
Светлана Разбила Душевую Кабину! Мама в Шоке! Заболел
содержание видео
Дата: 2024-09-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
user-qv3zf7sn5t
Втаю з Львова! Андрй - ви колись були жвавий , цкавим мужчиною, а Вже 2 роки ходите скиглите, я розумю, що у мужчин - також старсть, але прискпуватись, Якось не годиться, Ви ж Мусите Бути Головою См , де та наснага, коли ви прихали з тал, Ви Розпаскудились, на який шляк було ВАМ брати стльки Тварин, що, ВИ Не мате слова НЕ Могли дружин сказати - н Тепер Ви , завдяки Самвелу та Дружини стали заручником особистого життя, я розумю, що з вами живе ваша мама, нехай Вона буде комусь не примна, але найгрше, це любов Вашо Дружини до тварин.
ответить
Втаю з Львова! Андрй - ви колись були жвавий , цкавим мужчиною, а Вже 2 роки ходите скиглите, я розумю, що у мужчин - також старсть, але прискпуватись, Якось не годиться, Ви ж Мусите Бути Головою См , де та наснага, коли ви прихали з тал, Ви Розпаскудились, на який шляк було ВАМ брати стльки Тварин, що, ВИ Не мате слова НЕ Могли дружин сказати - н Тепер Ви , завдяки Самвелу та Дружини стали заручником особистого життя, я розумю, що з вами живе ваша мама, нехай Вона буде комусь не примна, але найгрше, це любов Вашо Дружини до тварин.
ответить
expertexpert5107
Апликатор Кузнецова надо приобрести. Это будет вам спасение. У меня проблемы с поясничным отделом и давно уже. Раньше при приступах возили к костоправам. Но это проблематично и дорого. Теперь спасаюсь этими иголками. Полежу минут пять и все успокпивается. Бывает и по два и по три раза в день бывают эти приступы. Ну снова ложусь, после чего как н и в чем небывало. Попробуйте.
ответить
Апликатор Кузнецова надо приобрести. Это будет вам спасение. У меня проблемы с поясничным отделом и давно уже. Раньше при приступах возили к костоправам. Но это проблематично и дорого. Теперь спасаюсь этими иголками. Полежу минут пять и все успокпивается. Бывает и по два и по три раза в день бывают эти приступы. Ну снова ложусь, после чего как н и в чем небывало. Попробуйте.
ответить
user-yj6cc7zy4v
Что пишешь Я не думаю что тот кто пьет у того дом в таком порядке пьяница выносит все с дому посмотри как у пьяницы во дворе тебе и не снилось писака. Мне оно и на хрен надо но я за правду ты про себя покажи да расскажи слабоне они меня не знают ни я их просто смотрю. Вот смотрю как пьяница перец фарширует а ты трезвенница приготовила ужин
ответить
Что пишешь Я не думаю что тот кто пьет у того дом в таком порядке пьяница выносит все с дому посмотри как у пьяницы во дворе тебе и не снилось писака. Мне оно и на хрен надо но я за правду ты про себя покажи да расскажи слабоне они меня не знают ни я их просто смотрю. Вот смотрю как пьяница перец фарширует а ты трезвенница приготовила ужин
ответить
alenavolya949
Добридень. Андрй, купть в аптец крем ДИП ХТ мажте ним поперек. Бажано перший день лежати. 2-3 дн все буде добре. Цей крем знма запалення. Ним спасаюсь вже не перший рк сама користуться вся смя (допомага при болях в ши або суглобах. Нараз вже й забула про бль в спин. Нщо нше не мало ефекту. А перепробувала я все, що могла в свй час. Спробуйте.
ответить
Добридень. Андрй, купть в аптец крем ДИП ХТ мажте ним поперек. Бажано перший день лежати. 2-3 дн все буде добре. Цей крем знма запалення. Ним спасаюсь вже не перший рк сама користуться вся смя (допомага при болях в ши або суглобах. Нараз вже й забула про бль в спин. Нщо нше не мало ефекту. А перепробувала я все, що могла в свй час. Спробуйте.
ответить
user-pv3qp4cd7c
Я, всегда протушу много моркови и лука половину в фарш добавляю а вторую половину заливаю томатом(в блендере взбиваю помидоры) заливаю овощи, закипит и заливаю голубцы или перец, никакая паста с водой не сравнится, а голубцы вкуснейшие. Ещё пол стакана томатного сока добавить в фарш, вкуснейшие, сочные получаются
ответить
Я, всегда протушу много моркови и лука половину в фарш добавляю а вторую половину заливаю томатом(в блендере взбиваю помидоры) заливаю овощи, закипит и заливаю голубцы или перец, никакая паста с водой не сравнится, а голубцы вкуснейшие. Ещё пол стакана томатного сока добавить в фарш, вкуснейшие, сочные получаются
ответить
lbsr
Андрей, обрати внимание
Итак, тавтология это употребление однокоренных слов рядом в словосочетании или предложении и является речевой ошибкой. Причина - бедный словарный запас или невнимательность человека. Исправить ситуацию помогут синонимы.
Особенно кадры с перцем
Делай выводы горе - блохер
ответить
Андрей, обрати внимание
Итак, тавтология это употребление однокоренных слов рядом в словосочетании или предложении и является речевой ошибкой. Причина - бедный словарный запас или невнимательность человека. Исправить ситуацию помогут синонимы.
Особенно кадры с перцем
Делай выводы горе - блохер
ответить
tata-bx2rl
Андрей не выходи в тик токе в батлы
Ты там плохо выглядишь, смешно
Возрвст даёт о себе знать.
Ну посмотри на себя со стороны.
Какие они все и какой ты.
Не позорься.
Написала тебе без всяких обид с твоей стороны.
Сам подумай, это не смешно.
А над тобой там все смеются.
ответить
Андрей не выходи в тик токе в батлы
Ты там плохо выглядишь, смешно
Возрвст даёт о себе знать.
Ну посмотри на себя со стороны.
Какие они все и какой ты.
Не позорься.
Написала тебе без всяких обид с твоей стороны.
Сам подумай, это не смешно.
А над тобой там все смеются.
ответить
user-rw6yn8ed7m
Ребята, а шо вн бормоче
Вн шо заболв Треба срочно пти на роботу, вона Андруша лку! Не розумю, як чоловк може весь час сидти дома Хоч вн добра господиня, робить по дому, але мужику треба працювати, не тльки в YouTube e.
Вон Свтланка хоть на роботу ходить, а Андруша
ответить
Ребята, а шо вн бормоче
Вн шо заболв Треба срочно пти на роботу, вона Андруша лку! Не розумю, як чоловк може весь час сидти дома Хоч вн добра господиня, робить по дому, але мужику треба працювати, не тльки в YouTube e.
Вон Свтланка хоть на роботу ходить, а Андруша
ответить
user-qv3zf7sn5t
Андрй! Ти молодий Мужчина. Сядь подумай, як Тво, НЕ старе життя привести до Порядку, чи баченно, щоб ти сидв в хат, як доглядальниця, не за МАМОЮ, а псами, ПДНМИ СВОЮ ПЛАНКУ - ТИ НЕ МОЖЕШ СВО ЖИТТЯ ЗНИЩИТИ, ВЗЬМИ СЕБЕ В РУКИ, на 8 Годин матуся дасть соб Раду
ответить
Андрй! Ти молодий Мужчина. Сядь подумай, як Тво, НЕ старе життя привести до Порядку, чи баченно, щоб ти сидв в хат, як доглядальниця, не за МАМОЮ, а псами, ПДНМИ СВОЮ ПЛАНКУ - ТИ НЕ МОЖЕШ СВО ЖИТТЯ ЗНИЩИТИ, ВЗЬМИ СЕБЕ В РУКИ, на 8 Годин матуся дасть соб Раду
ответить
user-hp7so4cv4k
Андрей молодец, конечно важнее здоровья ничего нет остальное все поправимо тем более руки у вас растут откуда надо, не обращайте внимание на злючек у которых нет мужей а если есть то алкоголики, счастливые поносить никого не будут так как не до них.
ответить
Андрей молодец, конечно важнее здоровья ничего нет остальное все поправимо тем более руки у вас растут откуда надо, не обращайте внимание на злючек у которых нет мужей а если есть то алкоголики, счастливые поносить никого не будут так как не до них.
