
Поболтаем? Шоппинг в дубае что я подарила себе на день рождения
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Оксана Ломова
такой формат видео можно делать, но очень редко. я ваши видео пересматриваю по несколько раз, обычно. Это видео я пересматривать не буду точно: ( Жду всегда от вас новых видео и вдохновений. Это вызвало у меня тоску: ( и желание не шопиться, а бросить все и лететь на море из Питерской серой тоски. Лично я, на данном этапе жизни, не могу себе позволить ехать в Италию или Дубаи заниматься шопингом. Захожу к вам на канал, потому что вы помогаете понять моду и сочетание цветов. Потому что ваши цветовые схемы близки мне по духу. А если вы начнете рассказывать как шопиться в Италии, лично мне такие видео будут не интересны, потому что не про меня. Ну и видео в которых рассказывают что ели на завтрак и как весело с семьей надували 2 часа матрас у бассейна, мне кажутся туповатыми и слишком личными. Моё мнение, никому его не навязываю.
ответить
такой формат видео можно делать, но очень редко. я ваши видео пересматриваю по несколько раз, обычно. Это видео я пересматривать не буду точно: ( Жду всегда от вас новых видео и вдохновений. Это вызвало у меня тоску: ( и желание не шопиться, а бросить все и лететь на море из Питерской серой тоски. Лично я, на данном этапе жизни, не могу себе позволить ехать в Италию или Дубаи заниматься шопингом. Захожу к вам на канал, потому что вы помогаете понять моду и сочетание цветов. Потому что ваши цветовые схемы близки мне по духу. А если вы начнете рассказывать как шопиться в Италии, лично мне такие видео будут не интересны, потому что не про меня. Ну и видео в которых рассказывают что ели на завтрак и как весело с семьей надували 2 часа матрас у бассейна, мне кажутся туповатыми и слишком личными. Моё мнение, никому его не навязываю.
ответить
Lucie Stanova
Мое имя Людмила, перед выходом на работу, увидела ваше новое видео, и очень обрадовалась, что Вы здесь Мне нравиться ваш канал и Вы, потому предложила свою компанию В вообщем, советую, на шоппинг попасть в Outlet mall и в любой сити сентр, хотела вас туда отвезти и за одно познакомиться. Рекомендую попасть в парк огней, на Шейхзаеде(улица, на global village(ярмарка, там просто прогуляться; а поесть: в техас( ребрышки, порции большие; )Это вкратце, надеюсь, могла быть полезна) приятного отдыхаВспомнила ещё кое-что) если интересуют шелка, натуральные шифоны, коттон, и разновидность легких тканей, то рекомендую матруша центр, в дейре Цены лучше, чем в Украине и выбор тоже Кстати, торговаться стоит, названную цену в половину предлагайте; ) Удачи
ответить
Мое имя Людмила, перед выходом на работу, увидела ваше новое видео, и очень обрадовалась, что Вы здесь Мне нравиться ваш канал и Вы, потому предложила свою компанию В вообщем, советую, на шоппинг попасть в Outlet mall и в любой сити сентр, хотела вас туда отвезти и за одно познакомиться. Рекомендую попасть в парк огней, на Шейхзаеде(улица, на global village(ярмарка, там просто прогуляться; а поесть: в техас( ребрышки, порции большие; )Это вкратце, надеюсь, могла быть полезна) приятного отдыхаВспомнила ещё кое-что) если интересуют шелка, натуральные шифоны, коттон, и разновидность легких тканей, то рекомендую матруша центр, в дейре Цены лучше, чем в Украине и выбор тоже Кстати, торговаться стоит, названную цену в половину предлагайте; ) Удачи
ответить
Genia Arkhipov
Лена, это ваш канал и вы можете делать, что хотите. Но вы задали вопрос и я отвечу. Нет, мне такой формат неинтересен. На YouTube десятки тысяч людей, рассказывающих, как они съездили в отпуск, что пили в новогоднюю ночь и какого плюшевого мишку с бантом им подарил муж. Ваш блог мне интересен только тем, что вы рассказываете о моде, о тенденциях; мне интересны ваши образы, идеи, цветовые сочетания, фантазии; мне интересен ваш талант человека чувствующего и понимающего моду, одежду, цвет, фактуры. В этом вам нет равных и я буду это смотреть. Всё остальное - мимо. Но я желаю вам удачи и радости, что бы вы ни делали. Самовыражение - это прекрасно. Как бы оно не проявлялось. Всех благ.
ответить
Лена, это ваш канал и вы можете делать, что хотите. Но вы задали вопрос и я отвечу. Нет, мне такой формат неинтересен. На YouTube десятки тысяч людей, рассказывающих, как они съездили в отпуск, что пили в новогоднюю ночь и какого плюшевого мишку с бантом им подарил муж. Ваш блог мне интересен только тем, что вы рассказываете о моде, о тенденциях; мне интересны ваши образы, идеи, цветовые сочетания, фантазии; мне интересен ваш талант человека чувствующего и понимающего моду, одежду, цвет, фактуры. В этом вам нет равных и я буду это смотреть. Всё остальное - мимо. Но я желаю вам удачи и радости, что бы вы ни делали. Самовыражение - это прекрасно. Как бы оно не проявлялось. Всех благ.
ответить
Oksana Oksana
очень люблю ваши видео. Обычно, когда рассказываете про моду, покупки, образы, вы всегда собраны и видео получаются очень структуированные, что мне очень импонирует. Но сегодня вас увидела немного другой. Более расслабленной, мягкой. Такую Лену я вижу первый раз. Интересно было бы посмотреть ваши влоги. Как минимум это будет что -то новенькое и вы раскроетесь еще больше для своих подписчиц. Даже, если кому то они придут не по душе, у них всегда будет возможность смотреть продолжать смотреть ваши видео, посвященные моде. Более того уверена, что если вы начнете снимать влоги, то это будет качественный продукт. Удачи
ответить
очень люблю ваши видео. Обычно, когда рассказываете про моду, покупки, образы, вы всегда собраны и видео получаются очень структуированные, что мне очень импонирует. Но сегодня вас увидела немного другой. Более расслабленной, мягкой. Такую Лену я вижу первый раз. Интересно было бы посмотреть ваши влоги. Как минимум это будет что -то новенькое и вы раскроетесь еще больше для своих подписчиц. Даже, если кому то они придут не по душе, у них всегда будет возможность смотреть продолжать смотреть ваши видео, посвященные моде. Более того уверена, что если вы начнете снимать влоги, то это будет качественный продукт. Удачи
ответить
A. K.
Уважаемая Елена, когда Вы делаете видео из своей студии, я вижу что Вы готовились, проделали много работы. Это у меня вызывает уважение. Особенно если учесть, как часто Вы делаете видео на действительно интересные темы. Я ценю что они продуманны и Вы подготовленны. Я начала (ещё скромно) но прибавлять цвета в мой гардероб ( в котором преобладал чёрный цвет) благодаря тому что нашла Вашу страницу. Вы очень профессионально, но симпатично даёте информацию, говоря о моде, но с уважением, например что Вы говорите примерно каждый должен носить что ему нравится. Но если вы добавите. Мне нравится это отношение
ответить
Уважаемая Елена, когда Вы делаете видео из своей студии, я вижу что Вы готовились, проделали много работы. Это у меня вызывает уважение. Особенно если учесть, как часто Вы делаете видео на действительно интересные темы. Я ценю что они продуманны и Вы подготовленны. Я начала (ещё скромно) но прибавлять цвета в мой гардероб ( в котором преобладал чёрный цвет) благодаря тому что нашла Вашу страницу. Вы очень профессионально, но симпатично даёте информацию, говоря о моде, но с уважением, например что Вы говорите примерно каждый должен носить что ему нравится. Но если вы добавите. Мне нравится это отношение
ответить
Виктория Сердюк
Очень приятно, когда человек делится на все интернетпространство позитивом и многими полезными советами Спасибо Вам Давно смотрю Дашу, а теперь, даже чаще, ищу Ваши новинки. Надеюсь, что открыть свой бренд с Дашей у Вас получится. Ждееем Сегодня приходится ездить на шопинг, хотя тоже живу в Одессе. Никогда не заказывала через сайты что-либо. Вы часто даете ссылки, где можно приобрести какой-то товар. А расскажите, пожалуйста, поэтапно как правильно сделать заказ, оплатить (через банк или карточкой. Спасибо
ответить
Очень приятно, когда человек делится на все интернетпространство позитивом и многими полезными советами Спасибо Вам Давно смотрю Дашу, а теперь, даже чаще, ищу Ваши новинки. Надеюсь, что открыть свой бренд с Дашей у Вас получится. Ждееем Сегодня приходится ездить на шопинг, хотя тоже живу в Одессе. Никогда не заказывала через сайты что-либо. Вы часто даете ссылки, где можно приобрести какой-то товар. А расскажите, пожалуйста, поэтапно как правильно сделать заказ, оплатить (через банк или карточкой. Спасибо
ответить
Галечка Кро
Первое что хочу сказать - Леночка, я Очень рада была увидеть тебя в совершенно другом образе (кадры из молла. Ты выглядишь совершенно потрясающе Очень натурально и даже притягательно. Хочется смотреть и вглядываться ты ли это (и именно в этом образе я поняла что ты обычный человек а не просто картинка с экрана. И это как для меня очень круто Спасибо именно за то что ты показала себя другой)И второе - такие видео тоже очень познавательны Я За такой форматУмничка И спасибо за очередное видео
ответить
Первое что хочу сказать - Леночка, я Очень рада была увидеть тебя в совершенно другом образе (кадры из молла. Ты выглядишь совершенно потрясающе Очень натурально и даже притягательно. Хочется смотреть и вглядываться ты ли это (и именно в этом образе я поняла что ты обычный человек а не просто картинка с экрана. И это как для меня очень круто Спасибо именно за то что ты показала себя другой)И второе - такие видео тоже очень познавательны Я За такой форматУмничка И спасибо за очередное видео
ответить
Дарья Фирсова
Елена, услышьте, в этом ролике вы наконец выглядите на свой возраст. Ваш обычный макияж для роликов ужасно вас старит. Я несколько месяцев смотрела ваш блог, и думала, что вам 45, а то и 50, просто вы такая, вся, красивая-ухоженная. Вы прекрасный специалист по моде, но макияж вам нужен совсем иной. Самый удачный вариант у вас на аватарке канала, но почему-то вы никогда не используете его в роликах. Вам нужен контуринг, а не румяна. И НЕ нужна нижняя подводка глаз.
ответить
Елена, услышьте, в этом ролике вы наконец выглядите на свой возраст. Ваш обычный макияж для роликов ужасно вас старит. Я несколько месяцев смотрела ваш блог, и думала, что вам 45, а то и 50, просто вы такая, вся, красивая-ухоженная. Вы прекрасный специалист по моде, но макияж вам нужен совсем иной. Самый удачный вариант у вас на аватарке канала, но почему-то вы никогда не используете его в роликах. Вам нужен контуринг, а не румяна. И НЕ нужна нижняя подводка глаз.
ответить
Ласточка
Лена, влоги это прекрасно Но твой канал-ЭТО утонченно -интеллектуальное производство, которое может вполне затмить какой нибудь центральный телевизионный канал по содержанию и пользе. Интеллект и вкус чувствуются в каждом видео, это элитные люксовые ролики, которые хочется пересматривать, их оставляешь специально на потом на десерт, как самое вкусное. Если уж твои влоги-то они тоже мне представляются какими то дефицитными ценными, редкими.
ответить
Лена, влоги это прекрасно Но твой канал-ЭТО утонченно -интеллектуальное производство, которое может вполне затмить какой нибудь центральный телевизионный канал по содержанию и пользе. Интеллект и вкус чувствуются в каждом видео, это элитные люксовые ролики, которые хочется пересматривать, их оставляешь специально на потом на десерт, как самое вкусное. Если уж твои влоги-то они тоже мне представляются какими то дефицитными ценными, редкими.
ответить
Евгения Титарчук
Здравствуйте Леночка. С Днём Рождения вас и вашу малышку(и ваших родителей тоже можно поздравить за правильное воспитание. В Дубаи выгодно покупать коллекционные шубы BRASCHI. В половину дешевле чем в Москве и дешевле чем в Италии. На каждой шубе есть галаграфический аукционный номер, сверяйте его на официальном сайте. Это отдельный магазин, не спутайте с обычными рыночными шубами. Как говорят в Одессе: Это две большие разницы
ответить
Здравствуйте Леночка. С Днём Рождения вас и вашу малышку(и ваших родителей тоже можно поздравить за правильное воспитание. В Дубаи выгодно покупать коллекционные шубы BRASCHI. В половину дешевле чем в Москве и дешевле чем в Италии. На каждой шубе есть галаграфический аукционный номер, сверяйте его на официальном сайте. Это отдельный магазин, не спутайте с обычными рыночными шубами. Как говорят в Одессе: Это две большие разницы
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















