
Куриную ПЕЧЕНЬ не любит тот, кто не умеет её ВКУСНО готовить! Такую печень едят ВСЕ без исключения!
содержание видео
Дата: 2024-04-15
Комментарии и отзывы: 20
user-rt5qd8qq3p
Наташа, золотая вы наша повариха печенка ну очень вкусная, я даже не слушаю кто её не любит, а я готовлю вот так как вы, делаю паштет, а какая начинка идёт в пирожки, немного картошки, жареный лучок и печень а с ливером какие вкусные пирожки, спасибо вам большое и кушайте на здоровье с одной тарелки, мне муж говорил а почему бы и нет, мы же целуем я и спим на одной кровати, а в старину вся семья кушала из одной большой миски, рада за вашу семью и всегда любуюсь каким вы влюблённым взглядом смотрите на своего мужа
ответить
Наташа, золотая вы наша повариха печенка ну очень вкусная, я даже не слушаю кто её не любит, а я готовлю вот так как вы, делаю паштет, а какая начинка идёт в пирожки, немного картошки, жареный лучок и печень а с ливером какие вкусные пирожки, спасибо вам большое и кушайте на здоровье с одной тарелки, мне муж говорил а почему бы и нет, мы же целуем я и спим на одной кровати, а в старину вся семья кушала из одной большой миски, рада за вашу семью и всегда любуюсь каким вы влюблённым взглядом смотрите на своего мужа
ответить
TatiS_1970
Интересный рецепт. С помидорами ни разу не делала. Обычно только лук, сметана, специи и немного муки или вместо сметаны сливки 20 % и конечно немного сыра. вобщем бешамель. попробую и Ваш рецепт обязательно. Спасибо большое. А тем кто не ест субпродукты-сочувствую. такого количества витаминов и микроэлементов в мясе нет
ответить
Интересный рецепт. С помидорами ни разу не делала. Обычно только лук, сметана, специи и немного муки или вместо сметаны сливки 20 % и конечно немного сыра. вобщем бешамель. попробую и Ваш рецепт обязательно. Спасибо большое. А тем кто не ест субпродукты-сочувствую. такого количества витаминов и микроэлементов в мясе нет
ответить
user-dy2fi6fp8w
Обожаю все субпродукты и не говори Наташенька, что ты опустилась, нам нравится и хорошо.
С появлением у меня мультиварки-скороварки, так вообще проблем не стало, слегка обжарить все ингредиенты, заливаю горячей водой и через 35 минут всё протушивается, и всё мягонькое и с насыщенным вкусом.
ответить
Обожаю все субпродукты и не говори Наташенька, что ты опустилась, нам нравится и хорошо.
С появлением у меня мультиварки-скороварки, так вообще проблем не стало, слегка обжарить все ингредиенты, заливаю горячей водой и через 35 минут всё протушивается, и всё мягонькое и с насыщенным вкусом.
ответить
user-vy5sw7fd5l
Просто удивляет, как у некоторых особей устроен мозг. Мнят себя богами что-ли А сами то поди-ка копытами питаются. Вспоминайте в этом случае Раневскую: даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа. Простите, если грубо. Но это так.
ответить
Просто удивляет, как у некоторых особей устроен мозг. Мнят себя богами что-ли А сами то поди-ка копытами питаются. Вспоминайте в этом случае Раневскую: даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа. Простите, если грубо. Но это так.
ответить
user-mv2ku1hq8n
Наталья и Женя здравствуйте мои любимые! Спасибо огромное вам за рецепт из куриной печени. Очень вкусно получается и дёшево. Обязательно сделаю по вашему рецепту Наташенька. Побольше бы таких рецептов. Это Татьяна из Волгограда
ответить
Наталья и Женя здравствуйте мои любимые! Спасибо огромное вам за рецепт из куриной печени. Очень вкусно получается и дёшево. Обязательно сделаю по вашему рецепту Наташенька. Побольше бы таких рецептов. Это Татьяна из Волгограда
ответить
user-gg5zp6bz2s
Добрый вечер, семье Цветковых! А наша семья любит печень и желудочки и сердечки из них бывают очень вкусные рецепты. Наташенька, ты как всегда великолепно. Спасибо за Ваш труд и конечно же за рецептик.
ответить
Добрый вечер, семье Цветковых! А наша семья любит печень и желудочки и сердечки из них бывают очень вкусные рецепты. Наташенька, ты как всегда великолепно. Спасибо за Ваш труд и конечно же за рецептик.
ответить
tsvetkova
Наташенька, а какое вам огромное спасибо за рецепт мяса по- самарских! Сколько раз его готовила с разным мясом, а мои мужчины просят снова и снова, правда в моей семье его называют мясо поцветковски!
ответить
Наташенька, а какое вам огромное спасибо за рецепт мяса по- самарских! Сколько раз его готовила с разным мясом, а мои мужчины просят снова и снова, правда в моей семье его называют мясо поцветковски!
ответить
user-oe5un9hd9i
Обожаю печень с луком сливочным маслом и кинзой) Но что бы сказали про мою маму которая выгрызает хрящики, обгладывает мослы. Если посадить на ящичек у вокзала, наверное подавать начнут!
ответить
Обожаю печень с луком сливочным маслом и кинзой) Но что бы сказали про мою маму которая выгрызает хрящики, обгладывает мослы. Если посадить на ящичек у вокзала, наверное подавать начнут!
ответить
user-xy4nj4id8b
Не слушайте никого. У вас все рецепты очень вкусные, я всегда пользуюсь вашими рецептами. А кто не любит субпродукты пусть не готовит. Значит не умеют готовить. Вам спасибо.
ответить
Не слушайте никого. У вас все рецепты очень вкусные, я всегда пользуюсь вашими рецептами. А кто не любит субпродукты пусть не готовит. Значит не умеют готовить. Вам спасибо.
ответить
user-kk7lp5io1c
Собака лает. Караван идёт, у вас всё аккуратно, вкусно, просто, вам не надо обращать на негатив внимание, ждём новых ваших кулинарных шедевров. Наталия Красноярск, 65 лет
ответить
Собака лает. Караван идёт, у вас всё аккуратно, вкусно, просто, вам не надо обращать на негатив внимание, ждём новых ваших кулинарных шедевров. Наталия Красноярск, 65 лет
ответить
user-km9uw8tt9g
Наташа, успехов вам.
Я очень люблю готовтть печень куриную с яблоками - печень по - берлински.
Была в санатории и там попробовала.
Очень вкусно!
Попробуйте и вы.
ответить
Наташа, успехов вам.
Я очень люблю готовтть печень куриную с яблоками - печень по - берлински.
Была в санатории и там попробовала.
Очень вкусно!
Попробуйте и вы.
ответить
user-ty9ny1xx1o
Я обожаю весь ливер. Хотя я недавно узнала, что некоторые люди считают, что ливер только для собак. Спасибо большое за ваши рецепты, часто по ним готовлю и пеку
ответить
Я обожаю весь ливер. Хотя я недавно узнала, что некоторые люди считают, что ливер только для собак. Спасибо большое за ваши рецепты, часто по ним готовлю и пеку
ответить
Nataha1973
А я вот сегодня купила сердечки н желудочки, а печень на днях готовила. Это же очень вкусно и полезно. Спасибо Вам, Наталья, за Ваши рецепты.
ответить
А я вот сегодня купила сердечки н желудочки, а печень на днях готовила. Это же очень вкусно и полезно. Спасибо Вам, Наталья, за Ваши рецепты.
ответить
user-ix2kk8sq7v
А мне нравятся субпродукты. Из желудочков салат вкусный можно сделать. А печенку ни разу не делала с помидорами, нужно попробовать
ответить
А мне нравятся субпродукты. Из желудочков салат вкусный можно сделать. А печенку ни разу не делала с помидорами, нужно попробовать
ответить
user-vr1vf1th9i
Наташенька, Женя вы молодцы. так подкупает из одной тарелочки. В том же духе и продолжайте. Замечательная пара. удачи и успехов вам.
ответить
Наташенька, Женя вы молодцы. так подкупает из одной тарелочки. В том же духе и продолжайте. Замечательная пара. удачи и успехов вам.
ответить
tsvetkova
А я обожаю печень и кусочки тоже, жаль с ними возник много, долго варить надо, но очень вкусно, так что опускается ещё ниже все вместе!
ответить
А я обожаю печень и кусочки тоже, жаль с ними возник много, долго варить надо, но очень вкусно, так что опускается ещё ниже все вместе!
ответить
user-mb1ue5nn7z
Добрый день!
Так приятно смотреть и слушать вас! А как вкусно вы пробуете!
Сплошной позитив!
Большое вам спасибо!
ответить
Добрый день!
Так приятно смотреть и слушать вас! А как вкусно вы пробуете!
Сплошной позитив!
Большое вам спасибо!
ответить
user-yz7jz9ei5i
Вау! Тоже так готовлю печень, только без помидоров и чеснока, а вот теперь обязательно попробую ваш вариант, спасибо!
ответить
Вау! Тоже так готовлю печень, только без помидоров и чеснока, а вот теперь обязательно попробую ваш вариант, спасибо!
ответить
user-he3pg6wr1s
Наташа, а вы знаете разницу между соусом и подливкой Я считаю, что у вас была подливка. Всего вам хорошего, доброго.
ответить
Наташа, а вы знаете разницу между соусом и подливкой Я считаю, что у вас была подливка. Всего вам хорошего, доброго.
ответить
user-zw6zj3do2z
Ещё очень вкусно по такому же рецепту, только вместо помидоров, заранее запечённый и очищенный болгарский перец.
ответить
Ещё очень вкусно по такому же рецепту, только вместо помидоров, заранее запечённый и очищенный болгарский перец.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















