
Многослойность верхней одежды 7 свежих идей и 12 фото-примеров
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Elena Uzvak
Лена, спасибо огромное Моя любовь к многослойности началась именно с этого вашего первого нежно- бирюзового образа. Купила в uniqlo несколько пуховиков разных оттенков. Теперь буду шубку заказывать) И как же утомляют эти: это не для нашего климата, вы в Сибирь приезжайте, это для подиума, а не для жизни и посмотрели бы вы как на 100 евро жить и т д. Есть прекрасная девушка из Новосибирска, например, которая прекрасно одевается и постоянно шутит над своей погодой и образы у неё яркие и чудесные. Поищите блогера своего климатического пояса, а не заставляйте человека, проделывающего для вас колоссальную работу, оправдываться, что он живет не рядом с вами. У меня тоже слякоть и серость, и метро, и ребёнок, и холодно с октября по апрель, но пальто на зиму всегда яркие, а обувь- светлая и часто замшевая потому что во-первых сейчас полно всяких уходовых средств, а во вторых, на светлой обуви разводы видны гораздо меньше.
ответить
Лена, спасибо огромное Моя любовь к многослойности началась именно с этого вашего первого нежно- бирюзового образа. Купила в uniqlo несколько пуховиков разных оттенков. Теперь буду шубку заказывать) И как же утомляют эти: это не для нашего климата, вы в Сибирь приезжайте, это для подиума, а не для жизни и посмотрели бы вы как на 100 евро жить и т д. Есть прекрасная девушка из Новосибирска, например, которая прекрасно одевается и постоянно шутит над своей погодой и образы у неё яркие и чудесные. Поищите блогера своего климатического пояса, а не заставляйте человека, проделывающего для вас колоссальную работу, оправдываться, что он живет не рядом с вами. У меня тоже слякоть и серость, и метро, и ребёнок, и холодно с октября по апрель, но пальто на зиму всегда яркие, а обувь- светлая и часто замшевая потому что во-первых сейчас полно всяких уходовых средств, а во вторых, на светлой обуви разводы видны гораздо меньше.
ответить
Наталья Зинченко
Талантливо и интересно) спасибо. Можно дать совет? Я позволю себе такую дерзость: Леночка, Вам нужно отказаться от четкой подводки глаз, особенно на нижнем веке. Наносите средние оттенки достаточно широкой полосой, но с растушеванным краем. Такие стрелки тоже я бы заменила изящной растушёвкой. и, рекомендовала бы выбирать один акцент. А так, слишком много акцентов: глаза (с подчеркнутой асимметрией, благодаря четкой подводке, губы, румяна и брови Это слишком много, это делает грубым Ваше личико. И брови, Вам нужно придать им более правильную форму. Простите, не могу смотреть спокойно, издержки профессии. Надеюсь, воспримите за добрый совет. Рада буду видеть Вас все более красивой и процветающей.
ответить
Талантливо и интересно) спасибо. Можно дать совет? Я позволю себе такую дерзость: Леночка, Вам нужно отказаться от четкой подводки глаз, особенно на нижнем веке. Наносите средние оттенки достаточно широкой полосой, но с растушеванным краем. Такие стрелки тоже я бы заменила изящной растушёвкой. и, рекомендовала бы выбирать один акцент. А так, слишком много акцентов: глаза (с подчеркнутой асимметрией, благодаря четкой подводке, губы, румяна и брови Это слишком много, это делает грубым Ваше личико. И брови, Вам нужно придать им более правильную форму. Простите, не могу смотреть спокойно, издержки профессии. Надеюсь, воспримите за добрый совет. Рада буду видеть Вас все более красивой и процветающей.
ответить
Sabrina
Вообще идеи интересные. Очень удобно купить одну меховую жилетку и носить не сначала поверх короткой куртки, а когда похолодает, то под пальто. Можно даже сэкономить на покупке зимней верхней одежды. А как быть, когда шуб и жилеток много и все довольно дорогостоящие? Мех не испортится от того, что на него поверх пальто либо парку надели? Или Вы предлагаете носить уже хорошо поношенные меховые изделия под пальто или куртками как в случае с паркой? Кстати, очень жаль, что ваше видео вышло недавно. Я в прошлом году под Новый год ездила в Россию и попала в мороз -30. Шубка была норковая, но очень короткая. вот тогда бы мне пригодилась очень эта идея
ответить
Вообще идеи интересные. Очень удобно купить одну меховую жилетку и носить не сначала поверх короткой куртки, а когда похолодает, то под пальто. Можно даже сэкономить на покупке зимней верхней одежды. А как быть, когда шуб и жилеток много и все довольно дорогостоящие? Мех не испортится от того, что на него поверх пальто либо парку надели? Или Вы предлагаете носить уже хорошо поношенные меховые изделия под пальто или куртками как в случае с паркой? Кстати, очень жаль, что ваше видео вышло недавно. Я в прошлом году под Новый год ездила в Россию и попала в мороз -30. Шубка была норковая, но очень короткая. вот тогда бы мне пригодилась очень эта идея
ответить
Nata nata
Привет, Елена Да, многословность в одежде имеет быть и вы подобрали красивые образы. Но они идут высоким и очень худым, если имеешь не очень большой рост и несколько лишних килограммов то превращаешься в бабу на чайник а потом зачем так ухищряться в одежде если можно просто иметь модное пальто или куртку, которую можно надеть на тонкую кофточку. Я живу в Москве, у нас везде очень жарко зимой и в транспорте и в магазинах и если ехать в машине так одеваться не обязательно, поэтому, мне кажется это не реально в современных условиях в России. А вот в Италии, или в других тёплых странах где экономят на отоплении вполне.
ответить
Привет, Елена Да, многословность в одежде имеет быть и вы подобрали красивые образы. Но они идут высоким и очень худым, если имеешь не очень большой рост и несколько лишних килограммов то превращаешься в бабу на чайник а потом зачем так ухищряться в одежде если можно просто иметь модное пальто или куртку, которую можно надеть на тонкую кофточку. Я живу в Москве, у нас везде очень жарко зимой и в транспорте и в магазинах и если ехать в машине так одеваться не обязательно, поэтому, мне кажется это не реально в современных условиях в России. А вот в Италии, или в других тёплых странах где экономят на отоплении вполне.
ответить
Irina Irina
Спасибо, Елена Как всегда кладезь полезной информации: ) Хотела спросить у тех кто носит тонкие пуховики от Юникло. Как вам качество? Купила совсем недавно, ношу пару недель, лезет очень сильно. Темно-синий и черный джемпера под него нельзя носить. Хочу сдать обратно в магазин. Раньше имела дело с пуховиками разных производителей, приходилось сдавать некоторые по той же причине. Не думала, что в Юникло встречу такое качество, поскольку их пуховики пользуются популярностью.
ответить
Спасибо, Елена Как всегда кладезь полезной информации: ) Хотела спросить у тех кто носит тонкие пуховики от Юникло. Как вам качество? Купила совсем недавно, ношу пару недель, лезет очень сильно. Темно-синий и черный джемпера под него нельзя носить. Хочу сдать обратно в магазин. Раньше имела дело с пуховиками разных производителей, приходилось сдавать некоторые по той же причине. Не думала, что в Юникло встречу такое качество, поскольку их пуховики пользуются популярностью.
ответить
Svet Light
Заметила, что в интернете у хороших, действительно хороших блогеров, почему-то не так много подписчиков. Куда больше у тех, кто вещает всякую ерунду. Что? Это уровень массового сознания людей? А Вам, Леночка, спасибо большое, что Вы очень интересный художник. Замечательно играете и с цветом, и с формами. Единственное, хочу Вас попросить. Пожалуйста, не делайте фоном музыку, когда говорите. Тяжело слушать. Если прислушаетесь к моей просьбе, заранее Вам говорю СПАСИБО
ответить
Заметила, что в интернете у хороших, действительно хороших блогеров, почему-то не так много подписчиков. Куда больше у тех, кто вещает всякую ерунду. Что? Это уровень массового сознания людей? А Вам, Леночка, спасибо большое, что Вы очень интересный художник. Замечательно играете и с цветом, и с формами. Единственное, хочу Вас попросить. Пожалуйста, не делайте фоном музыку, когда говорите. Тяжело слушать. Если прислушаетесь к моей просьбе, заранее Вам говорю СПАСИБО
ответить
Katherine Zalivina
Лена, спасибо за отступление о возвращении жизни блогу Будем ждать и очень хотелось бы в декабре, перед праздниками - волшебное зимнее настроение: ) Вы это умеете, как никто другой Понимаете, Ваш блог - эксклюзив Вам нужно держать марку. Интеллигентность, индивидуальность - пожалуйста, берегите это для нас: ) Видео-канал. ох, все они все больше и больше напоминают магазин на диване.
ответить
Лена, спасибо за отступление о возвращении жизни блогу Будем ждать и очень хотелось бы в декабре, перед праздниками - волшебное зимнее настроение: ) Вы это умеете, как никто другой Понимаете, Ваш блог - эксклюзив Вам нужно держать марку. Интеллигентность, индивидуальность - пожалуйста, берегите это для нас: ) Видео-канал. ох, все они все больше и больше напоминают магазин на диване.
ответить
Tanja Str
Большое спасибо за такое видео Я увидела для себя много новых идей для составления различных новых образов. Но. Хочу попросить у Вас совет или даже новое видео о том, с чем лучше носить зимнее пальто. У меня есть классное утепленное шерстяное пальто с английским воротником без меха синего цвета, но никак не могу подобрать к нему достойный лук.
ответить
Большое спасибо за такое видео Я увидела для себя много новых идей для составления различных новых образов. Но. Хочу попросить у Вас совет или даже новое видео о том, с чем лучше носить зимнее пальто. У меня есть классное утепленное шерстяное пальто с английским воротником без меха синего цвета, но никак не могу подобрать к нему достойный лук.
ответить
Julia
это ВОСТООООООРГ столько идей, столько вдохновения в прошлом году почерпнула идею короткой курточки под пальто и носила всю осень зиму весну, в этом ношу серое пальто оверсайз а под низ короткое тонкое пальто цвета фуксии а после этого видео мечтаю замахнуться на меховую жилетку или шубку Лена спасибо спасибо за кладезь идей
ответить
это ВОСТООООООРГ столько идей, столько вдохновения в прошлом году почерпнула идею короткой курточки под пальто и носила всю осень зиму весну, в этом ношу серое пальто оверсайз а под низ короткое тонкое пальто цвета фуксии а после этого видео мечтаю замахнуться на меховую жилетку или шубку Лена спасибо спасибо за кладезь идей
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















