
Вкусные Булочки на Кефире с Сыром, Чесноком и Зеленью. Очень быстро и просто
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 9
Галина
булочки реально получились вкусные. даже не учитывая начинку. само тесто вкусное да и чеснок добавляет аромат. но у меня косяк все булочки в духовке вскрылись по бокам и начинка потекла. наверно в след раз верхушки проткну зубочисткой. .надеюсь поможет. но однозначно буду делать еще раз. Очень вкусно. Спасибо.
ответить
булочки реально получились вкусные. даже не учитывая начинку. само тесто вкусное да и чеснок добавляет аромат. но у меня косяк все булочки в духовке вскрылись по бокам и начинка потекла. наверно в след раз верхушки проткну зубочисткой. .надеюсь поможет. но однозначно буду делать еще раз. Очень вкусно. Спасибо.
ответить
RusikLion
Люда, добрый день! Жена готовила Ваши булочки, это просто объедение! Но у нее получилась пустота между начинкой и верхушкой. Вопрос от неё: с чем это может быть связано, что может дать такой результат? Спасибо огромное Вам за Ваш труд! Благодаря Вам в нашем доме теперь всегда есть что-то вкусненькое!
ответить
Люда, добрый день! Жена готовила Ваши булочки, это просто объедение! Но у нее получилась пустота между начинкой и верхушкой. Вопрос от неё: с чем это может быть связано, что может дать такой результат? Спасибо огромное Вам за Ваш труд! Благодаря Вам в нашем доме теперь всегда есть что-то вкусненькое!
ответить
Даяна
Че-то я вообще не поняла? А что она жидкое выживает в конце? В начале и в её рассказе вообще этого не было потом резко появляется на столе. И когда она это добовляет она как будто проглатывает слова и не понятно что добовляет! Что это дрожи? Блин если снимаете видео то снимайте уже нормально!
ответить
Че-то я вообще не поняла? А что она жидкое выживает в конце? В начале и в её рассказе вообще этого не было потом резко появляется на столе. И когда она это добовляет она как будто проглатывает слова и не понятно что добовляет! Что это дрожи? Блин если снимаете видео то снимайте уже нормально!
ответить
Aizhan
Спасибо за рецепт. Булочки получились необыкновенно вкусными. Все просили добавки. Да, муки у меня тоже больше ушло, где-то 350 гр, но видимо, мука такая. Очень нравится, что Вы все ингредиенты даете очень точно, вплоть до начинки и зелени. Всего хорошего Вам и Вашей семье. Радуйте нас чаще.
ответить
Спасибо за рецепт. Булочки получились необыкновенно вкусными. Все просили добавки. Да, муки у меня тоже больше ушло, где-то 350 гр, но видимо, мука такая. Очень нравится, что Вы все ингредиенты даете очень точно, вплоть до начинки и зелени. Всего хорошего Вам и Вашей семье. Радуйте нас чаще.
ответить
marina
Очень большое спасибо за рецепт булочек, теперь для своей семьи буду частенько их готовить. Чтобы сделать полезнее булочки, тесто замешивала на половину с обдирной мукой и добавила столовую ложку отрубей, тесто все равно получилось очень нежное. Еще раз огромное спасибо!
ответить
Очень большое спасибо за рецепт булочек, теперь для своей семьи буду частенько их готовить. Чтобы сделать полезнее булочки, тесто замешивала на половину с обдирной мукой и добавила столовую ложку отрубей, тесто все равно получилось очень нежное. Еще раз огромное спасибо!
ответить
Даяна
А почему вы говорите что 20 мл кефира но льёте больше? Я приготовила сегодня по вашему рецепту но получилось всего лишь шесть но у меня тесто плохо очень собиралось соли много. И ещё хотела спросить а что тесто нужно в холодильник ставить оно же там не Подниметься?
ответить
А почему вы говорите что 20 мл кефира но льёте больше? Я приготовила сегодня по вашему рецепту но получилось всего лишь шесть но у меня тесто плохо очень собиралось соли много. И ещё хотела спросить а что тесто нужно в холодильник ставить оно же там не Подниметься?
ответить
Linda888
Смотрю Ваши видео и мне очень нравиться как Вы готовите и Ваш позитивный настрой. Вы очень очаровательная и улыбка красивая. И как Вы сохраняете такую прекрасную фигуру при приготовлении таких вкусностей)
ответить
Смотрю Ваши видео и мне очень нравиться как Вы готовите и Ваш позитивный настрой. Вы очень очаровательная и улыбка красивая. И как Вы сохраняете такую прекрасную фигуру при приготовлении таких вкусностей)
ответить
Ira
Спасибо огромное еще раз! Это мой любимый рецепт. Вопрос: возможно ли приготовить заготовку за день - заморозить или просто поставить в холодильник сформированные булочки? Очень прошу, подскажите.
ответить
Спасибо огромное еще раз! Это мой любимый рецепт. Вопрос: возможно ли приготовить заготовку за день - заморозить или просто поставить в холодильник сформированные булочки? Очень прошу, подскажите.
ответить
Екатерина
Сделала по вашему рецепту) очень миленькие и красивые булочки получились. Только тесто вышло немного жиже и сыр повытекал почти во всех будочках. Но вкус безупречный
Спасибо большое
ответить
Сделала по вашему рецепту) очень миленькие и красивые булочки получились. Только тесто вышло немного жиже и сыр повытекал почти во всех будочках. Но вкус безупречный
Спасибо большое
ответить
Добавить отзыв, комментарий















