ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
Вкусные Булочки на Кефире с Сыром, Чесноком и Зеленью. Очень быстро и просто

Вкусные Булочки на Кефире с Сыром, Чесноком и Зеленью. Очень быстро и просто

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вкусные Булочки на Кефире с Сыром, Чесноком и Зеленью. Очень быстро и просто Arseniya: Сварила борщ и искала у Вас на канале рецепт булочек, какую-нибудь замену пампушкам. По-моему, эти булочки-идеальная замена пампушкам! Очень вкусные и ароматные! Только у меня в этом рецепте, как и в рецепте закусочных булочек-узелков, ушло намного больше муки. Кефир использовала жидкий, муки ушло грамм 700, не меньше и это при том, что тесто даже с 700г муки липло к рукам. Булочки отличные и радует отсутствие дрожжей! Спасибо за рецепт!
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


булочки реально получились вкусные. даже не учитывая начинку. само тесто вкусное да и чеснок добавляет аромат. но у меня косяк все булочки в духовке вскрылись по бокам и начинка потекла. наверно в след раз верхушки проткну зубочисткой. .надеюсь поможет. но однозначно буду делать еще раз. Очень вкусно. Спасибо.
ответить

Люда, добрый день! Жена готовила Ваши булочки, это просто объедение! Но у нее получилась пустота между начинкой и верхушкой. Вопрос от неё: с чем это может быть связано, что может дать такой результат? Спасибо огромное Вам за Ваш труд! Благодаря Вам в нашем доме теперь всегда есть что-то вкусненькое!
ответить

Че-то я вообще не поняла? А что она жидкое выживает в конце? В начале и в её рассказе вообще этого не было потом резко появляется на столе. И когда она это добовляет она как будто проглатывает слова и не понятно что добовляет! Что это дрожи? Блин если снимаете видео то снимайте уже нормально!
ответить

Спасибо за рецепт. Булочки получились необыкновенно вкусными. Все просили добавки. Да, муки у меня тоже больше ушло, где-то 350 гр, но видимо, мука такая. Очень нравится, что Вы все ингредиенты даете очень точно, вплоть до начинки и зелени. Всего хорошего Вам и Вашей семье. Радуйте нас чаще.
ответить

Очень большое спасибо за рецепт булочек, теперь для своей семьи буду частенько их готовить. Чтобы сделать полезнее булочки, тесто замешивала на половину с обдирной мукой и добавила столовую ложку отрубей, тесто все равно получилось очень нежное. Еще раз огромное спасибо!
ответить

А почему вы говорите что 20 мл кефира но льёте больше? Я приготовила сегодня по вашему рецепту но получилось всего лишь шесть но у меня тесто плохо очень собиралось соли много. И ещё хотела спросить а что тесто нужно в холодильник ставить оно же там не Подниметься?
ответить

Смотрю Ваши видео и мне очень нравиться как Вы готовите и Ваш позитивный настрой. Вы очень очаровательная и улыбка красивая. И как Вы сохраняете такую прекрасную фигуру при приготовлении таких вкусностей)
ответить

Спасибо огромное еще раз! Это мой любимый рецепт. Вопрос: возможно ли приготовить заготовку за день - заморозить или просто поставить в холодильник сформированные булочки? Очень прошу, подскажите.
ответить

Сделала по вашему рецепту) очень миленькие и красивые булочки получились. Только тесто вышло немного жиже и сыр повытекал почти во всех будочках. Но вкус безупречный
Спасибо большое

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала