
Лучшие платья на зиму 15 примеров и много идей как носить
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Катарина Новикова
Елена, спасибо вам огромное, за такой труд Нашла вас вчера и пересмотрела все видео на зимнюю тему, сегодня уже пересмотрела гардероб, и сколько идей я нашла, столько нового Вы просто кладезь идей, искренне благодарю вас А что касается зимы - я ношу практически всегда только юбки и платья, так теплее, в - 30 можно и двое колготок надеть, а вообще сапоги, которые выше уровня низа пальто - идеально, так что идеи супер Да, я кстати всю эту зиму проходила в зимнем кашемировом пальто с шерстяным утеплителем, и это в несколько раз теплее пуховиков, шубу даже не доставала)
ответить
Елена, спасибо вам огромное, за такой труд Нашла вас вчера и пересмотрела все видео на зимнюю тему, сегодня уже пересмотрела гардероб, и сколько идей я нашла, столько нового Вы просто кладезь идей, искренне благодарю вас А что касается зимы - я ношу практически всегда только юбки и платья, так теплее, в - 30 можно и двое колготок надеть, а вообще сапоги, которые выше уровня низа пальто - идеально, так что идеи супер Да, я кстати всю эту зиму проходила в зимнем кашемировом пальто с шерстяным утеплителем, и это в несколько раз теплее пуховиков, шубу даже не доставала)
ответить
Vita Lebedinskaya
Елена, я просто умоляю Вас давать рекомендации для женщин 50-летнего возраста. Я мама 16-ти летней дочери, и обязана выглядеть молодо. Но. возраст есть возраст. Очень прошу Вас в каждом видео давать хотя бы несколько вариантов для молодых бабушек. Вы ведь хотите, чтобы Ваша мама выглядела стильно и современно, не смотря на свой возраст. У меня старшие девочки Вашего возраста. И им хочется видеть меня не старой бабушкой в платочке Жду с нетерпением для своего возраста Ваших обсуждений Я смотрю каждый выпуск Ваших видео и наслаждаюсь ими. Ваш подбор всех луков - идеален
ответить
Елена, я просто умоляю Вас давать рекомендации для женщин 50-летнего возраста. Я мама 16-ти летней дочери, и обязана выглядеть молодо. Но. возраст есть возраст. Очень прошу Вас в каждом видео давать хотя бы несколько вариантов для молодых бабушек. Вы ведь хотите, чтобы Ваша мама выглядела стильно и современно, не смотря на свой возраст. У меня старшие девочки Вашего возраста. И им хочется видеть меня не старой бабушкой в платочке Жду с нетерпением для своего возраста Ваших обсуждений Я смотрю каждый выпуск Ваших видео и наслаждаюсь ими. Ваш подбор всех луков - идеален
ответить
Irina begemotik
Елена, спасибо Смотрю ваши видео и всегда вдохновляюсь Было бы чудесно, если бы вы 1-2 варианта могли порекомендовать из офлайн магазинов. У меня нестандартная фигура и, после нескольких неудачных попыток, я онлайн не рискую заказывать. Такие сетевые магазины, например, как Mango, Zara и прочие похожие представлены практически в каждом городе. Было бы чудесно перед покупкой иметь возможность примерить вещь. Да, можно посмотрев видео пойти и поискать подобное в магазинах, но у меня эти попытки, к сожалению, успешно не заканчиваются. Так что буду вам очень признательна
ответить
Елена, спасибо Смотрю ваши видео и всегда вдохновляюсь Было бы чудесно, если бы вы 1-2 варианта могли порекомендовать из офлайн магазинов. У меня нестандартная фигура и, после нескольких неудачных попыток, я онлайн не рискую заказывать. Такие сетевые магазины, например, как Mango, Zara и прочие похожие представлены практически в каждом городе. Было бы чудесно перед покупкой иметь возможность примерить вещь. Да, можно посмотрев видео пойти и поискать подобное в магазинах, но у меня эти попытки, к сожалению, успешно не заканчиваются. Так что буду вам очень признательна
ответить
Nata
Заказала я 8. платишко с вставками цветными и очень разочаровалась. Оно очень короткое И если на модели не видно- то на мне низ платья просто не красиво обтяигивает резинкой, как свитер-платье раньше были такие. Хотя я долго думала какой размер взть и не будет ли М большой. Но он не был большой и был короткий. И те вставки бордовые по бокам- они в сеточку - так же как и на плечах. И идут до бедра. То есть вероятность что будут видны колготки, ну если только их подобрать в тон. Думаю если вы худышка и невысокого роста- тогда может и подойдет.
ответить
Заказала я 8. платишко с вставками цветными и очень разочаровалась. Оно очень короткое И если на модели не видно- то на мне низ платья просто не красиво обтяигивает резинкой, как свитер-платье раньше были такие. Хотя я долго думала какой размер взть и не будет ли М большой. Но он не был большой и был короткий. И те вставки бордовые по бокам- они в сеточку - так же как и на плечах. И идут до бедра. То есть вероятность что будут видны колготки, ну если только их подобрать в тон. Думаю если вы худышка и невысокого роста- тогда может и подойдет.
ответить
Алма Нурушева
Елена, здравствуйте По моему мнению Вы один из лучших фешн блогеров, стилистов Я смотрю все Ваши видео Мне очень нравится как Вы работаете с цветом. Классная подборка платьев. Мне не хватило платьев для зрелого возраста. у Вас в основном для молодых девушек. Хотя попробую платье -свитер с юбкой солнце. Предлагаю составить подборку для женщин зрелого возраста, немного располневших, подол ниже колена. Спасибо
ответить
Елена, здравствуйте По моему мнению Вы один из лучших фешн блогеров, стилистов Я смотрю все Ваши видео Мне очень нравится как Вы работаете с цветом. Классная подборка платьев. Мне не хватило платьев для зрелого возраста. у Вас в основном для молодых девушек. Хотя попробую платье -свитер с юбкой солнце. Предлагаю составить подборку для женщин зрелого возраста, немного располневших, подол ниже колена. Спасибо
ответить
Oksana Oksana
Леночка, спасибо большое за это видео. Получила большое удовольствие. Искала как раз зимние платье и и это видео как нельзя кстати. Много платьев понравились и думаю их купить. Образы очень интересные Единственное огорчение. что Zalando не грузит на Россию( А там столько красивого Если есть возможность скидывать ссылки аналогов на других сайтах, думаю очень много девушек из России были бы тебе очень признательны)
ответить
Леночка, спасибо большое за это видео. Получила большое удовольствие. Искала как раз зимние платье и и это видео как нельзя кстати. Много платьев понравились и думаю их купить. Образы очень интересные Единственное огорчение. что Zalando не грузит на Россию( А там столько красивого Если есть возможность скидывать ссылки аналогов на других сайтах, думаю очень много девушек из России были бы тебе очень признательны)
ответить
Анна Анина
Вы отличный блогер и стилист Вы талантТолько вот вопрос, но скорее к психологу. Придя на работу в ваших, замечательных, образах все же сдохнут от зависти Чего греха таить начнут же за спиной гнобить. Ведь красивых, ярких не любят Много раз на себе проверено. Это ж какую выдержку надо иметь А если ты лучше начальницы, то ханаСереньких любят больше, с ними на душе спокойнейСпасибо за Ваши видео
ответить
Вы отличный блогер и стилист Вы талантТолько вот вопрос, но скорее к психологу. Придя на работу в ваших, замечательных, образах все же сдохнут от зависти Чего греха таить начнут же за спиной гнобить. Ведь красивых, ярких не любят Много раз на себе проверено. Это ж какую выдержку надо иметь А если ты лучше начальницы, то ханаСереньких любят больше, с ними на душе спокойнейСпасибо за Ваши видео
ответить
Nata
я наоборот всю зиму хожу в платьях теплых - под них легко одеть теплые колготки и если ботинки свободные - при -30 - носки до колена- пришел куда надо - снял и все ок: )не люблю эту многослойность в одежде зимой, когда все застегнуто и сковывает движения. в брюках мне холодно- всегда одеваю колготки под них, джинсы не ношу зимой. а в брюках да еще и колотах где нибудь в помещении- просто ад
ответить
я наоборот всю зиму хожу в платьях теплых - под них легко одеть теплые колготки и если ботинки свободные - при -30 - носки до колена- пришел куда надо - снял и все ок: )не люблю эту многослойность в одежде зимой, когда все застегнуто и сковывает движения. в брюках мне холодно- всегда одеваю колготки под них, джинсы не ношу зимой. а в брюках да еще и колотах где нибудь в помещении- просто ад
ответить
Yulia Cat
Елена, я просто залипла на ваш канал. Я (увы) шопоголик, но благодаря вашим очень глубоким и объемным советам, я немного под другим углом взглянула на свой гардероб (базовый нейтральной- пастельно-серо-бежевый. Ваши colour blocking - это нечто Я заново открыла для себя смелые и яркие сочетания. И все как у Козерогов - чётко и понятно. Успехов Вам с линией одежды Жду с нетерпением
ответить
Елена, я просто залипла на ваш канал. Я (увы) шопоголик, но благодаря вашим очень глубоким и объемным советам, я немного под другим углом взглянула на свой гардероб (базовый нейтральной- пастельно-серо-бежевый. Ваши colour blocking - это нечто Я заново открыла для себя смелые и яркие сочетания. И все как у Козерогов - чётко и понятно. Успехов Вам с линией одежды Жду с нетерпением
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















