ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТОРТ Воздушный Немецкая ВЫПЕЧКА Вкусно Быстро Празднично Королевская Выпечка

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТОРТ Воздушный Немецкая ВЫПЕЧКА Вкусно Быстро Празднично Королевская Выпечка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТОРТ Воздушный Немецкая ВЫПЕЧКА Вкусно Быстро Празднично Королевская Выпечка Фейхоа: Пекла такой торт дочке на день рождения. Очень понравился всем, кто попробовал! Я правда немного удешевила его. Вместо сливок отвешенная сметана, вместо миндальных лепестков арахис в карамели. Остальное по рецепту. Печь легко, а получается просто супер. Еще и выглядит очень эффектно. Спасибо за рецепт!
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Добрый вечер, Людмила! С Рождеством всю Вашу семью!
Большое спасибо за МК выпечки торта-сказки!
Такой ТОРТ украсит праздничный стол по любому значимому поводу!
Всего Вам самого доброго! Будьте здоровы, счастливы и любимы!
До новых встреч!

ответить

Не знаю почему, но мои коржи не пропеклись за 25 минут в хорошо разогретой до 170 градусов духовке ( форма довольно широкая, т. е. Теста там было минимальное количество. Я в печали ( первый рецепт с вашего канала, который мне не дался (
ответить

Огромное спасибо за рецепт! Взяла на заметку, обязательно попробую приготовить, рецепт заинтриговал! На новогодние праздники готовила рулет с мандаринами, это просто ШЕДЕВР! Советую всем попробовать приготовить!
ответить

Испекла ваш тортик. Мои съели за вечер. Изумительно вкусный. А персика настолько в тему в этом торте. Рецептом поделилась с сестрой, им тоже понравился. Спасибо огромное за доставленное удовольствие организму
ответить

Людочка добрый день хочу написать вам спасибо за рецепт рулета который без муки я спекла очень вкусный спасибо ещё раз молодец нет слов благодарности вам иеще торт рождественный попробую явас обнимаю крепко)
ответить

Здравствуйте, Людмила! Спасибо огромное за рецепт восхитительного торта! Пекла на свой День рождения, торт получился нежный ароматный, мои близкие были в восторге! Желаю Вам здоровья и процветания! Спасибо.
ответить

Людмила, благодарю! Приготовила, как же это вкусно! Лёгкий, воздушный, одним словом, Небесный! Наслаждение!
С прошедшими праздниками! Радости, счастья, любви, благополучия Вам и Вашей семье!

ответить

Люда, с Рождеством! Счастья вам и вашей семье! Этот торт, как сказал мой супруг, лучший из всех, которые я готовила Просто тает во рту. Супруг облизал тарелочку) Спасибо за прекрасный рецепт!
ответить

Рецепт очень хороший, приготовила вкусно только расслаивается при нарезке. Думаю верхний корж лучше перевернуть и обмазать кремом будет луше резаться, вкус останется суперский
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала