ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Сделал Аджику! Светлану Выписывают Домой

Сделал Аджику! Светлану Выписывают Домой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сделал Аджику! Светлану Выписывают Домой
Дата: 2024-08-10

Комментарии и отзывы: 20


Вот, несмотря ни на что, вполне нормальная семья. Не знаю почему, но смотрю их спокойно, ничего не раздражает. Все потихоньку выздоравливают, а Андрей что-то не выздоравливает За всеми ухаживает, а себя не бережёт. Коля, обрати внимание на отца, его тоже надо подлечить.
ответить

Я промила рецепт иак называемой аджики. Везле готовчт по разному и называют по разному. У нас в Казахстане называют--, кобра, в Сибири--, хреновина, где то, горлодер, или, хренодер, а конкретно, аджика, готовится с. добавлением, хмели суннли, и сухой, аджики,
ответить

Андрей молодчинка, у нас тоже закатки полным ходом. Ходовой сорт огурцов Хабар, а так много сортов, Лотос они на бочку, Наследник, я в этом году и икру из огурцов закрыла. Всем нам МИРА! Привет из Находки! Приморский край, Дальний Восток.
ответить

Андрей ты очень хороший муж и в общем у Вас суперска семья и Николай молодец, а кто пишет вам в яки гадости не обращайте внимания. Мира всем и везде.
ответить

В заголовкеСветланку выписывают из больницы а в начале видео говорит Светланка будет еще в больнице дней 9 Ты в своем уме Ты сам с собой не дружишь
ответить

Да, да, с инсультом, как раз соленое естьСвете, строгая диета, никакого сладкого, жирного. Жрете, с голодухи, потом инсульт!
ответить

Весь ваш монолог записан очень тихо. Приобретите микрофон. Вы же монтируете видео, неужели не замечаете, что проблема.
ответить

Да, ну и семейка! Жена -- как мужчина (домашняя работаходит на работу), муж -- домохозяйка, сын - не то дочь, не то сын!
ответить

Выздоровления Светлане. она хоть отлежится и тупо выспиться! И в 4 утра вставать не надо. хоть от забот и работ отдохнет
ответить

Устал трудяжка
Жена работает - микроинсультполучила, а этот всё устаёт с собачками, да кастрюльками.

ответить

Андрей, озвучь, пожаоуйста рецепт полностью. Никогда такую не готовила, но хотелось бы попробовать.
ответить

Аджика с яблоком, морковь очень вкусная, варить, а сырую в холодильнике хранить уксусом. Нямка!
ответить

Андрей, корнюшоны, это не сорт огурцов, а так называют маленькие молоденькие огурчики, не чуди.
ответить

АДЖИКА вот как говорить правильно, запомни уже. Нет такого слова анжика, выдумал чушь.
ответить

Отлично, что Свете лучше. Дай бог, с той недели выпишут. Андрей, Выздоравливайте быстрее.
ответить

, зимой пригодиться что то мы не сильно видели как вы зимой едите свою консервацию.
ответить

Щоб так вс топталися по мужику Вдношення до нього няке а мужик нормальний як для см
ответить

Аджичка, ммм. класс, must have-oбязательно. Ко всему, а можно поосто на кусочек хлебушка
ответить

Да у вас есть кого кормить прилетят ваши гости самвел и компания и все сьедят
ответить

Гречка варится, вода херячит вовсю, кто так варит Каши варят на медленном огне
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала