
Хрустящий ЧУРРОС вкуснейшие испанские ПОНЧИКИ с шоколадным соусом churros recipe
содержание видео
Мне ещё нравятся жареные сладкие чебуреки из заварного теста. Иногда готовлю с фруктами, иногда с повидлом, а ещё очень вкусно просто с сахаром и сливочным маслом. Тесто простое, только мука стакан, кипяток полстакана, растительное масло одна столовая ложка или две, и соль 1/3 чайной ложки. Раскатываю обычно, смазываю сливочным маслом или кладу маленький кусочек масла и сверху присыпаю половиной чайной ложки сахара, можно и больше, складываю, закрепляю и жарю. Это очень вкусно. Просто и вкусно. Иногда груши нарезаю кусочками, и с маслом и сахаром. На выходе сладкие чебуреки. И что мне нравится особенно, что тесто совсем простое, яйца, сахар не добавляю. Снаружи хрустящая корочка, а внутри сироп нежный, сладкий.
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 7
Marina
Вкусно даже просто смотреть Люда, вы не только замечательная мастерица кулинарных дел, но и удивительный позитивный человек, вас можно смотреть и слушать часами! Спасибо вам огромное за ваш канал и за настроение, которое вы дарите людям!
ответить
Вкусно даже просто смотреть Люда, вы не только замечательная мастерица кулинарных дел, но и удивительный позитивный человек, вас можно смотреть и слушать часами! Спасибо вам огромное за ваш канал и за настроение, которое вы дарите людям!
ответить
Tatjana
Ели такие пончики на Кубе, я на завтрак их брала, а муж остался равнодушен. В Испании в отеле не помню, что бы нам их готовили, а вот на улице продавались, но тогда мы их не попробовали
Спасибо за рецепт, обязательно попробую повторить
ответить
Ели такие пончики на Кубе, я на завтрак их брала, а муж остался равнодушен. В Испании в отеле не помню, что бы нам их готовили, а вот на улице продавались, но тогда мы их не попробовали
Спасибо за рецепт, обязательно попробую повторить
ответить
Елена
приготовила, кабы все по рецепту, но у меня не получились такие хрустящие. Раньше готовила Альмойшавена - очень интересная, сладкая лепешка испанских евреев, там не нужно варить в масле, а тесто подобное и действительно хрустит
ответить
приготовила, кабы все по рецепту, но у меня не получились такие хрустящие. Раньше готовила Альмойшавена - очень интересная, сладкая лепешка испанских евреев, там не нужно варить в масле, а тесто подобное и действительно хрустит
ответить
Sergey
Ваши хрустящие я думаю вкуснее испанских! Чурросы в Испании мне не понравились, а соус вообще не понравился! Он у них какой то не шоколадный! Как густое какао.
ответить
Ваши хрустящие я думаю вкуснее испанских! Чурросы в Испании мне не понравились, а соус вообще не понравился! Он у них какой то не шоколадный! Как густое какао.
ответить
Tetiana
Сегодня думаю что сделать?
Внуки пришли.
Сделаем с ними Йогу а за умелость, похрустим! Буду делать с ними.
Старшему уже 6 лет. Он уже кондитер!
ответить
Сегодня думаю что сделать?
Внуки пришли.
Сделаем с ними Йогу а за умелость, похрустим! Буду делать с ними.
Старшему уже 6 лет. Он уже кондитер!
ответить
kroshkalyu
Очень люблю и Вас и Ваш канал, но эти пугающие на первом плане огромные вкусности не очень удачный прием, при всем к Вам уважении.
ответить
Очень люблю и Вас и Ваш канал, но эти пугающие на первом плане огромные вкусности не очень удачный прием, при всем к Вам уважении.
ответить
Маргарита
Тесто получилось густое, плохо выдавливается из мешочка. Результат- мешочек порвался, придумывала как тесто пережарить.
ответить
Тесто получилось густое, плохо выдавливается из мешочка. Результат- мешочек порвался, придумывала как тесто пережарить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















