
Самый Вкусный САЛАТ понравится Всем и Украсит любой праздничный стол
содержание видео
Дата: 2019-05-05
Комментарии и отзывы: 10
igorr soсkolov
Мне очень понравился салат Наташа.Я его вкус во рту почувствовал. Я даже немного пожевал губами и почмокал что бы лучше его распробовать. После твоего видео во мне проснулся дух хлебосольства и гостеприимства. Хочется выбежать на улицу , кинуться к первому встречному и пригласить домой и угощать твоим салатом , подкладывая добавки .А потом с гордостью сообщить что научила меня его делать удивительная Наташа из Омска - прекрасный повар , человек и просто красавица и подарить человеку ссылку на твой канал.
ответить
Мне очень понравился салат Наташа.Я его вкус во рту почувствовал. Я даже немного пожевал губами и почмокал что бы лучше его распробовать. После твоего видео во мне проснулся дух хлебосольства и гостеприимства. Хочется выбежать на улицу , кинуться к первому встречному и пригласить домой и угощать твоим салатом , подкладывая добавки .А потом с гордостью сообщить что научила меня его делать удивительная Наташа из Омска - прекрасный повар , человек и просто красавица и подарить человеку ссылку на твой канал.
ответить
astra7100
Спасибо, Наташа, за Ваш интересный и нужный канал. Жаль. что поздно на него набрела,ещё мало успела приготовить. Это самый лучший кулинарный канал, из тех, которые мне попадались. Всё просто ,доступно, кратко, ВКУСНО. Сделала до 10 блюд по Вашим рецептам, всё получилось отменно, буду продолжать пользоваться. Уже посоветовала многим своим друзьям Ваш канал. Продолжайте нас радовать новыми рецептами и большой Вам удачи во всём.
ответить
Спасибо, Наташа, за Ваш интересный и нужный канал. Жаль. что поздно на него набрела,ещё мало успела приготовить. Это самый лучший кулинарный канал, из тех, которые мне попадались. Всё просто ,доступно, кратко, ВКУСНО. Сделала до 10 блюд по Вашим рецептам, всё получилось отменно, буду продолжать пользоваться. Уже посоветовала многим своим друзьям Ваш канал. Продолжайте нас радовать новыми рецептами и большой Вам удачи во всём.
ответить
Тата Романова
Ингредиенты хорошие, надо попробовать сделать. Мне кажется вы мало майонеза кладёте, вам не сухой салат? Я вообще как-то не очень его стараюсь добавлять, но в слоёных салатах без него никак. Сделала Невесту и также тоненькой сеточкой не размазывая, ночь простоял и всё равно не до конца пропитался.
ответить
Ингредиенты хорошие, надо попробовать сделать. Мне кажется вы мало майонеза кладёте, вам не сухой салат? Я вообще как-то не очень его стараюсь добавлять, но в слоёных салатах без него никак. Сделала Невесту и также тоненькой сеточкой не размазывая, ночь простоял и всё равно не до конца пропитался.
ответить
Тамара Стародубцева
Я всегда настороженно отношусь к консервам: хорошая преподаватель была по микробиологии: все консервы рек. проводить тепловую обработку, особенно грибам. С тех пор и я все консервы стерилизую в другой посуде
ответить
Я всегда настороженно отношусь к консервам: хорошая преподаватель была по микробиологии: все консервы рек. проводить тепловую обработку, особенно грибам. С тех пор и я все консервы стерилизую в другой посуде
ответить
Елена Королева
Добрый вечер Скажите, пожалуйста, я не пойму с грибами, это консервированные маринованные с уксусом или это консервированные в собственном соку без уксуса, просто отварные консервированные?
ответить
Добрый вечер Скажите, пожалуйста, я не пойму с грибами, это консервированные маринованные с уксусом или это консервированные в собственном соку без уксуса, просто отварные консервированные?
ответить
Марина Минакова
Этот салат давно готовим,все его очень любят. Вкусней получается когда грибы кубиками прорезаны и сверху сыра помазанного майонезом ещё слой зелёного лука.
ответить
Этот салат давно готовим,все его очень любят. Вкусней получается когда грибы кубиками прорезаны и сверху сыра помазанного майонезом ещё слой зелёного лука.
ответить
Лора Агат
простота ваш конёквот так отлично,очень грамотный язык,нравится ваш видео подход,что редкость у других,не толкаясь с баснями про себя у плиты.У пех есть вэтом
ответить
простота ваш конёквот так отлично,очень грамотный язык,нравится ваш видео подход,что редкость у других,не толкаясь с баснями про себя у плиты.У пех есть вэтом
ответить
Татьяна Кваша
Спасибо за рецептик Каждый раз удивляюсь какая у вас морковка в салатах яркая,красивая,у меня такая не получается. Признавайтесь где берете?
ответить
Спасибо за рецептик Каждый раз удивляюсь какая у вас морковка в салатах яркая,красивая,у меня такая не получается. Признавайтесь где берете?
ответить
Diana Haajanen
Добрый вечер Наталья. Большое спасибо за рецепт салата. Хотела спросить, на сколько нужно поставить салат в холодильник, чтоб он пропитался?
ответить
Добрый вечер Наталья. Большое спасибо за рецепт салата. Хотела спросить, на сколько нужно поставить салат в холодильник, чтоб он пропитался?
ответить
Тогжан Сарсенбаева
Спасибо, красивый и вкусный салат я уверена, но я заменю ветчину на колбасу халал ну или думаю копчёная курица тоже подойдёт)
ответить
Спасибо, красивый и вкусный салат я уверена, но я заменю ветчину на колбасу халал ну или думаю копчёная курица тоже подойдёт)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















