ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Стильные головные уборы на осень береты, кепи, фетровые шляпы - как носить и с чем сочетать

Стильные головные уборы на осень береты, кепи, фетровые шляпы - как носить и с чем сочетать

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня видео о стильных и модных головных уборах на сезон осень/зима -. Будем обсуждать трендовые фетровые шляпы, береты, кепи/кепки на предстоящий холодный сезон. И конечно же, 35 фото-примеров КАК НОСИТЬ, с КАКОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ сочетать и какую укладку лучше сделать под тот или иной головной убор осенью.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 10


Спасибо за видео, особенно за разъяснение в начале про виды широкополых шляп Елена, есть запрос-идея про шляпы. Ведь когда их носили раньше, существовали какие-то способы эти шляпы крепить на голове/к голове, чтобы убор был зафиксирован и не улетал? Из-за того, что шляпы ушли из повседневного гардероба, и ушли и эти способы. Мне очень нравятся шляпы, но носить их совершенно невозможно. В первый же день, когда я в федоре вышла на улицу, порыв ветра снес её у меня с головы и выбросил на два десятка метров прямо на проезжую часть Благо машины были далеко, это был широкий перекресток, и погода была сухая. Но каждый раз вот так смешить людей, бегая за шляпой, под колеса машин, а если были бы лужи и грязь, она бы выпачкалась и мне пришлось бы ее что потом, всю дорогу в руках нести, грязную. Короче, хочешь быть стильной и красивой, а получается смешной. Короче, нужно как-то фиксировать ХОЧУ ведь носить) И люди в 100% случаев внимание обращают, потому что НИКТО НЕ НОСИТ больше, кроме меня. У меня гладкие скользкие волосы и шляпу даже не нахлобучишь. Вот думаю пришить тесемки, или заколку-зажим внутри соорудить. Это крик души) Может быть, ваша смекалка что-то придумает, найдет или раскопает.
ответить

Восхищения пост Боже, как же вы мне нравитесь Я смотрю ваши видео и нарадоваться не могу, что я вас нашла - все так стильно, красиво и главное, настолько близко и понятно, что ни один ваш образ не вызвал у меня отторжения и непонимания. И самое главное - вы выглядите так, что хочется быть на вас похожей, т. е. априори ваши советы вызывают доверие. И самое главное, я не очень люблю фешн -блоггеров и их бесконечный треп - у меня начинает болеть голова, я не могу досмотреть видео про тренды, засыпаю и, соответственно, остаюсь немодной) Но ваши видео настолько информативны и интересны, что я даже не замечаю, когда закончился ролик, особенно запало в душу видео про конверсы - я его просто проглотила) В общем и целом - спасибо и еще раз спасибо
ответить

Елена, очень редко пишу комментарии, обычно просто смотрю, но вас не могу не поблагодарить. Вы одна из немногих русскоязычных блоггеров, на которых я подписана, но такие ценные практические советы я обычно нахожу только у вас. Например, тема этого видео меня изначально не заинтересовала, смотрела просто из любопытства, а по ходу дела поняла, что не люблю шляпы и шляпки потому, что чаще всего теряюсь, с чем их надеть. После вашего видео все стало проще. Спасибо за вашу работуИ еще 2 комментария, которые, возможно, будут полезны как фидбэк: Первое- такой формат понравился даже больше, чем ваши обычные видео с луками. Второе - видео с Дарьей были очень добрые, естественные и живые, расположили к вам обеим. Спасибо еще раз
ответить

Лена, спасибо Вам за такие интересные видео. У Вас шикарный вкус, разнообразный стиль в одежде. Это здорово, не бояться себя показать яркой и независимой. Подписана совсем недавно, но уже много отложила в голове у себя. Спасибо, что даете возможность научиться найти свой стиль и быть красивой и модной) Если есть возможность сделать видео о образах для молодого воспитателя, или дать пару советов как выглядеть стильно, но в то же время сдержано, была бы очень благодарна)
ответить

Елена, здравствуйте Спасибо Вам за ваш труд Вы очень вдохновляете Не могли бы Вы дать мне совет: у меня объём головы 59 см, длинные густые волосы. Давно мечтаю о шляпе и кепке, но эти головные уборы продаются, как правило, в размере one size или меньше 59 см в объёме. Все они мне малы, сидят на макушке (шляпы) и ползут вверх через минуту: ) Где найти такие головные уборы большого размера и может быть мне подрезать внутри шляпы ленту-кайму или тогда шляпа не будет держать форму? Спасибо
ответить

Леночка, я люблю береты как и ты (ничего, что на ты) но мой уже старенький, придется теперь поискать новый. Кепи клетчатый заказала, жду. Планирую носить его с черным кейпом и ботфортами на устойчивом каблуке. Еще у меня к тебе такой вопрос: у меня есть еще шляпа флоппи сине-зеленого цвета (оч красивая) не носила ее, т к не уверена, что она своими полями не съест мой небольшой рост (164 см. Подскажи как ее носить девушкам невысокого роста? СПАСИБО
ответить

Жаль, шляпы абсолютно бесполезный аксессуар в Питере. Разве что для форсу в редкий сентябрьский или апрельский день, когда достаточно прохладно, чтобы шляпа не смотрелась нелепо, но достаточно тепло, чтобы уши не отмерзли, и нет сильного ветра, чтобы её к чертям не сдуло. То есть, по сути, несколько дней, когда, в общем, и без головного убора не замерз бы. А в большинстве случаев нужно кутать уши и шею, не до шляп.
ответить

Лена, ПРЕКРАСНАЯ тема Обожаю шляпы и ношу их. Беру на вооружение КЕПИ Гавроша, т. к. Гусарская куртка давно имеется, и увеличиваю количество шляп. ПОЛНОСТЬЮ согласна со всем сказанным ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ВДОХНОВЕНИЕ Но береты не носила никогда. Попробую воспользоваться советами. ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД ВАМ на всех фронтах ) БЛАГОДАРЮ за ссылки. Спешу их посмотреть
ответить

Спасибо за видео думаю, многим был бы интересен такой формат: классические вещи и трендовые шляпыИ наоборот. У многих есть пальто с меховым воротником. У меня это зеленый и лиса. Очень трудно подобрать шарфик и шапку Сваливаю все в кучу, но напишу тоже тут. Как обыгрывать обычые вещи типа черной кожаной косухи? Синих джинс? Спасибо за внимание)
ответить

Спасибо огромное, Вы такая молодчина. Все нравится, с таким вкусом подбираете казалось бы несочитаемые вещи. Так хорошо о кеппи, шляпах рассказали. Посмотрела даже снекоторой долей зависти, потому что стрижка у меня короткая и если что-то на голову надеть, то тогда лучше не снимать. Очень жаль. А Вы, действительно, умница и красавица.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала