
Винегрет с квашеной капустой и зеленым горошком!
содержание видео
Дата: 2023-11-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Наталия
Да, трудно представить, что кто-то не умеет готовить этот салат, но Дина нас как всегда удивляет маленькими хитростями в приготовлении. Обязательно воспользуемся! Спасибо Хозяйке!
ответить
Да, трудно представить, что кто-то не умеет готовить этот салат, но Дина нас как всегда удивляет маленькими хитростями в приготовлении. Обязательно воспользуемся! Спасибо Хозяйке!
ответить
Татьяна
Ой, а я люблю чтоб все было красненко. Добавляю мяско и ем как самостоятельное блюдо. В заправке у меня горчица и соевый соус, ну и конечно масло. Вкууууснооо
ответить
Ой, а я люблю чтоб все было красненко. Добавляю мяско и ем как самостоятельное блюдо. В заправке у меня горчица и соевый соус, ну и конечно масло. Вкууууснооо
ответить
Ольга
Всем добрый день. Всех с Праздником Днём Народного Единства. Спасибочки большое Дина за подсказку, что не стоит сразу всё перемешивать со свёклой.
ответить
Всем добрый день. Всех с Праздником Днём Народного Единства. Спасибочки большое Дина за подсказку, что не стоит сразу всё перемешивать со свёклой.
ответить
Ирина
За что мне нравятся рецепты Дины, так за то, что всегда предлагаются какие то варианты замены продуктов, это очень удобно, спасибо огромное)
ответить
За что мне нравятся рецепты Дины, так за то, что всегда предлагаются какие то варианты замены продуктов, это очень удобно, спасибо огромное)
ответить
Светлана
Всё это ерунда, лишняя трата времени и много масла раст. Как учили ещё в советск поваров свёклу только заправл частью масла. И вообще
ответить
Всё это ерунда, лишняя трата времени и много масла раст. Как учили ещё в советск поваров свёклу только заправл частью масла. И вообще
ответить
jelena
Огромное Вам спасибо, за маленькие нюансы, этого салатика Всем здоровья, мира и добра Будьте счастливы и Богом хранимые
ответить
Огромное Вам спасибо, за маленькие нюансы, этого салатика Всем здоровья, мира и добра Будьте счастливы и Богом хранимые
ответить
Любовь
Спасибо за рецепт.
Он напомнил, что совсем скоро Рождественский пост, а в пост этот салат очень выручает.
ответить
Спасибо за рецепт.
Он напомнил, что совсем скоро Рождественский пост, а в пост этот салат очень выручает.
ответить
Виктория
У меня с пропорциями всегда проблема! То одно переложу, то другое не доложу! и вроде пробую!
ответить
У меня с пропорциями всегда проблема! То одно переложу, то другое не доложу! и вроде пробую!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















