
Как подобрать аксессуары к образу украшения, сережки и колье
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Татьяна Солнышкова
Елена, отличные советы по подбору украшений, в прочим как и все другие. Я недавно на вашем канале и мне нравятся ваши профессиональные рекомендации. Мне за 60, но выгляжу моложе. и стараюсь не выглядеть теткой. И мне бы хотелось, чтобы вы в своих показах стильных образов давали рекомендации тем, кому за 50. К примеру так. :этот образ подойдет и дамам за 50, но с такойто корректировкой. Уверена, что многим женщинам долеко заБальзаковского возраста такие советы пригодятся и придутся по душе. С уважением, Татьяна.
ответить
Елена, отличные советы по подбору украшений, в прочим как и все другие. Я недавно на вашем канале и мне нравятся ваши профессиональные рекомендации. Мне за 60, но выгляжу моложе. и стараюсь не выглядеть теткой. И мне бы хотелось, чтобы вы в своих показах стильных образов давали рекомендации тем, кому за 50. К примеру так. :этот образ подойдет и дамам за 50, но с такойто корректировкой. Уверена, что многим женщинам долеко заБальзаковского возраста такие советы пригодятся и придутся по душе. С уважением, Татьяна.
ответить
Madina Rahmatн6
Как актуальна эта тама для меня спасибо всю жизнь сторонилась бижутерии, но под впечатлениями от ваших образов, захотелось попробовать. Даже прикупила пару геометричных сережек) Пожалуйста, Елена, научите какую длину цепочек нужно подбирать к разным вырезам топов, толщину колье и т. п. Бывает, что ну просится что-то на шею, но не можешь правильно выбрать. Еще я давно заметила, что вы используете бархатные и атласные ленточки, тоже очень стильно смотрится хотелось бы и об этом поподробнее. Спасибо заранее
ответить
Как актуальна эта тама для меня спасибо всю жизнь сторонилась бижутерии, но под впечатлениями от ваших образов, захотелось попробовать. Даже прикупила пару геометричных сережек) Пожалуйста, Елена, научите какую длину цепочек нужно подбирать к разным вырезам топов, толщину колье и т. п. Бывает, что ну просится что-то на шею, но не можешь правильно выбрать. Еще я давно заметила, что вы используете бархатные и атласные ленточки, тоже очень стильно смотрится хотелось бы и об этом поподробнее. Спасибо заранее
ответить
Оля Ковалева
Какая долгожданная тема И вы пообещали целую рубрику на тему аксессуаров и украшений Я вся в предвкушении) Это видео вроде небольшое, но такое полезное, конкретное, четкое и понятное. А я все по наитию подбирала, теперь буду подходить к выбору украшений более осознанно. Огромное спасибо. В видео об ожерельях можно пару слов о жемчуге? Очень старомодно? Как носить длинные бусы? может стоит ли их спрятать на десяток лет до следующего пришествия)
ответить
Какая долгожданная тема И вы пообещали целую рубрику на тему аксессуаров и украшений Я вся в предвкушении) Это видео вроде небольшое, но такое полезное, конкретное, четкое и понятное. А я все по наитию подбирала, теперь буду подходить к выбору украшений более осознанно. Огромное спасибо. В видео об ожерельях можно пару слов о жемчуге? Очень старомодно? Как носить длинные бусы? может стоит ли их спрятать на десяток лет до следующего пришествия)
ответить
Наталья Горбунова
Елена, спасибо за видео Вы как всегда держите высокую планку Очень приятно на Вас смотреть и слушать ) У меня вопрос к образу в пепельно-серых цветах, где Вы подобрали серьги в тон брогг. Очень красивый и вдохновляющий образ, как и все другие. Для себя еще отметила, что щиколотка там в дымчатом капроне - мы сейчас уже не оставляем ее голой? Капрон под джинсы советуете? Заранее спасибо за Ваш комментарий
ответить
Елена, спасибо за видео Вы как всегда держите высокую планку Очень приятно на Вас смотреть и слушать ) У меня вопрос к образу в пепельно-серых цветах, где Вы подобрали серьги в тон брогг. Очень красивый и вдохновляющий образ, как и все другие. Для себя еще отметила, что щиколотка там в дымчатом капроне - мы сейчас уже не оставляем ее голой? Капрон под джинсы советуете? Заранее спасибо за Ваш комментарий
ответить
вероника сулковская
Очень очень интересная тема и много полезных идей) Спасибо за такие классные видео. Хотелось бы еще продолжения по поводу подбора аксессуаров, а особенно УКРАШЕНИЙ ДЛЯ НЕВЕСТ: как подобрать украшение, подходящее тому или иному платью и не переборщить, так так в образе невесты почти всегда есть что-то и в волосах, и декор самого платья, и букет. Было бы очень интересно послушать именно ваши советы.
ответить
Очень очень интересная тема и много полезных идей) Спасибо за такие классные видео. Хотелось бы еще продолжения по поводу подбора аксессуаров, а особенно УКРАШЕНИЙ ДЛЯ НЕВЕСТ: как подобрать украшение, подходящее тому или иному платью и не переборщить, так так в образе невесты почти всегда есть что-то и в волосах, и декор самого платья, и букет. Было бы очень интересно послушать именно ваши советы.
ответить
Катя- Катюша
Елена, за одно только надевать хочется вас расцеловать ) Спасибо за это видео, и за все ваши труды Вроде бы тема легкомысленная, но не у всех есть чутье от природы или знания, как себя подать, а вот считывают это с других людей все, и всё имеет значение: как ты одет, как ты отмыт и подкрашен, и хоть ты тресни, что первое, что второе впечатление всегда создается по одежке и акцентам.
ответить
Елена, за одно только надевать хочется вас расцеловать ) Спасибо за это видео, и за все ваши труды Вроде бы тема легкомысленная, но не у всех есть чутье от природы или знания, как себя подать, а вот считывают это с других людей все, и всё имеет значение: как ты одет, как ты отмыт и подкрашен, и хоть ты тресни, что первое, что второе впечатление всегда создается по одежке и акцентам.
ответить
Ната Носова
Как всегда очень интересные ссылочки Я помню это колье с колоском в блоге, очень крутоеЛена, как твое мнение- крупные statements колье с цепями и кистями еще актуальны? И как насчет колье плетеных из шнуров? и колье в этно стиле (серебро навахо, тибетские колье? Я очень люблю большие украшения, но иногда сомневаюсь -надевать /не надевать?
ответить
Как всегда очень интересные ссылочки Я помню это колье с колоском в блоге, очень крутоеЛена, как твое мнение- крупные statements колье с цепями и кистями еще актуальны? И как насчет колье плетеных из шнуров? и колье в этно стиле (серебро навахо, тибетские колье? Я очень люблю большие украшения, но иногда сомневаюсь -надевать /не надевать?
ответить
Irina Maltsev
Леночка, ЗДОРОВО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОДилетантский вопрос: а почему в Вашем образе в горошек Вы не использовали крупные круглые белые или черные серьги, которые были бы как раз очень созвучны принту в горошек? Мне кажется, получилось бы очень гармонично. или было бы, может быть, слишком гармонично?
ответить
Леночка, ЗДОРОВО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОДилетантский вопрос: а почему в Вашем образе в горошек Вы не использовали крупные круглые белые или черные серьги, которые были бы как раз очень созвучны принту в горошек? Мне кажется, получилось бы очень гармонично. или было бы, может быть, слишком гармонично?
ответить
Ksenia Zaychik
Вроде все всегда объясняете доступным языком, обалденные идеи для образов уже в готовом виде даёте, а вот на этом видео мой мозг просел)Не все до конца поняла, например, про соразмерности принта, видимо, мой разум не привык к такой игре образов и деталей; )Ждём последующих видео с нетерпением
ответить
Вроде все всегда объясняете доступным языком, обалденные идеи для образов уже в готовом виде даёте, а вот на этом видео мой мозг просел)Не все до конца поняла, например, про соразмерности принта, видимо, мой разум не привык к такой игре образов и деталей; )Ждём последующих видео с нетерпением
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















