
ЛЕНИВЫЕ ПЕЛЬМЕНИ в ароматном соусе! Кубанские штрумбы
содержание видео
Дата: 2021-03-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Orna
Не знаю, откуда этот рецепт. из кубани ли? В 90х ему научила меня одна добрая еврейская женщина, называя их почему-то грузинчики) Я так и не добилась от нее, откуда это название. Жили мы тогда на Южном урале.
ответить
Не знаю, откуда этот рецепт. из кубани ли? В 90х ему научила меня одна добрая еврейская женщина, называя их почему-то грузинчики) Я так и не добилась от нее, откуда это название. Жили мы тогда на Южном урале.
ответить
Балагур.
Как-то делал недавно пельмени по рецепту с ютуба. Там типо тесто заварное, муки не надо сыпать на стол, липнуть не будет, ни на скалке, ни к столу. Ко всему липнет.
ответить
Как-то делал недавно пельмени по рецепту с ютуба. Там типо тесто заварное, муки не надо сыпать на стол, липнуть не будет, ни на скалке, ни к столу. Ко всему липнет.
ответить
ольга
Ленивіе пельмени - неудачное название, если с ними мороки больше, чем с обычными. Просто - штрумбы, я думаю очень вкусно, если в у тебя времени для готовки много.
ответить
Ленивіе пельмени - неудачное название, если с ними мороки больше, чем с обычными. Просто - штрумбы, я думаю очень вкусно, если в у тебя времени для готовки много.
ответить
Жусупова
Хорошая идея ленивых пельменей, но вы готовите так грустно, раньше были веселые с шутками очень интересно было. Но ваши рецепты мне очень нравятся.
ответить
Хорошая идея ленивых пельменей, но вы готовите так грустно, раньше были веселые с шутками очень интересно было. Но ваши рецепты мне очень нравятся.
ответить
Вера
Дорогой Илья спасибо за ваши рецепты. Всегда вас смотрю с удовольствием. Все объясняет просто и доступно. Здоровья вам и вашей семье.
ответить
Дорогой Илья спасибо за ваши рецепты. Всегда вас смотрю с удовольствием. Все объясняет просто и доступно. Здоровья вам и вашей семье.
ответить
Артём
В первый день было вкусно, во второй день, тесто забрало всю жидкость из соуса, и уже было некомильфо, получается блюдо одного дня.
ответить
В первый день было вкусно, во второй день, тесто забрало всю жидкость из соуса, и уже было некомильфо, получается блюдо одного дня.
ответить
Наталья
Илья Исакиевич, у нас их называют штрули, а тесто готовят из идного яйца и ст. ложки сметаны. Спасибо, что напомнили детскую еду.
ответить
Илья Исакиевич, у нас их называют штрули, а тесто готовят из идного яйца и ст. ложки сметаны. Спасибо, что напомнили детскую еду.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















