ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
Быстрая выпечка с яблоками ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ШАРЛОТКА Очень вкусно и просто apple pie

Быстрая выпечка с яблоками ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ШАРЛОТКА Очень вкусно и просто apple pie

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Быстрая выпечка с яблоками ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ШАРЛОТКА Очень вкусно и просто Irene: Добрый вечер всем! Хочу поделиться результатом выпечки этого тортика. Только что попробовали с мужем по кусочку ещё тёплым со сметаной. Мы не любим очень сладкие торты, обычно кладу в два раза меньше сахара. В этот раз сделала всё по рецепту. Только форма была больше. Были удивлены, как сметана сочетается с этим тортом - и вкус не приторный, а приятный. Людочка, я не очень люблю выпечку с яблоками, но этот рецепт мне очень понравился Большое спасибо Вам P. S. Здесь кто-то написал, что много возни, лучше сделать обыкновенную шарлотку. Но могу заверить - этот тортик не сравнить с шарлоткой И возни в меру, ничего сложного
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Ой Людочка. какая это получилась вкуснятина. я то сдуру сразу на противне забацала карамель что бы ее не переливать в формы. яблочек у нас попадало мамадоррогая. сама делаю по рецепту и думаю господи ну как я его потом доставать то буду карамель то быстро остывает. сделала в духовку. и жду. . вытаскиваю противень а там все в карамели булькает. перевернулся на раз. урааа. и какой он вкуснячий то. блиииннн. самый вкусный из всех яблочных пирогов. короче семья за добавками бегает. а я набью как руку на нём. все Людмила беру в закладки. спасибки огромное от моих если бы не вы с рассылками фиг бы я бегала по кухне
ответить

Испекла вчера, очень красивый и вкусный пирог получился. Допустила одну ошибку: при использовании деревянной палочки для проверки готовности теста проходила слишком глубоко, в слой яблок. Палочка дважды выходила влажная. Пирог выпекала на 15 минут дольше положенного. Тесто получилось слегка суше, чем могло бы быть. Обязательно учту это в следующий раз. Пирог вкусный и простой. Буду повторять.
ответить

Людмила, сегодня у меня день кулинарии по вашим рецептам. Испекла этот пирог. Жду гостей. А, еще хлеб, пока в духовке. Спасибо большое вам за ваши замечательные рецепты и такой позитив, что всегда хочется за вами повторить!
ответить

Людочка, у меня карамель, когда я её вылила в форму, сразу стала коржом. У меня не было весов и я, вероятно, больше положила сахара ( мерила ложками) и меньше масла? Что-то в духовке сильно шкварчит.
ответить

Людмила добрый вечер. Сейчас готовлю вашу вкусняшку, но у меня вопрос в форму залила карамель и выложила яблоки, пока делала тесто карамель застыла. Скажите в духовке она расплавится?
ответить

Сделал тарт татен (сегодня, только на жареных яблоках, их надо не жалеть.
Вкусно с молоком да и так. У тебя все рецепты хорошие! Не болей
и радуй нас своей кухней. С уважением, Андрей.

ответить

Люда спасибо за очень вкусный рецепт. Хочу спросить: у меня есть сироп готовый с карамельным вкусом. Его подогреть надо и масло добавить? И сколько его надо? Спасибо.
ответить

Дорогая Люда, Вы настоящая кудесница! У Вас оригинальные рецепты, красивая подача. Ну, а смотреть, как Вы готовите- одно удовольствие! Удачи Вам и всех благ!
ответить

Пекла 2 раза очень вкусно получилось, вкус пряный. Спасибо за рецепт теперь в моей копилке обычную шарлотку классику уже не хочется печь после такого пирога.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала