ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Цветкова Наталья
Куриную ПЕЧЕНЬ не любит тот, кто не умеет её ВКУСНО готовить! Такую печень едят ВСЕ без исключения!

Куриную ПЕЧЕНЬ не любит тот, кто не умеет её ВКУСНО готовить! Такую печень едят ВСЕ без исключения!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Следите за нами в социальных сетях: Группа ВКонтакте: Канал в Телеграмм: Канал на Rutube Канал на Дзен Куриную ПЕЧЕНЬ не любит тот, кто не умеет её ВКУСНО готовить! Такую печень едят ВСЕ без исключения! Опустилась до куриной печени. ну а если серьезно, потрясающе вкусное блюдо, которое с удовольствием готовлю для своей семьи! Едят даже те, кто ее не особо то и любит, потому рекомендую, попробуйте! Продукты: -печень куриная-500гр -лук-2шт -помидоры-2-3шт -чеснок-4-5зубчиков -укроп-пучок -сметана-200гр -соль, перец-по вкусу -сахар -1ч. л. без горки или по вкусу
Дата: 2024-04-15

Комментарии и отзывы: 20


Наташа, золотая вы наша повариха печенка ну очень вкусная, я даже не слушаю кто её не любит, а я готовлю вот так как вы, делаю паштет, а какая начинка идёт в пирожки, немного картошки, жареный лучок и печень а с ливером какие вкусные пирожки, спасибо вам большое и кушайте на здоровье с одной тарелки, мне муж говорил а почему бы и нет, мы же целуем я и спим на одной кровати, а в старину вся семья кушала из одной большой миски, рада за вашу семью и всегда любуюсь каким вы влюблённым взглядом смотрите на своего мужа
ответить

Интересный рецепт. С помидорами ни разу не делала. Обычно только лук, сметана, специи и немного муки или вместо сметаны сливки 20 % и конечно немного сыра. вобщем бешамель. попробую и Ваш рецепт обязательно. Спасибо большое. А тем кто не ест субпродукты-сочувствую. такого количества витаминов и микроэлементов в мясе нет
ответить

Обожаю все субпродукты и не говори Наташенька, что ты опустилась, нам нравится и хорошо.
С появлением у меня мультиварки-скороварки, так вообще проблем не стало, слегка обжарить все ингредиенты, заливаю горячей водой и через 35 минут всё протушивается, и всё мягонькое и с насыщенным вкусом.

ответить

Просто удивляет, как у некоторых особей устроен мозг. Мнят себя богами что-ли А сами то поди-ка копытами питаются. Вспоминайте в этом случае Раневскую: даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа. Простите, если грубо. Но это так.
ответить

Наталья и Женя здравствуйте мои любимые! Спасибо огромное вам за рецепт из куриной печени. Очень вкусно получается и дёшево. Обязательно сделаю по вашему рецепту Наташенька. Побольше бы таких рецептов. Это Татьяна из Волгограда
ответить

Добрый вечер, семье Цветковых! А наша семья любит печень и желудочки и сердечки из них бывают очень вкусные рецепты. Наташенька, ты как всегда великолепно. Спасибо за Ваш труд и конечно же за рецептик.
ответить

Наташенька, а какое вам огромное спасибо за рецепт мяса по- самарских! Сколько раз его готовила с разным мясом, а мои мужчины просят снова и снова, правда в моей семье его называют мясо поцветковски!
ответить

Обожаю печень с луком сливочным маслом и кинзой) Но что бы сказали про мою маму которая выгрызает хрящики, обгладывает мослы. Если посадить на ящичек у вокзала, наверное подавать начнут!
ответить

Не слушайте никого. У вас все рецепты очень вкусные, я всегда пользуюсь вашими рецептами. А кто не любит субпродукты пусть не готовит. Значит не умеют готовить. Вам спасибо.
ответить

Собака лает. Караван идёт, у вас всё аккуратно, вкусно, просто, вам не надо обращать на негатив внимание, ждём новых ваших кулинарных шедевров. Наталия Красноярск, 65 лет
ответить

Наташа, успехов вам.
Я очень люблю готовтть печень куриную с яблоками - печень по - берлински.
Была в санатории и там попробовала.
Очень вкусно!
Попробуйте и вы.

ответить

Я обожаю весь ливер. Хотя я недавно узнала, что некоторые люди считают, что ливер только для собак. Спасибо большое за ваши рецепты, часто по ним готовлю и пеку
ответить

А я вот сегодня купила сердечки н желудочки, а печень на днях готовила. Это же очень вкусно и полезно. Спасибо Вам, Наталья, за Ваши рецепты.
ответить

А мне нравятся субпродукты. Из желудочков салат вкусный можно сделать. А печенку ни разу не делала с помидорами, нужно попробовать
ответить

Наташенька, Женя вы молодцы. так подкупает из одной тарелочки. В том же духе и продолжайте. Замечательная пара. удачи и успехов вам.
ответить

А я обожаю печень и кусочки тоже, жаль с ними возник много, долго варить надо, но очень вкусно, так что опускается ещё ниже все вместе!
ответить

Добрый день!
Так приятно смотреть и слушать вас! А как вкусно вы пробуете!
Сплошной позитив!
Большое вам спасибо!

ответить

Вау! Тоже так готовлю печень, только без помидоров и чеснока, а вот теперь обязательно попробую ваш вариант, спасибо!
ответить

Наташа, а вы знаете разницу между соусом и подливкой Я считаю, что у вас была подливка. Всего вам хорошего, доброго.
ответить

Ещё очень вкусно по такому же рецепту, только вместо помидоров, заранее запечённый и очищенный болгарский перец.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала