры когда Света заболела и лежала и вернулась рейтин сильно возрос, вот вам и чего!
ответить
user-xb5wx6hx8s
Не задавайте глупые вопросы на счет кофе!
А зеленый чай Который содержит тонины гораздо в большем колличестве чем в кофе.
Если пить кофе в разумных колличествах, а не ведрами, то он оказывать вредное действие на организм не будет, тем более он обладает мочегонным действием, что показано при гипертонии.
ответить
Не задавайте глупые вопросы на счет кофе!
А зеленый чай Который содержит тонины гораздо в большем колличестве чем в кофе.
Если пить кофе в разумных колличествах, а не ведрами, то он оказывать вредное действие на организм не будет, тем более он обладает мочегонным действием, что показано при гипертонии.
ответить
user-cv6yv4lr4t
я не могу судить какой человек ол но за спиной светы она с самвелом насмехаются над ней и шупа говорила что свекровь обсирает свету так что не такой она божий одуванчик. Если она пожилой человек то не должна вести себя по отношению к свете как хамка
ответить
я не могу судить какой человек ол но за спиной светы она с самвелом насмехаются над ней и шупа говорила что свекровь обсирает свету так что не такой она божий одуванчик. Если она пожилой человек то не должна вести себя по отношению к свете как хамка
ответить
ludaushakova9766
Ну как так, не подойти к О. Л. Собаки дороже, ужас. Как можно так относиться к пожилым людям, сама скоро будешь такая. Относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы относились к тебе! Даже не. стала смотреть дальше, противно. Европа ничему не научила
ответить
Ну как так, не подойти к О. Л. Собаки дороже, ужас. Как можно так относиться к пожилым людям, сама скоро будешь такая. Относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы относились к тебе! Даже не. стала смотреть дальше, противно. Европа ничему не научила
ответить
user-om5zj1od6r
Светка злопамятная, не здоровается со свекровкой, инсульт и вылез, какой характер такие и болезни, а то, что делать будет за нее Андрей это только слова, главное же успокоить и внушить человеку, ни ни ни ты отдыхай, только жрать нам свари
ответить
Светка злопамятная, не здоровается со свекровкой, инсульт и вылез, какой характер такие и болезни, а то, что делать будет за нее Андрей это только слова, главное же успокоить и внушить человеку, ни ни ни ты отдыхай, только жрать нам свари
ответить
user-rb6eq5wy3j
А что Светлана должна в объятья бросится к О Л Она за ней ухаживает. О Л тоже не так проста как кажется. Дайте Светлане в себя прийти, чего набросились. Поживите сами со старыми людьми, у них в голове тараканов до хрена
ответить
А что Светлана должна в объятья бросится к О Л Она за ней ухаживает. О Л тоже не так проста как кажется. Дайте Светлане в себя прийти, чего набросились. Поживите сами со старыми людьми, у них в голове тараканов до хрена
ответить
irinabali6898
Пипец тупые медики, какое кофе даже с молоком после микроинсультадаже чай нельзя. Диета нужна и за давлением следить и таблетки пить постоянно! Иначе следом будет настоящий инсульт и не факт что быстро очухаетесь.
ответить
Пипец тупые медики, какое кофе даже с молоком после микроинсультадаже чай нельзя. Диета нужна и за давлением следить и таблетки пить постоянно! Иначе следом будет настоящий инсульт и не факт что быстро очухаетесь.
ответить
irinaglownja6640
Светлана, а чего вы с о. л. не поздоровались Все обошла, собачек погладила, а с пожилым человеком так холодно. вы тоже такая будете, так что задумайтесь. Вы ж нормальная женщина, добрая , хазяюшка.
ответить
Светлана, а чего вы с о. л. не поздоровались Все обошла, собачек погладила, а с пожилым человеком так холодно. вы тоже такая будете, так что задумайтесь. Вы ж нормальная женщина, добрая , хазяюшка.
ответить
user-wd9lz3vx7p
Люди, вы что такие злые, человек только вышел из больницы, вы такие гадости пишите, от куда вы знаете какие у них отношения в семье, кто на ком женился, они сами разберутся, вы куда лезите
ответить
Люди, вы что такие злые, человек только вышел из больницы, вы такие гадости пишите, от куда вы знаете какие у них отношения в семье, кто на ком женился, они сами разберутся, вы куда лезите
ответить
Gumenyk557
Вы чего люди! Вы что пишите. Не поздаровалась, не поцеловала, не обняла. Поздаровалась Света, звчем целоваться и обниматься Я вот тоже не люблю эти нежности Такие все идеальные, аж тошно.
ответить
Вы чего люди! Вы что пишите. Не поздаровалась, не поцеловала, не обняла. Поздаровалась Света, звчем целоваться и обниматься Я вот тоже не люблю эти нежности Такие все идеальные, аж тошно.
ответить
user-pe8ku8un1d
Света, я вас поважала. Псля такого. . Пройти не привтатися з мамою вашого чоловка. Що таке можно зробити, щоб так вднистися. Це жах. Мабуть вище та штучка. Давай не красиво
ответить
Света, я вас поважала. Псля такого. . Пройти не привтатися з мамою вашого чоловка. Що таке можно зробити, щоб так вднистися. Це жах. Мабуть вище та штучка. Давай не красиво
ответить
sytniki
Добрый день уважаемая семья
Желаем Светлане скорейшего востановления
Хоть ее и выписали но организм еще слабый
Света береги себя
С уважением Катерина из Германии
ответить
Добрый день уважаемая семья
Желаем Светлане скорейшего востановления
Хоть ее и выписали но организм еще слабый
Света береги себя
С уважением Катерина из Германии
ответить
elencooking
Какой Вы молодец, Андрей, говорите, что Светлана ничего делать по дому не будет. Пусть и не надолго, но все равно. Как мало мужчин могут сказать такое своей жене.
ответить
Какой Вы молодец, Андрей, говорите, что Светлана ничего делать по дому не будет. Пусть и не надолго, но все равно. Как мало мужчин могут сказать такое своей жене.
ответить
Lucienne-r7h
Светлана, только из больницы и уже вся в работе, не прошла мимо ни одного цветочка. поберегите себя, не совершайте подвигов! всему своё время, здоровье важнее!
ответить
Светлана, только из больницы и уже вся в работе, не прошла мимо ни одного цветочка. поберегите себя, не совершайте подвигов! всему своё время, здоровье важнее!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















