
Быстрая выпечка с яблоками ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ШАРЛОТКА Очень вкусно и просто apple pie
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 9
Людмила
Ой Людочка. какая это получилась вкуснятина. я то сдуру сразу на противне забацала карамель что бы ее не переливать в формы. яблочек у нас попадало мамадоррогая. сама делаю по рецепту и думаю господи ну как я его потом доставать то буду карамель то быстро остывает. сделала в духовку. и жду. . вытаскиваю противень а там все в карамели булькает. перевернулся на раз. урааа. и какой он вкуснячий то. блиииннн. самый вкусный из всех яблочных пирогов. короче семья за добавками бегает. а я набью как руку на нём. все Людмила беру в закладки. спасибки огромное от моих если бы не вы с рассылками фиг бы я бегала по кухне
ответить
Ой Людочка. какая это получилась вкуснятина. я то сдуру сразу на противне забацала карамель что бы ее не переливать в формы. яблочек у нас попадало мамадоррогая. сама делаю по рецепту и думаю господи ну как я его потом доставать то буду карамель то быстро остывает. сделала в духовку. и жду. . вытаскиваю противень а там все в карамели булькает. перевернулся на раз. урааа. и какой он вкуснячий то. блиииннн. самый вкусный из всех яблочных пирогов. короче семья за добавками бегает. а я набью как руку на нём. все Людмила беру в закладки. спасибки огромное от моих если бы не вы с рассылками фиг бы я бегала по кухне
ответить
Olga
Испекла вчера, очень красивый и вкусный пирог получился. Допустила одну ошибку: при использовании деревянной палочки для проверки готовности теста проходила слишком глубоко, в слой яблок. Палочка дважды выходила влажная. Пирог выпекала на 15 минут дольше положенного. Тесто получилось слегка суше, чем могло бы быть. Обязательно учту это в следующий раз. Пирог вкусный и простой. Буду повторять.
ответить
Испекла вчера, очень красивый и вкусный пирог получился. Допустила одну ошибку: при использовании деревянной палочки для проверки готовности теста проходила слишком глубоко, в слой яблок. Палочка дважды выходила влажная. Пирог выпекала на 15 минут дольше положенного. Тесто получилось слегка суше, чем могло бы быть. Обязательно учту это в следующий раз. Пирог вкусный и простой. Буду повторять.
ответить
Татьяна
Людмила, сегодня у меня день кулинарии по вашим рецептам. Испекла этот пирог. Жду гостей. А, еще хлеб, пока в духовке. Спасибо большое вам за ваши замечательные рецепты и такой позитив, что всегда хочется за вами повторить!
ответить
Людмила, сегодня у меня день кулинарии по вашим рецептам. Испекла этот пирог. Жду гостей. А, еще хлеб, пока в духовке. Спасибо большое вам за ваши замечательные рецепты и такой позитив, что всегда хочется за вами повторить!
ответить
Алло
Людочка, у меня карамель, когда я её вылила в форму, сразу стала коржом. У меня не было весов и я, вероятно, больше положила сахара ( мерила ложками) и меньше масла? Что-то в духовке сильно шкварчит.
ответить
Людочка, у меня карамель, когда я её вылила в форму, сразу стала коржом. У меня не было весов и я, вероятно, больше положила сахара ( мерила ложками) и меньше масла? Что-то в духовке сильно шкварчит.
ответить
Оксана
Людмила добрый вечер. Сейчас готовлю вашу вкусняшку, но у меня вопрос в форму залила карамель и выложила яблоки, пока делала тесто карамель застыла. Скажите в духовке она расплавится?
ответить
Людмила добрый вечер. Сейчас готовлю вашу вкусняшку, но у меня вопрос в форму залила карамель и выложила яблоки, пока делала тесто карамель застыла. Скажите в духовке она расплавится?
ответить
YaN
Сделал тарт татен (сегодня, только на жареных яблоках, их надо не жалеть.
Вкусно с молоком да и так. У тебя все рецепты хорошие! Не болей
и радуй нас своей кухней. С уважением, Андрей.
ответить
Сделал тарт татен (сегодня, только на жареных яблоках, их надо не жалеть.
Вкусно с молоком да и так. У тебя все рецепты хорошие! Не болей
и радуй нас своей кухней. С уважением, Андрей.
ответить
Ирина
Люда спасибо за очень вкусный рецепт. Хочу спросить: у меня есть сироп готовый с карамельным вкусом. Его подогреть надо и масло добавить? И сколько его надо? Спасибо.
ответить
Люда спасибо за очень вкусный рецепт. Хочу спросить: у меня есть сироп готовый с карамельным вкусом. Его подогреть надо и масло добавить? И сколько его надо? Спасибо.
ответить
Валентина
Дорогая Люда, Вы настоящая кудесница! У Вас оригинальные рецепты, красивая подача. Ну, а смотреть, как Вы готовите- одно удовольствие! Удачи Вам и всех благ!
ответить
Дорогая Люда, Вы настоящая кудесница! У Вас оригинальные рецепты, красивая подача. Ну, а смотреть, как Вы готовите- одно удовольствие! Удачи Вам и всех благ!
ответить
Елена
Пекла 2 раза очень вкусно получилось, вкус пряный. Спасибо за рецепт теперь в моей копилке обычную шарлотку классику уже не хочется печь после такого пирога.
ответить
Пекла 2 раза очень вкусно получилось, вкус пряный. Спасибо за рецепт теперь в моей копилке обычную шарлотку классику уже не хочется печь после такого пирога.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















