ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Топ-5 лучшей верхней одежды на зиму пуховики шубы дубленки

Топ-5 лучшей верхней одежды на зиму пуховики шубы дубленки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, ПРИВЕТ Сегодня видео о ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ НА ЗИМУ Трендовые и лучшие БАЗОВЫЕ варианты верхней зимней одежды. Дарья Фирсова: Лена, спасибо, лиловый пуховик заказала Вы мне сэкономили тысяч шесть. Собиралась покупать относительно дорогое одеяло пух-мех, а тут увидела эту лиловую, а тут подумала, зачем мне такая махина, у нас -30 не бывает, длинного синтепона вполне хватит. К тому же думала, все длинные пуховики, кроме одеял, сейчас кажутся школьными, а тут тоже стильный оверсайз, но не одеяло. Отличная модель. Важный вопрос: вам аффилятивная копеечка капает только если вот я с этой ссылки у вас перешла и тут же купила? А то просто, чтобы получать кешбек, нужно заходить с сайта кешбек-сервиса. И кешбек хочется, и вас лишать заработка не хочется. Как тут поступать?
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Лена, а как же наши искусственные шубки Anse, only me (они ведь ещё и реально тёплые и качество отличное, у меня есть ансе правда классика, в -25 была просто жара в ней, в этом году возьму с утеплителем потоньше, и онли ми есть, правда старая версия, но тоже отлично носится, у них и цветные шубки есть, и классика. Хорошие пуховики есть у питерского бренда пух-мех и ультрамарин, ( ультрамарин правда почему - то беда с фото в каталогах, в жизни часть их пуховиков смотрится в разы круче чем на фото, зимние пальто тоже можно посмотреть у питерской фирмы pompa ( больше классика, но бывают единичные стильные экземпляры, тоже очень хорошее качество )
ответить

Спасибо за Ваши видео Хотела предложить тему - как грамотно сочетать верхнюю одежду со всем остальным образом (платьем, колготками, обувью. Особенно это касается светлой верхней одежды. В Санкт-Петербурге, где я живу, очень небольшой период можно носить пальто, куртки и т. п. нараспашку, что, естественно, решает проблему. Например, если я надеваю светло-голубое пальто в застегнутом виде, то вынуждена выбирать платье, колготки и т. п. тоже в достаточно светлых тонах. Иначе получится большой светло-голубой блок на темных ножках )
ответить

всегда выбирала пуховики, но как-то купила синтепоновое пальто и очень удивилась, оно гораздо теплее (судя по всему пух, как и любые другие натуральные материалы, дает телу дышать, в отличие от синтепона, он не пропускает воздух вообще, и за счет этого теплее. а главное, синтепон как раз-таки намного практичнее, стирала в машинке, после стирки пальто высыхало очень быстро и форму принимало само. а вот пуховики точно нужно в химчистку сдавать, сохнут долго, пух сбивается и со временем истончается.
ответить

Леночка, как всегда очень подробно и конкретно. Не знаю, много ли среди ваших зрительниц - автомобилисток, но было бы интересны ваши варианты для женщин за рулем. Это вносит свои коррективы в гардероб - например длина и толщина одежды всегда меньше, чем если просто ходить по улице. Мне приходится придумывать для себя многослойность, чтобы можно было и за рулем не запариться и, выходя на улицу из машины, не замерзнуть. Это же касается и обуви. Всегда держу в машине запасные пары обуви.
ответить

Согласна с Еленой: только по температуре нельзя судить о том, насколько холодно на улице) У нас в Бресте зимой может 100 % влажности. Это просто испытание: мороз минус 5 и 100 % влажности. А если еще ветер. Эту погоду нельзя даже сравнить с солнечным зимним утром при минус 30 - иди и радуйся. Очень нравятся необъемные пуховики и искусственные шубы. Обзавелась) Шубки в радужных расцветках и т. п. напоминают мягкие игрушки. Про пальто - снимайте скорее)
ответить

Елена, подскажите пожалуйста, 1)есть ли фасоны удлинённых пальто или пуховиков, которые пошли бы девушкам маленького роста? 2) Не сваливается ли мех искусственной шубки через год, два? Учитывая цену за некоторые более 20тыс руб? 3) Как называется ваше окрашивание волос? Спасибо Вам за видео, это просто бесценные подарки, они открывают глаза на многие вещи, переворачивают сознание, формируют вкус и лично для меня, сплошное удовольствие)
ответить

Не совсем согласна с теорией рост 165- пуховик выше колена. Все зависит не от роста, а от пропорций. У меня рост 165 и практика показывает, что именно на мой рост и моей фигуре больше всего подходят пуховики как раз таки до колена, или ровно по колено. И платья так же. А что касается шубы, то она у меня до середины икры, и на всех фото и в зеркале я смотрюсь выше и стройнее. Хотя это не самоцель, потому что рост 165- это самый средний рост для девушки)
ответить

Натуральные мех теплый ещё и потому, что основа - натуральная кожа. У искусственного меха - тканевая основа, рыхлая, легко продуваемая ветром. Современные утеплители ( не синтепон, и не силикон) разной плотности неплохо согревают, их даже мы как мастера, дополнительно подшивали к подкладке готовых пуховиков для своих клиентов. Лаковые материалы могут дубеть на морозе и трещат при ходьбе )
ответить

Из всего, что предложено в видео. мне больше всего понравилась шуба горчичного цвета и двухсторонние дублёнки. И ещё. укладка волос у Лены. :) Чтобы не испортить стиркой синтепоновый пуховик не обязателно нести его в химчистку и платить не малые деньги. В спец магазинах, где продают в одеяла, можно купить ср-во для стирки одеяла из синтепона, которое можно применить и при стирке пуховика.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала