
1 юбка = 3 образа юбка в осенних образах лукбук
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Francelena
H&M могут сделать хорошую вещь, когда хотят. Юбка не из дешёвых у них, но думаю навряд ли в другом бренде такая модель и с такой ткани будет стоить дешевле. За это я их уважаюЛена, образы супер И я очень-очень жду видео с юбками, я из тех девушек, которые предпочитают брюкам юбки. А зимой кстати, ношу их гораздо чаще, чем весной или осенью, потому что очень люблю плотные колготки. Почему-то в деми-сезон мне сложно подобрать колоты, бежевые тяжело найти, чтобы и по оттенку подходили и не блестели, а чёрные не всегда сочетаются с одеждой другого цвета.
ответить
H&M могут сделать хорошую вещь, когда хотят. Юбка не из дешёвых у них, но думаю навряд ли в другом бренде такая модель и с такой ткани будет стоить дешевле. За это я их уважаюЛена, образы супер И я очень-очень жду видео с юбками, я из тех девушек, которые предпочитают брюкам юбки. А зимой кстати, ношу их гораздо чаще, чем весной или осенью, потому что очень люблю плотные колготки. Почему-то в деми-сезон мне сложно подобрать колоты, бежевые тяжело найти, чтобы и по оттенку подходили и не блестели, а чёрные не всегда сочетаются с одеждой другого цвета.
ответить
Вікторія Симоненко
Елена, подскажите, пожалуйста, как вы планируете покупки? Как определяете, что необходимо купить в этом сезоне, а без чего можно обойтись. Я не так давно начала формировать свой гардероб со вкусом и планируя покупки заранее. Но все равно возникают нюансы, как не растеряться, когда хочется купить очень много одежды, но денег на все не хватит)Еще очень хочу поблагодарить вас за то, что развили во мне чувство вкуса)Мой гардероб, да и я сама полностью преобразилась после ваших видео)
ответить
Елена, подскажите, пожалуйста, как вы планируете покупки? Как определяете, что необходимо купить в этом сезоне, а без чего можно обойтись. Я не так давно начала формировать свой гардероб со вкусом и планируя покупки заранее. Но все равно возникают нюансы, как не растеряться, когда хочется купить очень много одежды, но денег на все не хватит)Еще очень хочу поблагодарить вас за то, что развили во мне чувство вкуса)Мой гардероб, да и я сама полностью преобразилась после ваших видео)
ответить
Anna P
Елена, вы можете рассказать как вы одеваете дочку, моей дочери 6 лет и уж если я такая вся стильно одетая то когда мы с ней то стараюсь тоже стильно и её одеть, если вы так по улице пройдёте то обернутся вслед все возрастные категории и мужчины и женщины особенно, как должна выглядеть рядом дочка, чтоб всё смотрелось красиво со стороны, дайте совет, как это делаете вы, и может совместные луки с доченькой, я думаю многим было бы интересно?
ответить
Елена, вы можете рассказать как вы одеваете дочку, моей дочери 6 лет и уж если я такая вся стильно одетая то когда мы с ней то стараюсь тоже стильно и её одеть, если вы так по улице пройдёте то обернутся вслед все возрастные категории и мужчины и женщины особенно, как должна выглядеть рядом дочка, чтоб всё смотрелось красиво со стороны, дайте совет, как это делаете вы, и может совместные луки с доченькой, я думаю многим было бы интересно?
ответить
25 часов в сутках
Леночка, очень нравится твой вкус и твои видео. Я уже порекомендовала твой канал маме и лучшей подруге. Обе пересмотрели все видео. Мама мне позвонила и попросила: Посоветуй мне ещё кого-то подобного, Лена очень понравилась. На что я ей ответила: Не хочу тебя огорчать, но никого подобного больше нет. Ты и правда бесподобная С нетерпением жду каждое твоё видео.
ответить
Леночка, очень нравится твой вкус и твои видео. Я уже порекомендовала твой канал маме и лучшей подруге. Обе пересмотрели все видео. Мама мне позвонила и попросила: Посоветуй мне ещё кого-то подобного, Лена очень понравилась. На что я ей ответила: Не хочу тебя огорчать, но никого подобного больше нет. Ты и правда бесподобная С нетерпением жду каждое твоё видео.
ответить
Andromeda151083
Это не полностью мой стиль, но для себя я тоже кое-что беру на заметку. Вы ооочень талантливы. Мне кажется такие яркие наряды редко у кого выглядят со вкусом, НО у вас это получается просто потрясающе Так элегантно, гармонично, просто невероятно И действительно видно что это действительно отражает ваш внутренний мир, и по моему, это самое главное. Я Вами восхищаюсь
ответить
Это не полностью мой стиль, но для себя я тоже кое-что беру на заметку. Вы ооочень талантливы. Мне кажется такие яркие наряды редко у кого выглядят со вкусом, НО у вас это получается просто потрясающе Так элегантно, гармонично, просто невероятно И действительно видно что это действительно отражает ваш внутренний мир, и по моему, это самое главное. Я Вами восхищаюсь
ответить
A Aa
Елена Галлант очень приятна и креативна, ее видео смотрятся как весьма профессионально сделанные. Девушка с хорошим вкусом и фантазией, люблю ее смотреть. О подобных - Елена сама в своих видео как-то ссылается на своих любимых фэшн-блогеров. Еще могу подсказать Анна Германова, стилист - другой тип фигуры и стиль, очень интересная и дает много полезной информации
ответить
Елена Галлант очень приятна и креативна, ее видео смотрятся как весьма профессионально сделанные. Девушка с хорошим вкусом и фантазией, люблю ее смотреть. О подобных - Елена сама в своих видео как-то ссылается на своих любимых фэшн-блогеров. Еще могу подсказать Анна Германова, стилист - другой тип фигуры и стиль, очень интересная и дает много полезной информации
ответить
Gala Yvarova
Казалось бы черная юбка, что может быть проще, во всяком случае так говорят. Но вот просматриваю Ваши образы и понимаю, что становится грустно. Очень стильно Но не весело. ограниченно. Сдержанно, даже с оранжевым цветом. Убеждаюсь, что черная юбка все же ограничивает образ. Хочется сломать свое представление, но пока не получается.
ответить
Казалось бы черная юбка, что может быть проще, во всяком случае так говорят. Но вот просматриваю Ваши образы и понимаю, что становится грустно. Очень стильно Но не весело. ограниченно. Сдержанно, даже с оранжевым цветом. Убеждаюсь, что черная юбка все же ограничивает образ. Хочется сломать свое представление, но пока не получается.
ответить
Наталья Абайдулина
Лена, первый образ может надеть на себя только такой профи как Вы: сразу бросается в глаза нарушение правил пропорции, резкость сочетания цветов, обувь с белой вставкой среди хмурой осенней погоды. но Вы несёте свой образ с улыбкой на лице и короной на голове - Вы прекрасны
ответить
Лена, первый образ может надеть на себя только такой профи как Вы: сразу бросается в глаза нарушение правил пропорции, резкость сочетания цветов, обувь с белой вставкой среди хмурой осенней погоды. но Вы несёте свой образ с улыбкой на лице и короной на голове - Вы прекрасны
ответить
Anna P
очень понравились все три лука, единственно, я бы во втором для себя оранжевый на красный заменила цвет, белый берет уже купила, и сумка ведро у меня с лета белая, люблю её со многим сочетается и форма не обычная, люблю не обычные вещи но приближенные к классике. Елена спасибо за ваш труд.
ответить
очень понравились все три лука, единственно, я бы во втором для себя оранжевый на красный заменила цвет, белый берет уже купила, и сумка ведро у меня с лета белая, люблю её со многим сочетается и форма не обычная, люблю не обычные вещи но приближенные к классике. Елена спасибо за ваш труд.
ответить
Ксю Ксю
Лена, вы не только красиво одеваетесь, но и невероятно красиво позируете) Множество блогеров (не будем показывать пальцем) очень неумело кривляются перед камерой, но у вас получается очень здорово держаться перед камерой именно, когда показываете образы.
ответить
Лена, вы не только красиво одеваетесь, но и невероятно красиво позируете) Множество блогеров (не будем показывать пальцем) очень неумело кривляются перед камерой, но у вас получается очень здорово держаться перед камерой именно, когда показываете образы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















