
Сделал Аджику! Светлану Выписывают Домой
содержание видео
Дата: 2024-08-10
Комментарии и отзывы: 20
user-vq7ne6js8h
Вот, несмотря ни на что, вполне нормальная семья. Не знаю почему, но смотрю их спокойно, ничего не раздражает. Все потихоньку выздоравливают, а Андрей что-то не выздоравливает За всеми ухаживает, а себя не бережёт. Коля, обрати внимание на отца, его тоже надо подлечить.
ответить
Вот, несмотря ни на что, вполне нормальная семья. Не знаю почему, но смотрю их спокойно, ничего не раздражает. Все потихоньку выздоравливают, а Андрей что-то не выздоравливает За всеми ухаживает, а себя не бережёт. Коля, обрати внимание на отца, его тоже надо подлечить.
ответить
user-my3pp2qw2r
Я промила рецепт иак называемой аджики. Везле готовчт по разному и называют по разному. У нас в Казахстане называют--, кобра, в Сибири--, хреновина, где то, горлодер, или, хренодер, а конкретно, аджика, готовится с. добавлением, хмели суннли, и сухой, аджики,
ответить
Я промила рецепт иак называемой аджики. Везле готовчт по разному и называют по разному. У нас в Казахстане называют--, кобра, в Сибири--, хреновина, где то, горлодер, или, хренодер, а конкретно, аджика, готовится с. добавлением, хмели суннли, и сухой, аджики,
ответить
user-gv3bt7df3l
Андрей молодчинка, у нас тоже закатки полным ходом. Ходовой сорт огурцов Хабар, а так много сортов, Лотос они на бочку, Наследник, я в этом году и икру из огурцов закрыла. Всем нам МИРА! Привет из Находки! Приморский край, Дальний Восток.
ответить
Андрей молодчинка, у нас тоже закатки полным ходом. Ходовой сорт огурцов Хабар, а так много сортов, Лотос они на бочку, Наследник, я в этом году и икру из огурцов закрыла. Всем нам МИРА! Привет из Находки! Приморский край, Дальний Восток.
ответить
user-lz1sv2ng7s
Андрей ты очень хороший муж и в общем у Вас суперска семья и Николай молодец, а кто пишет вам в яки гадости не обращайте внимания. Мира всем и везде.
ответить
Андрей ты очень хороший муж и в общем у Вас суперска семья и Николай молодец, а кто пишет вам в яки гадости не обращайте внимания. Мира всем и везде.
ответить
nikyl
В заголовкеСветланку выписывают из больницы а в начале видео говорит Светланка будет еще в больнице дней 9 Ты в своем уме Ты сам с собой не дружишь
ответить
В заголовкеСветланку выписывают из больницы а в начале видео говорит Светланка будет еще в больнице дней 9 Ты в своем уме Ты сам с собой не дружишь
ответить
MALINKA56
Да, да, с инсультом, как раз соленое естьСвете, строгая диета, никакого сладкого, жирного. Жрете, с голодухи, потом инсульт!
ответить
Да, да, с инсультом, как раз соленое естьСвете, строгая диета, никакого сладкого, жирного. Жрете, с голодухи, потом инсульт!
ответить
user-jx9fq7ry6w
Весь ваш монолог записан очень тихо. Приобретите микрофон. Вы же монтируете видео, неужели не замечаете, что проблема.
ответить
Весь ваш монолог записан очень тихо. Приобретите микрофон. Вы же монтируете видео, неужели не замечаете, что проблема.
ответить
user-lb2vu2jr7e
Да, ну и семейка! Жена -- как мужчина (домашняя работаходит на работу), муж -- домохозяйка, сын - не то дочь, не то сын!
ответить
Да, ну и семейка! Жена -- как мужчина (домашняя работаходит на работу), муж -- домохозяйка, сын - не то дочь, не то сын!
ответить
olga-1
Выздоровления Светлане. она хоть отлежится и тупо выспиться! И в 4 утра вставать не надо. хоть от забот и работ отдохнет
ответить
Выздоровления Светлане. она хоть отлежится и тупо выспиться! И в 4 утра вставать не надо. хоть от забот и работ отдохнет
ответить
oleliked514
Устал трудяжка
Жена работает - микроинсультполучила, а этот всё устаёт с собачками, да кастрюльками.
ответить
Устал трудяжка
Жена работает - микроинсультполучила, а этот всё устаёт с собачками, да кастрюльками.
ответить
user-my3pp2qw2r
Андрей, озвучь, пожаоуйста рецепт полностью. Никогда такую не готовила, но хотелось бы попробовать.
ответить
Андрей, озвучь, пожаоуйста рецепт полностью. Никогда такую не готовила, но хотелось бы попробовать.
ответить
Грета-о4ш
Аджика с яблоком, морковь очень вкусная, варить, а сырую в холодильнике хранить уксусом. Нямка!
ответить
Аджика с яблоком, морковь очень вкусная, варить, а сырую в холодильнике хранить уксусом. Нямка!
ответить
user-ce8tr9np4e
Андрей, корнюшоны, это не сорт огурцов, а так называют маленькие молоденькие огурчики, не чуди.
ответить
Андрей, корнюшоны, это не сорт огурцов, а так называют маленькие молоденькие огурчики, не чуди.
ответить
user-hu9vc9he7u
АДЖИКА вот как говорить правильно, запомни уже. Нет такого слова анжика, выдумал чушь.
ответить
АДЖИКА вот как говорить правильно, запомни уже. Нет такого слова анжика, выдумал чушь.
ответить
jl7bvcryhb
Отлично, что Свете лучше. Дай бог, с той недели выпишут. Андрей, Выздоравливайте быстрее.
ответить
Отлично, что Свете лучше. Дай бог, с той недели выпишут. Андрей, Выздоравливайте быстрее.
ответить
user-qu8lz6hb6s
, зимой пригодиться что то мы не сильно видели как вы зимой едите свою консервацию.
ответить
, зимой пригодиться что то мы не сильно видели как вы зимой едите свою консервацию.
ответить
user-wf6zt2gl4l
Щоб так вс топталися по мужику Вдношення до нього няке а мужик нормальний як для см
ответить
Щоб так вс топталися по мужику Вдношення до нього няке а мужик нормальний як для см
ответить
jl7bvcryhb
Аджичка, ммм. класс, must have-oбязательно. Ко всему, а можно поосто на кусочек хлебушка
ответить
Аджичка, ммм. класс, must have-oбязательно. Ко всему, а можно поосто на кусочек хлебушка
ответить
user-nj7jv1jq6n
Да у вас есть кого кормить прилетят ваши гости самвел и компания и все сьедят
ответить
Да у вас есть кого кормить прилетят ваши гости самвел и компания и все сьедят
ответить
user-qk4rh1uj1b
Гречка варится, вода херячит вовсю, кто так варит Каши варят на медленном огне
ответить
Гречка варится, вода херячит вовсю, кто так варит Каши варят на медленном огне
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