ответить
user-pn8qe8tm5s
Какая это семья у каждого своя комната ничего личного Андрей что не мужик вот все болезни спать вместе надо у них каждый живёт своей жизнью пусть Андрей будет идеальным то что он готовит но как мужик ничего не может нахрен он нужен
ответить
Какая это семья у каждого своя комната ничего личного Андрей что не мужик вот все болезни спать вместе надо у них каждый живёт своей жизнью пусть Андрей будет идеальным то что он готовит но как мужик ничего не может нахрен он нужен
ответить
user-xb5wx6hx8s
Андрей! Спину сорвали! Выздоравливайте! Светлана молодец что укол сделала!
И обрадовали тем, что Тимофею гораздо лучше.
А Светочка еще не полностью восстановилась, нет силы в левой руке!
Все выздоравливайте!
ответить
Андрей! Спину сорвали! Выздоравливайте! Светлана молодец что укол сделала!
И обрадовали тем, что Тимофею гораздо лучше.
А Светочка еще не полностью восстановилась, нет силы в левой руке!
Все выздоравливайте!
ответить
user-hf8ez5bk2o
Приветствую вас любимая семья. только что посмотрела видео из Киева. ещё раз поздравляю вас всех с новыми очень важными событиями. желаю мира добра здоровья всем. ну и вашим хейтерам тоже сил и здоровья
ответить
Приветствую вас любимая семья. только что посмотрела видео из Киева. ещё раз поздравляю вас всех с новыми очень важными событиями. желаю мира добра здоровья всем. ну и вашим хейтерам тоже сил и здоровья
ответить
user-wb6ur4es8t
Люди почему вы злые сколько смотрю эту семью Светлана никогда до конца не выпиват да если за Надю говорили что хорошо пьет то ничего не могу сказать. Вообще Ситники пьют только поддержать компанию.
ответить
Люди почему вы злые сколько смотрю эту семью Светлана никогда до конца не выпиват да если за Надю говорили что хорошо пьет то ничего не могу сказать. Вообще Ситники пьют только поддержать компанию.
ответить
ludaananko8068
Анруха, вызывай дохтура сына-дочку из Киева Профессор сразу всё в спине вправит, вот с мозгами твоими будет сложновато. Все в семье
с травмами, даже душевая кабинка с травмой Семейка пипец!
ответить
Анруха, вызывай дохтура сына-дочку из Киева Профессор сразу всё в спине вправит, вот с мозгами твоими будет сложновато. Все в семье
с травмами, даже душевая кабинка с травмой Семейка пипец!
ответить
user-pt4or9uh6h
Самое лучшее средство намочить водкой марлю, и накрыть толстым одеялом или в несколько слоев пледом, и погладить теплым утюгом, я так мужу сделала больше не жаловался никогда!
ответить
Самое лучшее средство намочить водкой марлю, и накрыть толстым одеялом или в несколько слоев пледом, и погладить теплым утюгом, я так мужу сделала больше не жаловался никогда!
ответить
letof5
Я удивляюсь с людей, которые отваривают рис в фарш для перца. Зачем его варить два разаСырой добавляете и он прекрасно сварится вместе с мясом. Так же и в голубцы.
ответить
Я удивляюсь с людей, которые отваривают рис в фарш для перца. Зачем его варить два разаСырой добавляете и он прекрасно сварится вместе с мясом. Так же и в голубцы.
ответить
user-iy5if7hx2r
Андрей, выздоравливайте, не болейте, только уколы помогают, так, что надо колоть! Поздравляем вас с поступлением Николая в Университет! Молодец! ;!
ответить
Андрей, выздоравливайте, не болейте, только уколы помогают, так, что надо колоть! Поздравляем вас с поступлением Николая в Университет! Молодец! ;!
ответить
user-qv3zf7sn5t
Андрй - ти Молодий Мужчина, негнви БОГА, Взьми себе в руки, Мама не немчна, Рухайся, шукай роботу, або залишишся НКИМ, це не хейт, я кажу правду
ответить
Андрй - ти Молодий Мужчина, негнви БОГА, Взьми себе в руки, Мама не немчна, Рухайся, шукай роботу, або залишишся НКИМ, це не хейт, я кажу правду
ответить
lidakornienko7665
Андрюша иди в больницу. Это не шутки. Ходить по массажистах не в твоём случае. Сделай МРТ позвоночника. И пусть врач сделает назначение
ответить
Андрюша иди в больницу. Это не шутки. Ходить по массажистах не в твоём случае. Сделай МРТ позвоночника. И пусть врач сделает назначение
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















