ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
1 minute outfit 1 образ = 1 минута ootd

1 minute outfit 1 образ = 1 минута ootd

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, ПРИВЕТ Сегодня видео ОДНА МИНУТА = ОДИН ОБРАЗ (аутфит, в котором я была в Стокгольме на встрече в рамках пресс-тура от Daniel Wellington mariana riaboshtan: Да, я тоже за зимние платья, свитера-платья. Лен, не знаю, как написать покорректнее. в болталке ты одета так же, и на титульной странице также, мне кайф наламала, может есть что-то чего я не понимаю. Сюрприз от ожидания просмотра сама же и стёрла, показала все и сразу. не показывай. иначе какой смысл. ну это моё мнение, я люблю тебя смотреть и слушать, многому научилась от тебя, чему благодарна очень, не преследую цели наговорить гадостей, это просто мое мнение по другую сторону экрана, а обращать на него внимание или нет, естественно дело твоё, спасибо за твою работу, большое и огромное человеческое спасибо
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Ох, Елена, прозвучит бестактно, но лично мне невыносимо смотреть эти долгие вступления. Это ни в коем разе не претензия к вам лично, вы очень приятный человек, у вас блестящий стиль, но вступления к видео подчас такие долгие. И ладно здесь, здесь можно промотать, а когда в видео семь аутфитов, и перед каждым - монолог. Не знаю, может быть, есть ещё кто-то, кто со мной согласен?
ответить

Добрый день Как всегда на высоте Елена у меня к Вам вопрос, в одном из апрельских видео, Вы показывали ботильоны от pablik desire красные в цветочек. Но с ними так и нет аутфитов. Вы их вернули потому что, они неудобные или у них качество мягко сказать не очень? Стоит ли их заказывать? Ответьте на вопрос пожалуйста.
ответить

Лена, когда вы надеваете укороченные брючки с ботильонами, всегда оставляете полоску неприкрытой ноги. А я всегда считала, что ботильоны и брючки должны встречаться) Я не права? Очень красивая съемка Серьга - аж в зобу дыханье сперло ) Спасибо за красоту, старание и профессионализм
ответить

Не согласна с дамами, что в цвете есть перебор. Это все таки привычная зажатость говорит. Что касается макияжа, то это уже вопрос съемок, и даже мониторов. Тут спорить не буду. А так вполне нормальный носибельный образ на каждый день. Лена очаровательна в нем. Всего в меру.
ответить

Прекрасный образ, романтичныйФормат видео интересный. Мне понравился. Присоединяюсь к просьбе про Новогодний образ Если будет возможность, добавьте что-нибудь смешное-карнавальное для хоровода вокруг елки на свежем воздухе.
ответить

Я ожидала в предисловии объяснение образа, что с чем сочетать и какие акценты. У Вас такие хорошие логические объяснения, на одной логической модели можно выстроить совершенно разные образы по своему вкусу
ответить

Очень легкое и поднимающее настроение видео Мне понравились такие видео из-за минимум информации, хорошо смотрится вечером после тяжелого дня. Просто наслаждаюсь всем - и вами, и образом и музыкальным сопровождение
ответить

Елена, пожалуйста, сделайте видео о платьях для сезона осень - зима. Хотелось бы увидеть и услышать рекомендации для женщин разных размеров, от S до XXL. Полагаю это актуально для многих женщин.
ответить

Елена, когда то встречала от вас рекомендации как подбирать очки при покупке он-лайн, но сейчас не могу их найти. Вы могли повторить эти инструкции? Думаю они были бы полезны многим людям.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала