
Торт за 25 минут. Простой и Невероятно Вкусный (вместе с выпечкой)
содержание видео
Дата: 2019-05-05
Комментарии и отзывы: 9
Юлия Тихонова
Наталья,здравствуйте Очень нравятся ваши рецептыОгромное спасибо,все просто и быстро)Но вот в этот тортик положила как по рецепту 320 гр муки, у меня получилось очень тугое тесто,а во второй уже положила 220гр и тесто на вид было такое как и у вас)Может вы опечатку сделали в рецепте?Рецепт читала под видео.
ответить
Наталья,здравствуйте Очень нравятся ваши рецептыОгромное спасибо,все просто и быстро)Но вот в этот тортик положила как по рецепту 320 гр муки, у меня получилось очень тугое тесто,а во второй уже положила 220гр и тесто на вид было такое как и у вас)Может вы опечатку сделали в рецепте?Рецепт читала под видео.
ответить
Анжела Васильева
Замечательная подача информации.Торт получился нежный и вкусный.Ранее пекла такой тортик с вишневым и смородиной вареньем,тоже получается очень вкусно.Попробуйте.Вас с наступающим Новым Годом Здоровья,удачи и почаще радуйтесь своих подписчиков оригинальными рецептами.
ответить
Замечательная подача информации.Торт получился нежный и вкусный.Ранее пекла такой тортик с вишневым и смородиной вареньем,тоже получается очень вкусно.Попробуйте.Вас с наступающим Новым Годом Здоровья,удачи и почаще радуйтесь своих подписчиков оригинальными рецептами.
ответить
Любовь Журавлева
Очень вкусный тортикТесто примерно такое готовлю, только еще грецкие орехи добавляю, но вот крем у меня сливочное масло и сгущенное молоко. Сметана вся в магазинах отвратительная Спасибо вам Наталья, всегда предлагаете что- нибудь вкусненькое
ответить
Очень вкусный тортикТесто примерно такое готовлю, только еще грецкие орехи добавляю, но вот крем у меня сливочное масло и сгущенное молоко. Сметана вся в магазинах отвратительная Спасибо вам Наталья, всегда предлагаете что- нибудь вкусненькое
ответить
Виктория Головина
Торт действительно вкусный Я из теста на сгущенке делаю рулет. А здесь ещё проще можно, как другой вариант, нарезать на прямоугольники и смазать вашим кремом и сверху рубленные орехи с шоколадом или какао. И сметаны меньше уйдёт для торта.
ответить
Торт действительно вкусный Я из теста на сгущенке делаю рулет. А здесь ещё проще можно, как другой вариант, нарезать на прямоугольники и смазать вашим кремом и сверху рубленные орехи с шоколадом или какао. И сметаны меньше уйдёт для торта.
ответить
Студент
Наталья, благодаря Вашим рецептам я научилась готовить любое блюдо.И самое главное, что я Вам доверяю больше, чем другим интернетКулинарам.Я заранее уверена, что Ваш рецепт будет точным по технологии и очень вкусным Спасибо Вам огромное
ответить
Наталья, благодаря Вашим рецептам я научилась готовить любое блюдо.И самое главное, что я Вам доверяю больше, чем другим интернетКулинарам.Я заранее уверена, что Ваш рецепт будет точным по технологии и очень вкусным Спасибо Вам огромное
ответить
Светлана Кудряшова
тесто просто божественное.Но стала выпекать при 200 тесто просто божественное .Но выпекала при 200 градусах и уже через 10 минут верх коржа начал гореть, а внутри сырое тесто. Я убавила духовку на 150 и так допекалось еще 15 минут
ответить
тесто просто божественное.Но стала выпекать при 200 тесто просто божественное .Но выпекала при 200 градусах и уже через 10 минут верх коржа начал гореть, а внутри сырое тесто. Я убавила духовку на 150 и так допекалось еще 15 минут
ответить
Morozova Olga
Прикинула по ценам Пятерочки тортик обойдется примерно в рублей 400.Покупной аналогичный из качественных продуктов,без растительных жиров,эмульгаторов и заменителей у нас(Московская обл) стоит рублей 700-800 (У Палыча.
ответить
Прикинула по ценам Пятерочки тортик обойдется примерно в рублей 400.Покупной аналогичный из качественных продуктов,без растительных жиров,эмульгаторов и заменителей у нас(Московская обл) стоит рублей 700-800 (У Палыча.
ответить
Елена Иванова
Вчера испекла этот тортик. Дала ему постоять ночь в холодильнике. Несмотря на большое количество сметаны тортик получился слишком сухой, а нижний корж особенно. Жалко, ждала другого результата.
ответить
Вчера испекла этот тортик. Дала ему постоять ночь в холодильнике. Несмотря на большое количество сметаны тортик получился слишком сухой, а нижний корж особенно. Жалко, ждала другого результата.
ответить
Елена Талынёва
Наташенька, только что приготовила этот тортик на старый новый год, вид и запах шикарный, корж на вкус фантастика, готовый будем пробовать вечерком, обязательно отпишусь Благодарю за рецепт к
ответить
Наташенька, только что приготовила этот тортик на старый новый год, вид и запах шикарный, корж на вкус фантастика, готовый будем пробовать вечерком, обязательно отпишусь Благодарю за рецепт к
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















