ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Как подобрать аксессуары к образу украшения, сережки и колье

Как подобрать аксессуары к образу украшения, сережки и колье

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Сегодня долгожданное видео о том, КАК ПОДОБРАТЬ АКСЕССУАРЫ/УКРАШЕНИЯ к своему образу Общие стилистические и модные советы по выбору колье, ожерелье и сережек для Вашего ежедневного стиля Christina Maxwell: Вау Лена, уж насколько я придирчивая к подаваемому блоггерами фэшн-контенту, но в этом видео, особенно в начале его, вы продемонстрировали просто потрясные яркие, дерзкие, зрелые и не очень, аутфиты. Аплодирую стоя. Крупные украшения - моя больная тема. Серьги - да, ожерелья - терпеть не могу, если это не какой-нибудь крупный аутентичный деревянный кулон на веревке. А эта цепь на шее, якорь для бешенной шопоголички) в разных цветах понравилась неожиданно. Минимализм, и геометрия тоже подкупают. Первый - больше, со вторым у меня еще со школы проблемы поэтому отношусь сдержанно. Вы - большая умничка Вы правильно, как-то сказали, что насмотренность ( журналов мод, фэшн-влогов, показов, даже разговоров о трендах с подружках) формулирует, как ни странно, СВОЮ точку зрения в вопросах моды, пояляется смелость, открывается третий глаз, не побоюсь этого словаи начинаешь неожиданно обогащаться новыми идеями. Я считаю себя модницей, но иногда закисаю, и застреваю в одном стиле и образе, стараюсь встряхнуться, впускать в себя новое, чтобы не застаиваться ни в коем случаеПосле просмотра ваших влогов, я составила аутфитов 7, наверное, совершенно не повторяющихся с вашими образами, но, блин, непохожими на то что я носила еще вчера; наисвежайшими, как крынка сливок к завтраку, наивкуснейшими и модными. Спасибо за вдохновение) P. S Классная идея добавлять вырезки обычной болталки в конце, мастерский ход, очень разгружает
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Елена, отличные советы по подбору украшений, в прочим как и все другие. Я недавно на вашем канале и мне нравятся ваши профессиональные рекомендации. Мне за 60, но выгляжу моложе. и стараюсь не выглядеть теткой. И мне бы хотелось, чтобы вы в своих показах стильных образов давали рекомендации тем, кому за 50. К примеру так. :этот образ подойдет и дамам за 50, но с такойто корректировкой. Уверена, что многим женщинам долеко заБальзаковского возраста такие советы пригодятся и придутся по душе. С уважением, Татьяна.
ответить

Как актуальна эта тама для меня спасибо всю жизнь сторонилась бижутерии, но под впечатлениями от ваших образов, захотелось попробовать. Даже прикупила пару геометричных сережек) Пожалуйста, Елена, научите какую длину цепочек нужно подбирать к разным вырезам топов, толщину колье и т. п. Бывает, что ну просится что-то на шею, но не можешь правильно выбрать. Еще я давно заметила, что вы используете бархатные и атласные ленточки, тоже очень стильно смотрится хотелось бы и об этом поподробнее. Спасибо заранее
ответить

Какая долгожданная тема И вы пообещали целую рубрику на тему аксессуаров и украшений Я вся в предвкушении) Это видео вроде небольшое, но такое полезное, конкретное, четкое и понятное. А я все по наитию подбирала, теперь буду подходить к выбору украшений более осознанно. Огромное спасибо. В видео об ожерельях можно пару слов о жемчуге? Очень старомодно? Как носить длинные бусы? может стоит ли их спрятать на десяток лет до следующего пришествия)
ответить

Елена, спасибо за видео Вы как всегда держите высокую планку Очень приятно на Вас смотреть и слушать ) У меня вопрос к образу в пепельно-серых цветах, где Вы подобрали серьги в тон брогг. Очень красивый и вдохновляющий образ, как и все другие. Для себя еще отметила, что щиколотка там в дымчатом капроне - мы сейчас уже не оставляем ее голой? Капрон под джинсы советуете? Заранее спасибо за Ваш комментарий
ответить

Очень очень интересная тема и много полезных идей) Спасибо за такие классные видео. Хотелось бы еще продолжения по поводу подбора аксессуаров, а особенно УКРАШЕНИЙ ДЛЯ НЕВЕСТ: как подобрать украшение, подходящее тому или иному платью и не переборщить, так так в образе невесты почти всегда есть что-то и в волосах, и декор самого платья, и букет. Было бы очень интересно послушать именно ваши советы.
ответить

Елена, за одно только надевать хочется вас расцеловать ) Спасибо за это видео, и за все ваши труды Вроде бы тема легкомысленная, но не у всех есть чутье от природы или знания, как себя подать, а вот считывают это с других людей все, и всё имеет значение: как ты одет, как ты отмыт и подкрашен, и хоть ты тресни, что первое, что второе впечатление всегда создается по одежке и акцентам.
ответить

Как всегда очень интересные ссылочки Я помню это колье с колоском в блоге, очень крутоеЛена, как твое мнение- крупные statements колье с цепями и кистями еще актуальны? И как насчет колье плетеных из шнуров? и колье в этно стиле (серебро навахо, тибетские колье? Я очень люблю большие украшения, но иногда сомневаюсь -надевать /не надевать?
ответить

Леночка, ЗДОРОВО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОДилетантский вопрос: а почему в Вашем образе в горошек Вы не использовали крупные круглые белые или черные серьги, которые были бы как раз очень созвучны принту в горошек? Мне кажется, получилось бы очень гармонично. или было бы, может быть, слишком гармонично?
ответить

Вроде все всегда объясняете доступным языком, обалденные идеи для образов уже в готовом виде даёте, а вот на этом видео мой мозг просел)Не все до конца поняла, например, про соразмерности принта, видимо, мой разум не привык к такой игре образов и деталей; )Ждём последующих видео с нетерпением
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала