ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Лучшие платья на зиму 15 примеров и много идей как носить

Лучшие платья на зиму 15 примеров и много идей как носить

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня обсуждаем ЛУЧШИЕ ПЛАТЬЯ НА ЗИМУ и КАК НОСИТЬ ПЛАТЬЯ ЗИМОЙ. Я выбрала для Вас 15 ЛУЧШИХ ПЛАТЬЕВ и предлагаю много различных фото-образов и комбинаций на их примере Mashina Cyber: Елена, Ваш канал свет во тьме треша и отсебятины от недостилистов в стиле: Мне это не нравится, поэтому не носите. У Вас всегда можно найти вдохновение, подкрепленное грамотной уверенной речью без лишней болтовни не по теме. Особенно радуют конкретные советы для различных ситуаций с учетом всех факторов. Большинство других блогеров высказывают только осуждение, и если и есть альтернатива, то совершенно не реализуемая для среднестатистических форм, весьма отличных в пропорциях от подросткового телосложения. Людям с нашей ментальностью очень не хватает смелости экспериментировать с силуэтами и яркими цветами. И причина в страхе быть осужденным коллективом за то, что кому-то будет непонятно твое самовыражение. Поэтому очень радует, что сейчас есть возможность приобщиться к мнению, свободному от стереотипов, в отличие от того, чем грешат стилисты-советчики, навязывая свои личные вкусовые предпочтения. Желаю Вам еще больше вдохновения творить и делиться с нами своими идеями и бесценной информациейP. S. Пожелание от зрителя: рассмотреть стилевые возможности для неформалов, работников творческих профессий и тех, кто может себе позволить выглядеть, как угодно. Бесконечно все советуют как соблюсти дресс-код, а вот как выразить себя, но и не быть похожим на фрика, тут возникает проблема. Часто получается, что такие люди становятся сапожниками без сапог, создают прекрасное, а достойно подать себя, соответственно внутреннему миру, им затруднительно. Такой информации вообще очень мало в интернете. В лучшем случае, это советы об элементах гранж-милитари-кэжуал и субкультур во фриковом варианте, а вот, к примеру, о футуризме или готике в носибельной форме совершенно ничего нет. Помимо этого, сложно найти бренды, доступные в ценовом диапазоне, но в альтернативном направлении. Было бы очень здорово, если Вам будет интересно сделать серию видео или даже рубрику на эту тему
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Елена, спасибо вам огромное, за такой труд Нашла вас вчера и пересмотрела все видео на зимнюю тему, сегодня уже пересмотрела гардероб, и сколько идей я нашла, столько нового Вы просто кладезь идей, искренне благодарю вас А что касается зимы - я ношу практически всегда только юбки и платья, так теплее, в - 30 можно и двое колготок надеть, а вообще сапоги, которые выше уровня низа пальто - идеально, так что идеи супер Да, я кстати всю эту зиму проходила в зимнем кашемировом пальто с шерстяным утеплителем, и это в несколько раз теплее пуховиков, шубу даже не доставала)
ответить

Елена, я просто умоляю Вас давать рекомендации для женщин 50-летнего возраста. Я мама 16-ти летней дочери, и обязана выглядеть молодо. Но. возраст есть возраст. Очень прошу Вас в каждом видео давать хотя бы несколько вариантов для молодых бабушек. Вы ведь хотите, чтобы Ваша мама выглядела стильно и современно, не смотря на свой возраст. У меня старшие девочки Вашего возраста. И им хочется видеть меня не старой бабушкой в платочке Жду с нетерпением для своего возраста Ваших обсуждений Я смотрю каждый выпуск Ваших видео и наслаждаюсь ими. Ваш подбор всех луков - идеален
ответить

Елена, спасибо Смотрю ваши видео и всегда вдохновляюсь Было бы чудесно, если бы вы 1-2 варианта могли порекомендовать из офлайн магазинов. У меня нестандартная фигура и, после нескольких неудачных попыток, я онлайн не рискую заказывать. Такие сетевые магазины, например, как Mango, Zara и прочие похожие представлены практически в каждом городе. Было бы чудесно перед покупкой иметь возможность примерить вещь. Да, можно посмотрев видео пойти и поискать подобное в магазинах, но у меня эти попытки, к сожалению, успешно не заканчиваются. Так что буду вам очень признательна
ответить

Заказала я 8. платишко с вставками цветными и очень разочаровалась. Оно очень короткое И если на модели не видно- то на мне низ платья просто не красиво обтяигивает резинкой, как свитер-платье раньше были такие. Хотя я долго думала какой размер взть и не будет ли М большой. Но он не был большой и был короткий. И те вставки бордовые по бокам- они в сеточку - так же как и на плечах. И идут до бедра. То есть вероятность что будут видны колготки, ну если только их подобрать в тон. Думаю если вы худышка и невысокого роста- тогда может и подойдет.
ответить

Елена, здравствуйте По моему мнению Вы один из лучших фешн блогеров, стилистов Я смотрю все Ваши видео Мне очень нравится как Вы работаете с цветом. Классная подборка платьев. Мне не хватило платьев для зрелого возраста. у Вас в основном для молодых девушек. Хотя попробую платье -свитер с юбкой солнце. Предлагаю составить подборку для женщин зрелого возраста, немного располневших, подол ниже колена. Спасибо
ответить

Леночка, спасибо большое за это видео. Получила большое удовольствие. Искала как раз зимние платье и и это видео как нельзя кстати. Много платьев понравились и думаю их купить. Образы очень интересные Единственное огорчение. что Zalando не грузит на Россию( А там столько красивого Если есть возможность скидывать ссылки аналогов на других сайтах, думаю очень много девушек из России были бы тебе очень признательны)
ответить

Вы отличный блогер и стилист Вы талантТолько вот вопрос, но скорее к психологу. Придя на работу в ваших, замечательных, образах все же сдохнут от зависти Чего греха таить начнут же за спиной гнобить. Ведь красивых, ярких не любят Много раз на себе проверено. Это ж какую выдержку надо иметь А если ты лучше начальницы, то ханаСереньких любят больше, с ними на душе спокойнейСпасибо за Ваши видео
ответить

я наоборот всю зиму хожу в платьях теплых - под них легко одеть теплые колготки и если ботинки свободные - при -30 - носки до колена- пришел куда надо - снял и все ок: )не люблю эту многослойность в одежде зимой, когда все застегнуто и сковывает движения. в брюках мне холодно- всегда одеваю колготки под них, джинсы не ношу зимой. а в брюках да еще и колотах где нибудь в помещении- просто ад
ответить

Елена, я просто залипла на ваш канал. Я (увы) шопоголик, но благодаря вашим очень глубоким и объемным советам, я немного под другим углом взглянула на свой гардероб (базовый нейтральной- пастельно-серо-бежевый. Ваши colour blocking - это нечто Я заново открыла для себя смелые и яркие сочетания. И все как у Козерогов - чётко и понятно. Успехов Вам с линией одежды Жду с нетерпением
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала