
1 minute outfit 1 образ = 1 минута ootd
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
M Mar
Ох, Елена, прозвучит бестактно, но лично мне невыносимо смотреть эти долгие вступления. Это ни в коем разе не претензия к вам лично, вы очень приятный человек, у вас блестящий стиль, но вступления к видео подчас такие долгие. И ладно здесь, здесь можно промотать, а когда в видео семь аутфитов, и перед каждым - монолог. Не знаю, может быть, есть ещё кто-то, кто со мной согласен?
ответить
Ох, Елена, прозвучит бестактно, но лично мне невыносимо смотреть эти долгие вступления. Это ни в коем разе не претензия к вам лично, вы очень приятный человек, у вас блестящий стиль, но вступления к видео подчас такие долгие. И ладно здесь, здесь можно промотать, а когда в видео семь аутфитов, и перед каждым - монолог. Не знаю, может быть, есть ещё кто-то, кто со мной согласен?
ответить
Zhuma Ramazanova
Добрый день Как всегда на высоте Елена у меня к Вам вопрос, в одном из апрельских видео, Вы показывали ботильоны от pablik desire красные в цветочек. Но с ними так и нет аутфитов. Вы их вернули потому что, они неудобные или у них качество мягко сказать не очень? Стоит ли их заказывать? Ответьте на вопрос пожалуйста.
ответить
Добрый день Как всегда на высоте Елена у меня к Вам вопрос, в одном из апрельских видео, Вы показывали ботильоны от pablik desire красные в цветочек. Но с ними так и нет аутфитов. Вы их вернули потому что, они неудобные или у них качество мягко сказать не очень? Стоит ли их заказывать? Ответьте на вопрос пожалуйста.
ответить
Оля Ковалева
Лена, когда вы надеваете укороченные брючки с ботильонами, всегда оставляете полоску неприкрытой ноги. А я всегда считала, что ботильоны и брючки должны встречаться) Я не права? Очень красивая съемка Серьга - аж в зобу дыханье сперло ) Спасибо за красоту, старание и профессионализм
ответить
Лена, когда вы надеваете укороченные брючки с ботильонами, всегда оставляете полоску неприкрытой ноги. А я всегда считала, что ботильоны и брючки должны встречаться) Я не права? Очень красивая съемка Серьга - аж в зобу дыханье сперло ) Спасибо за красоту, старание и профессионализм
ответить
Олеся Богданович
Не согласна с дамами, что в цвете есть перебор. Это все таки привычная зажатость говорит. Что касается макияжа, то это уже вопрос съемок, и даже мониторов. Тут спорить не буду. А так вполне нормальный носибельный образ на каждый день. Лена очаровательна в нем. Всего в меру.
ответить
Не согласна с дамами, что в цвете есть перебор. Это все таки привычная зажатость говорит. Что касается макияжа, то это уже вопрос съемок, и даже мониторов. Тут спорить не буду. А так вполне нормальный носибельный образ на каждый день. Лена очаровательна в нем. Всего в меру.
ответить
Julia Petrina
Прекрасный образ, романтичныйФормат видео интересный. Мне понравился. Присоединяюсь к просьбе про Новогодний образ Если будет возможность, добавьте что-нибудь смешное-карнавальное для хоровода вокруг елки на свежем воздухе.
ответить
Прекрасный образ, романтичныйФормат видео интересный. Мне понравился. Присоединяюсь к просьбе про Новогодний образ Если будет возможность, добавьте что-нибудь смешное-карнавальное для хоровода вокруг елки на свежем воздухе.
ответить
Алиса Гейнике
Я ожидала в предисловии объяснение образа, что с чем сочетать и какие акценты. У Вас такие хорошие логические объяснения, на одной логической модели можно выстроить совершенно разные образы по своему вкусу
ответить
Я ожидала в предисловии объяснение образа, что с чем сочетать и какие акценты. У Вас такие хорошие логические объяснения, на одной логической модели можно выстроить совершенно разные образы по своему вкусу
ответить
Olletka
Очень легкое и поднимающее настроение видео Мне понравились такие видео из-за минимум информации, хорошо смотрится вечером после тяжелого дня. Просто наслаждаюсь всем - и вами, и образом и музыкальным сопровождение
ответить
Очень легкое и поднимающее настроение видео Мне понравились такие видео из-за минимум информации, хорошо смотрится вечером после тяжелого дня. Просто наслаждаюсь всем - и вами, и образом и музыкальным сопровождение
ответить
Ірина Терлецька
Елена, пожалуйста, сделайте видео о платьях для сезона осень - зима. Хотелось бы увидеть и услышать рекомендации для женщин разных размеров, от S до XXL. Полагаю это актуально для многих женщин.
ответить
Елена, пожалуйста, сделайте видео о платьях для сезона осень - зима. Хотелось бы увидеть и услышать рекомендации для женщин разных размеров, от S до XXL. Полагаю это актуально для многих женщин.
ответить
Lucky Airavata
Елена, когда то встречала от вас рекомендации как подбирать очки при покупке он-лайн, но сейчас не могу их найти. Вы могли повторить эти инструкции? Думаю они были бы полезны многим людям.
ответить
Елена, когда то встречала от вас рекомендации как подбирать очки при покупке он-лайн, но сейчас не могу их найти. Вы могли повторить эти инструкции? Думаю они были бы полезны многим людям.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















