
САЛАТ КЛЯЗЬМА (Архиерейский! Вкуснейший салат с говядиной! Быстрый РЕЦЕПТ из СССР
содержание видео
Дата: 2021-07-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Валерий
Илья Исаакович все таки когда вы, что то делаете чувствуется рука мастера. Просто смотрю ещё Емельяненко и когда он что то делает, складывается впечатление, что любитель начитался книг и решил поумничать, а вы как то по простому но в то же время профессионально делаете, короче спасибо вам за такую подачу и за рецепты)
ответить
Илья Исаакович все таки когда вы, что то делаете чувствуется рука мастера. Просто смотрю ещё Емельяненко и когда он что то делает, складывается впечатление, что любитель начитался книг и решил поумничать, а вы как то по простому но в то же время профессионально делаете, короче спасибо вам за такую подачу и за рецепты)
ответить
INDIMION
Спасибо за рецепт, но все видео не прекращалось ощущение чего-то знакомого.
А потом вспомнил, что в детстве бабушка делала точно такой же, только говядину было из-за финансов редко достать, поэтому она использовала или свинину, или на крайний случай вареную колбасу, но по технике и ингредиентам все очень похоже.
ответить
Спасибо за рецепт, но все видео не прекращалось ощущение чего-то знакомого.
А потом вспомнил, что в детстве бабушка делала точно такой же, только говядину было из-за финансов редко достать, поэтому она использовала или свинину, или на крайний случай вареную колбасу, но по технике и ингредиентам все очень похоже.
ответить
пр
Понравилось: все условно МЯСО тоже условно ну типа столько сколько овощей. Пахнуло настоящим поваром времен чччп. Повар расскажите, как тырить продукты с работы, многим мне кажется зайдёт. Надеюсь на условный процент.
ответить
Понравилось: все условно МЯСО тоже условно ну типа столько сколько овощей. Пахнуло настоящим поваром времен чччп. Повар расскажите, как тырить продукты с работы, многим мне кажется зайдёт. Надеюсь на условный процент.
ответить
Марина
Моя повар Леночка, придумывала много разных салатов для себя на пищеблоке, обжаривая лук и морковь. Ну такие вкусные были салатики, со всем, что попадёт под руку, что осталось или что не жалко. Спасибо Илья! Обожаю!
ответить
Моя повар Леночка, придумывала много разных салатов для себя на пищеблоке, обжаривая лук и морковь. Ну такие вкусные были салатики, со всем, что попадёт под руку, что осталось или что не жалко. Спасибо Илья! Обожаю!
ответить
rom4az
На сколько я знаю, придумали его в нашем Владимирском ресторане с одноименным названием Клязьма, а если ещё точнее то придумали в 70х на основе салата архиерейский, а название дали как и ресторану в честь реки
ответить
На сколько я знаю, придумали его в нашем Владимирском ресторане с одноименным названием Клязьма, а если ещё точнее то придумали в 70х на основе салата архиерейский, а название дали как и ресторану в честь реки
ответить
Анна
Советская кухня интересна тем, что из простых ингредиентов получаются вкусные и симпатичные блюда. ИМХО.
Спасибо Вам за Рецепт Маэстро. И спасибо вашей команде за видео.
ответить
Советская кухня интересна тем, что из простых ингредиентов получаются вкусные и симпатичные блюда. ИМХО.
Спасибо Вам за Рецепт Маэстро. И спасибо вашей команде за видео.
ответить
Андрей
Спасибо за Ваши видео. Я для приготовления майонеза сразу все ложу в емкость (главное чтобы внизу было яйцо) и взбиваю. Так проще )
ответить
Спасибо за Ваши видео. Я для приготовления майонеза сразу все ложу в емкость (главное чтобы внизу было яйцо) и взбиваю. Так проще )
ответить
Vadim
Я этот салат знаю как Ташкентский: меня научили его готовить узбеки. Но нужна настоящая наманганская редька. Очень вкусно, правда!
ответить
Я этот салат знаю как Ташкентский: меня научили его готовить узбеки. Но нужна настоящая наманганская редька. Очень вкусно, правда!
ответить
Oleg
Покопался. Итого, отличия в морковке: клязьма - жареная, архиерейский - сырая, ташкент - без морковки. В остальном отличий нет
ответить
Покопался. Итого, отличия в морковке: клязьма - жареная, архиерейский - сырая, ташкент - без морковки. В остальном отличий нет
ответить
Виктор
Добрый день любимый наш шеф! Сначала подумал шеф нам клизьму ставить будет! Извиняюсь! Спасибо и дай Бог вам здоровья!
ответить
Добрый день любимый наш шеф! Сначала подумал шеф нам клизьму ставить будет! Извиняюсь! Спасибо и дай Бог вам здоровья!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















