ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Новинки моего зимнего гардероба - лучшие покупки на скидках - 17 новинок и 12 образов

Новинки моего зимнего гардероба - лучшие покупки на скидках - 17 новинок и 12 образов

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня я Вам покажу свои недавние покупки на скидках для своего зимнего гардероба 17 НОВИНОК моего гардероба и 12 ОБРАЗОВ с ними Влада Жаркова: Леночка, спасибо, за очень интересное видео Большая просьба, сделайте пожалуйста видео об алгоритме составления образов. Мне кажется такое видео наберет огромное количество просмотров. Что я имею ввиду: увидела где-то интересный образ, на Пинтерест, или где-то еще. Как его воссоздать, где и как искать подобные вещи? На каких сайтах? Или через поиск в Гугле, например, черный блейзер, белая блуза, джинсы голубые, рубашка в клетку и. тд. Или отталкиваясь от вещи, которая у тебя уже есть (например: синий пиджак, бежевое пальто, красный пуховик, как подобрать к ней остальные части образа? Сама кухня поиска конкретных вещей с конкретными параметрами цвета, принта, силуэта, плотности для составления образов, очень интересует Поделитесь пожалуйста своим огромным опытом Спасибо: -)
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Спасибо за видео. Давно вас смотрю. Очень познавательно и доступно. Можно совет как от визажиста? Леночка, избегайте таких теней на глаза, они придают уставший вид. и помада на вас достаточно светлая для вашего тона кожи и поэтому бронзер/румяна кажутся через чур пигментированными и плохорастушеванными, а тон лица неоднородным. Я знаю что вы любите все фуксийные оттенки помады, но я советую не переусердствовать с розовым и тем более с перламутровым. Придерживайтесь более теплых, терракотовых, бежевых, коричневых оттенков. На мой взгляд они будут смотреться более гармонично. А в остальном вы большая молодец
ответить

Елена, спасибо Вы лучший фешн -блогер в ютюбе Восхищаюсь и беру пример. Удачи Вам в делах Елена, давно Вы не снимали о других своих интересах: фильмах, книгах за последнее время, актуальных ароматах. Расскажите, пожалуйста. И еще, у меня родилась такая идея-рубрика: Деловой осенний гардероб за 20 000 рублей, Деловой осенний гардероб за 50 000 рублей и так далее. Понятно, что бюджетный гардероб будет не разнообразный, но пусть будет полный, чтобы вещи умело сочетались друг с другом. Спасибо Вам, Елена
ответить

Уважаемая наша Елена стильно - прекрасная, не раз уже писала что Ваши видео не похожи ни на чьи другие в этой теме, Вы делаете всё с душой и это цениться. Прошу Вас, снимите видео о нижнем белье, особенно про верх. Какие бюстгальтеры под какой вид одежды подойдёт. Часто можно увидеть у Вас открытие плечи, но шлеек не видно и при этом понятно что белье есть. А ещё по качеству, какие фирмы профессионально этим занимаются? Думаю тема для многих актуальна. Буду благодарна
ответить

Большемерят потому что, люди выросли) многие сейчас не истязают себя многочислеными диетами и часами в спортзале. Одеваться стильно и качественно хочется всем. Хотя Mango качество не всегда вауу. Много синтетики. Хорошо поменяли стилистов, коллекции радуют. Нравится у них ещё линейка для дам в теле Violet. Намного интереснее можно найти вещи, чем в стандарт коллекции. Рада, что Mango отходит от куцых свитерков до пупка и юбок слегка прикрывающих пятую точку.
ответить

Я за яркость, но фиолетовый + красный не понимаю, неудобоваримо для меня. Так же как зеленый + синий. Интересно, что зеленый с фуксией мне нравится) очень понравился Ваш образ белое пальто с зеленым шарфом и фиолетовой сумкой. Свежо Платье из Вашей коллекции очень симпатичное) благородное)H&M качество в последнее время меня расстраивает. и крой у них какой-то нестильный, все реглан и абсолютно старомодный и качество ткани плохое(
ответить

Леночка, здравствуйте ) Если хочется яркости, цвета и хорошего настроения, то Вы в этих вопросах несомненно КОРОЛЕВА ютуба) После Вашего видео хорошее настроение на целый день гарантированно. В восторге от коллекции Вашей одежды. Живу в Одессе, подскажите пожалуйста адрес Вашего шоурума где можно эти вещи еще и примерить? Удачи Вам в жизни и творчестве.
ответить

По поводу белой шубки поделюсь своими наблюдениями. Очень хотела именно белую шубку, но когда примерила, она мне добавила лет 8 так точно, а то и все 10. Я не стилист и никак этот эффект не могу объяснить. Я это к тому, что белые вещи желательно примерять вживую перед покупкой. Пуховик просто бомбезный, белое пальто тоже. Спасибо за прекрасно подобранные образы
ответить

Ваше умение сочетать цвета, Елена, просто завораживает Еще я отметила для себя, как важно иметь обувь отличную от черного цвета: белого, бежевого, коричневого. А то составишь вроде неплохой образ в карамельно - бежевых оттенках, или светлая шубка и тут, бац, черные сапоги. и все как то уже не гармонично выглядит этот образ.
ответить

Леночка, спасибо большое за всё, что Вы делаете Я по размеру раза в два больше, чем Вы) Поэтому практически ничего применить на себя не могу. Но меня зажигает Ваше отношение к тому, что Вы делаете Желание жить ярко и смело - вот что мне дают Ваши видео Успехов и развития Вашего бренда) С большим уважением и восхищением)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала