
Новогодний САЛАТ БЕЗУМНЫЙ с печенью трески
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Комментарии и отзывы: 9
Ирина
Не люблю печень трески, думала не понравится салат, но оказалось, что он очень вкусный) правда у меня были сочные огурцы и рис был из-за сока тоже влажный, придумаю потом как это исправить) буду готовить на все праздники, всем понравился) Очень любим ваш канал, ждем новых рецептов)
ответить
Не люблю печень трески, думала не понравится салат, но оказалось, что он очень вкусный) правда у меня были сочные огурцы и рис был из-за сока тоже влажный, придумаю потом как это исправить) буду готовить на все праздники, всем понравился) Очень любим ваш канал, ждем новых рецептов)
ответить
OdnA
Ольга Вы просто молодец! Отличная хозяюшка, жена и мама. Я обязательно приготовлю этот салат, а скажите можно ли заменить печень трески на обычную варённую докторскую колбасу? Или другими консервными рыбами?
ответить
Ольга Вы просто молодец! Отличная хозяюшка, жена и мама. Я обязательно приготовлю этот салат, а скажите можно ли заменить печень трески на обычную варённую докторскую колбасу? Или другими консервными рыбами?
ответить
Galina
Большое спасибо за оригинальный и вкусный рецепт салата. Обязательно приготовлю салат по Вашему рецепту к Новогоднему столу. Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2018 годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
ответить
Большое спасибо за оригинальный и вкусный рецепт салата. Обязательно приготовлю салат по Вашему рецепту к Новогоднему столу. Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2018 годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
ответить
Раиса
Я сделала один в один с Вами! Красиво, вкусно, Но! Хотелось взять кусочек этого торта, а он рассыпается и форму не держит. На порционных тарелках форма не дружила с содержанием. Покажите как это делаете Вы.
ответить
Я сделала один в один с Вами! Красиво, вкусно, Но! Хотелось взять кусочек этого торта, а он рассыпается и форму не держит. На порционных тарелках форма не дружила с содержанием. Покажите как это делаете Вы.
ответить
Саша
Круто! У Вас иначе. На других каналах с картошкой, репч. луком(ищу как мариновать лук без сахара-кому-то сах. нельзя)и натыкаюсь на Ваш оригинальный рецептик. Здорово!
ответить
Круто! У Вас иначе. На других каналах с картошкой, репч. луком(ищу как мариновать лук без сахара-кому-то сах. нельзя)и натыкаюсь на Ваш оригинальный рецептик. Здорово!
ответить
ЛЮБОВЬ
Спасибо за ваши рецепты. Очень понравилось оформление новогоднего салата, на год петуха. Очень просто и красиво. Ждем от вас- мастер класс в этом году.
ответить
Спасибо за ваши рецепты. Очень понравилось оформление новогоднего салата, на год петуха. Очень просто и красиво. Ждем от вас- мастер класс в этом году.
ответить
Дина
Самый вкусный салат - это Ваш салат Нежность. Ничто с ним не может конкурировать все равно. =) Там такое сочетание бесподобное на самом деле, что вообще!
ответить
Самый вкусный салат - это Ваш салат Нежность. Ничто с ним не может конкурировать все равно. =) Там такое сочетание бесподобное на самом деле, что вообще!
ответить
Людмила
Почему такое наименование безумный, а может сумасшедший почему такие негативные названия попробуйте более позитивные наименования
ответить
Почему такое наименование безумный, а может сумасшедший почему такие негативные названия попробуйте более позитивные наименования
ответить
Koschka
Здравствуйте, в вашей книге на фото этот салат с маринованными огурцами. У меня как раз только такие дома. С ними тоже вкусно получится?
ответить
Здравствуйте, в вашей книге на фото этот салат с маринованными огурцами. У меня как раз только такие дома. С ними тоже вкусно получится?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















