
Сочнейший пирог - кубите с говядиной и картофелем
содержание видео
Дата: 2021-03-13
Комментарии и отзывы: 10
roma
Для Ильи Лазерсона информация. При замешивании теста зачастую недооценивают влияние температуры.
В теплом помещении или после длительного замешивания, когда тесто уже нагрелось от рук, жир и другие твердые вещества в нем начинают таять, текстура теста меняется, и с ним становится сложно работать.
Если заготовку для выпечки поставить в таком состоянии в духовку, вода может выпариться
слишком быстро, и тесто съежится и потрескается. В духовку тесто нужно ставить в холодном виде, чтобы жир не сразу размягчился и начал таять.
ответить
Для Ильи Лазерсона информация. При замешивании теста зачастую недооценивают влияние температуры.
В теплом помещении или после длительного замешивания, когда тесто уже нагрелось от рук, жир и другие твердые вещества в нем начинают таять, текстура теста меняется, и с ним становится сложно работать.
Если заготовку для выпечки поставить в таком состоянии в духовку, вода может выпариться
слишком быстро, и тесто съежится и потрескается. В духовку тесто нужно ставить в холодном виде, чтобы жир не сразу размягчился и начал таять.
ответить
odinDed
вот тут я узнаю капитана повара. типо главного над главными шефами у повара Лазерсона взрослые и мной любимые шутки! по которым я скучал. ведь у него ахуенное чувство юмора! а канал стал 3 годика плюс. студия Дисней может транслировать. может пора открыть РУБРИКУ! кухня по взрослому! где готовит сам и шутит как хочет. а сладости с дочкой которая тоже сильна в них(она правда крута )но с ней он ведет себя крайне по джентельменски с дочкой это как готовлю дома. а сам готовлю как буд-то дома один.
ответить
вот тут я узнаю капитана повара. типо главного над главными шефами у повара Лазерсона взрослые и мной любимые шутки! по которым я скучал. ведь у него ахуенное чувство юмора! а канал стал 3 годика плюс. студия Дисней может транслировать. может пора открыть РУБРИКУ! кухня по взрослому! где готовит сам и шутит как хочет. а сладости с дочкой которая тоже сильна в них(она правда крута )но с ней он ведет себя крайне по джентельменски с дочкой это как готовлю дома. а сам готовлю как буд-то дома один.
ответить
larost
Я родилась в Крыму. В моей памяти остался вкус детства: Караимские пирожки треугольной формы с картофельномясной начинкой, лучком чёрным перчиком. Очень было вкусно. Тогда можно было прогуляться по городу и много чем полакомиться. В Евпатории на пляже была чебуречная, где тоже продавились отличные чебуреки. Вообще Крым это здорово. Спасибо Вам. Представляю как это вкусно.
ответить
Я родилась в Крыму. В моей памяти остался вкус детства: Караимские пирожки треугольной формы с картофельномясной начинкой, лучком чёрным перчиком. Очень было вкусно. Тогда можно было прогуляться по городу и много чем полакомиться. В Евпатории на пляже была чебуречная, где тоже продавились отличные чебуреки. Вообще Крым это здорово. Спасибо Вам. Представляю как это вкусно.
ответить
Евгения
Какой классный гость! Я так радовалась коллаборации когда вы ходили в гости к Лёше Грилькову и вот сейчас. А пирог этот люблю и пеку с детсва, выросла в Душанбе, там его тоже часто готовят.
ответить
Какой классный гость! Я так радовалась коллаборации когда вы ходили в гости к Лёше Грилькову и вот сейчас. А пирог этот люблю и пеку с детсва, выросла в Душанбе, там его тоже часто готовят.
ответить
Мария
Я сама музыкант и товарища могу терпеть только такого же, однако мой товарищ гитарист ещё и в промежутке между школой/вузом обучился в кулинарном техникуме. Так что лучше когда все и сразу)
ответить
Я сама музыкант и товарища могу терпеть только такого же, однако мой товарищ гитарист ещё и в промежутке между школой/вузом обучился в кулинарном техникуме. Так что лучше когда все и сразу)
ответить
Inna
Конечно же приятнее было отведать вкусное блюдо, чем слушать бренчание на гитаре. От еды будет больше пользы. Что за удовольствие, слушать музыку на голодный желудок: )
ответить
Конечно же приятнее было отведать вкусное блюдо, чем слушать бренчание на гитаре. От еды будет больше пользы. Что за удовольствие, слушать музыку на голодный желудок: )
ответить
Сергей
Приазовские греки-румеи готовят похожее блюдо под названием - турта. В селе Урзуф в качестве начинки используют любое мясо, рыбу - бычек или тыкву
ответить
Приазовские греки-румеи готовят похожее блюдо под названием - турта. В селе Урзуф в качестве начинки используют любое мясо, рыбу - бычек или тыкву
ответить
Giorgi
Орнаментально фигуральный, ну это 4тый - 5тый стакан, думаю не меньше. Блин видео так и брызжет дружеской энергетикой, как будто со своими посидел )
ответить
Орнаментально фигуральный, ну это 4тый - 5тый стакан, думаю не меньше. Блин видео так и брызжет дружеской энергетикой, как будто со своими посидел )
ответить
Denni
Тарелочкой надо накрыть было, капля фэйри не разорит, а вот 2 мешечка добавятся к общем массе мусора пластика, которым всю природу засрали.
ответить
Тарелочкой надо накрыть было, капля фэйри не разорит, а вот 2 мешечка добавятся к общем массе мусора пластика, которым всю природу засрали.
ответить
Lidia58029
Приготовлено тесто, раскатали для формы, укладывают в нее, заполняют форму начинкой, подсаживают, накрывают верхней частью пирога!
ответить
Приготовлено тесто, раскатали для формы, укладывают в нее, заполняют форму начинкой, подсаживают, накрывают верхней частью пирога!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















