
Та самая картошка! Любимое пирожное из детства кулинарим с таней
содержание видео
Дата: 2023-02-15
Комментарии и отзывы: 14
Наталья
Доброго времени суток!
Татьяна! Люблю вас слушать и особенно готовить по вашим рецептам.
Вся выпечка получается аппетитной, вкусной и разнообразной. Пирожное картошка помню и люблю из детства. Готовила несколько раз по разным рецептам. И каждый раз подсознательно думала: а есть ли рецепт той самой картошечки из моего детства.
Огромная вам благодарность за этот рецепт пирожного.
Приготовлю обязательно
И будет праздник
ответить
Доброго времени суток!
Татьяна! Люблю вас слушать и особенно готовить по вашим рецептам.
Вся выпечка получается аппетитной, вкусной и разнообразной. Пирожное картошка помню и люблю из детства. Готовила несколько раз по разным рецептам. И каждый раз подсознательно думала: а есть ли рецепт той самой картошечки из моего детства.
Огромная вам благодарность за этот рецепт пирожного.
Приготовлю обязательно
И будет праздник
ответить
Elena
Добрый день Таня! Удивительно, никогда пирожное картошка не была моим фаворитом и я была равнодушная. Жили в Ленинграде и предпочтение отдавала эклерам, трубочкам или пирожное буше. Обязательно попробую по вашему рецепту. Спасибо
ответить
Добрый день Таня! Удивительно, никогда пирожное картошка не была моим фаворитом и я была равнодушная. Жили в Ленинграде и предпочтение отдавала эклерам, трубочкам или пирожное буше. Обязательно попробую по вашему рецепту. Спасибо
ответить
Aleksei
Привет Таня! очень вкусные пирожное картошка из детства это действительно не забываемый вкус, я сам тоже делал такое пирожное, но попробую ещё по вашему рецепту сделать. спасибо большое за видео
ответить
Привет Таня! очень вкусные пирожное картошка из детства это действительно не забываемый вкус, я сам тоже делал такое пирожное, но попробую ещё по вашему рецепту сделать. спасибо большое за видео
ответить
Hakuna
Танечка, мне очень нравятся ваши видео. Но у меня вопрос, почему все ваши видео сопровождает музыка на английском языке, неужели нет в вашем музыкальном предпочтении достойной мелодии?
ответить
Танечка, мне очень нравятся ваши видео. Но у меня вопрос, почему все ваши видео сопровождает музыка на английском языке, неужели нет в вашем музыкальном предпочтении достойной мелодии?
ответить
Ольга
Как же Танечка у вас все красиво! Пироженки ровненькие, про вкус и говорить нечего, вкуснотища, обьядение! Пекла медовик, очень понравилось! Но такой красоты у меня не получается!
ответить
Как же Танечка у вас все красиво! Пироженки ровненькие, про вкус и говорить нечего, вкуснотища, обьядение! Пекла медовик, очень понравилось! Но такой красоты у меня не получается!
ответить
Время
Одно из самых простых и самых вкусных пирожных. Особенно если использовать готовые ванильные сухари, а не бисквит. Иногда брали плюшки, делали сухари из них, потом картошку.
ответить
Одно из самых простых и самых вкусных пирожных. Особенно если использовать готовые ванильные сухари, а не бисквит. Иногда брали плюшки, делали сухари из них, потом картошку.
ответить
Танюша
Таня, добрый день! Спасибо за этот рецепт! Обязательно приготовлю! Вы большая умничка! Как всегда, всё красиво, быстро, доступно!
Спасибо!
ответить
Таня, добрый день! Спасибо за этот рецепт! Обязательно приготовлю! Вы большая умничка! Как всегда, всё красиво, быстро, доступно!
Спасибо!
ответить
Ольга
Я готовила картошку с вашим бисквитом на кипятке(для торта моя Прага ) и с кремом шарлотт, очень вкусно, ваш вариант тоже замечательный.
ответить
Я готовила картошку с вашим бисквитом на кипятке(для торта моя Прага ) и с кремом шарлотт, очень вкусно, ваш вариант тоже замечательный.
ответить
Анастасия
Танюша, доброго времени суток! Стало интересно, а можно ли приготовить такой крем, но вместо сливочного добавить топленое масло?
ответить
Танюша, доброго времени суток! Стало интересно, а можно ли приготовить такой крем, но вместо сливочного добавить топленое масло?
ответить
Валентина
Сразу ставлю, потому что знаю, что у нашей любимой Танечки не может быть не вкусно! Спасибо, вижу, что не из ванильных сухарей
ответить
Сразу ставлю, потому что знаю, что у нашей любимой Танечки не может быть не вкусно! Спасибо, вижу, что не из ванильных сухарей
ответить
Raisa
Танюша, Спасибо за рецепт
А вопрос-печенье Савоярди- дамские пальчики, которое используют для тирамису подойдет? Спасибо
ответить
Танюша, Спасибо за рецепт
А вопрос-печенье Савоярди- дамские пальчики, которое используют для тирамису подойдет? Спасибо
ответить
Светлана
Ура, Таня! Ты спрашивала, какой рецепт сделать, и вот я счастлива, что эта просьба осуществилась! Спасибо
ответить
Ура, Таня! Ты спрашивала, какой рецепт сделать, и вот я счастлива, что эта просьба осуществилась! Спасибо
ответить
Валентина
Здравствуйте! Знали бы Вы, Таня, как я люблю картошку Огромное спасибо за рецепт! Всех благ Вам
ответить
Здравствуйте! Знали бы Вы, Таня, как я люблю картошку Огромное спасибо за рецепт! Всех благ Вам
ответить
Ann
А почему на этапе премешивания с мукой нельзя использовать миксер? Как это повлияет на бисквит?
ответить
А почему на этапе премешивания с мукой нельзя использовать миксер? Как это повлияет на бисквит?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















