
САЛАТ Разгрузочный - ем и стройнею! Всего 4 продукта в составе салата, а как ВКУСНО! Простой рецепт
содержание видео
Дата: 2024-04-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
shafikamal
Чтобы постройнеть на таком салате, надо есть его три раза в день по 250 гр, запивая 3 литрами чистой воды заниматься активностью, не ниже 10 000 шагов день. Никакого сахара и минимум простых углеводов, плюс добавить белка и внимательно следить за рационом. И такое должно быть каждый день. Вы так точно не делаете, заедаете этот салат мясом, бутербродами, чем со сладостями и прочим. Поэтому никто не худеет. Вы одинаковая на каждом видео, поэтому, ответ очевиден. Это видео не для похудения, а просто рецепт. Зачем вы каждый раз притягиваете тему похудения, причем ложно
ответить
Чтобы постройнеть на таком салате, надо есть его три раза в день по 250 гр, запивая 3 литрами чистой воды заниматься активностью, не ниже 10 000 шагов день. Никакого сахара и минимум простых углеводов, плюс добавить белка и внимательно следить за рационом. И такое должно быть каждый день. Вы так точно не делаете, заедаете этот салат мясом, бутербродами, чем со сладостями и прочим. Поэтому никто не худеет. Вы одинаковая на каждом видео, поэтому, ответ очевиден. Это видео не для похудения, а просто рецепт. Зачем вы каждый раз притягиваете тему похудения, причем ложно
ответить
user-iv3bc1oh3v
Вот никогда не понимала эту заправку сметанагорчица или йогуртгорчица. Всегда считала что это бяка. Но вот недавно была в гостях у сына и невестки. Невестка приготовила салат с очень необычной, для меня, и вкусной заправкой. Оказалось это сметана с горчицей. Теперь я большая поклонница именно такой заправки. Тем, кто как я крутил носом очень советую попробовать. Наташенька, спасибо, что предлагаешь людям что то новое.
ответить
Вот никогда не понимала эту заправку сметанагорчица или йогуртгорчица. Всегда считала что это бяка. Но вот недавно была в гостях у сына и невестки. Невестка приготовила салат с очень необычной, для меня, и вкусной заправкой. Оказалось это сметана с горчицей. Теперь я большая поклонница именно такой заправки. Тем, кто как я крутил носом очень советую попробовать. Наташенька, спасибо, что предлагаешь людям что то новое.
ответить
TatiS_1970
Салат лёгкий безусловно. но просто я не люблю яблоки в мясных салатах вообще. На мой вкус сюда бы больше подошёл сельдерей черешковый(стеблевой. но это как я написала дело вкуса. я обычно лёгкие салаты делаю чисто овощные с добавлением сыра(моцарела, фета), смеси семечек. очень хорошо сочетаются с любым видом мяса или рыбы, ем конечно без хлеба, иногда с бездрожжевым.
ответить
Салат лёгкий безусловно. но просто я не люблю яблоки в мясных салатах вообще. На мой вкус сюда бы больше подошёл сельдерей черешковый(стеблевой. но это как я написала дело вкуса. я обычно лёгкие салаты делаю чисто овощные с добавлением сыра(моцарела, фета), смеси семечек. очень хорошо сочетаются с любым видом мяса или рыбы, ем конечно без хлеба, иногда с бездрожжевым.
ответить
user-mv2ku1hq8n
Наталья и Женя здравствуйте мои любимые! Спасибо вам за рецепт из мяса индейки, кукурузой, огурцом, и яблоком. Очень вкусно получается и дёшево. Обязательно сделаю по вашему рецепту Наташенька. Побольше бы таких рецептов и хороших людей как вы Наталья с Женей! Желаем вам здоровья крепкого, удачи во всем и мирного неба над головой. Это Татьяна из Волгограда.
ответить
Наталья и Женя здравствуйте мои любимые! Спасибо вам за рецепт из мяса индейки, кукурузой, огурцом, и яблоком. Очень вкусно получается и дёшево. Обязательно сделаю по вашему рецепту Наташенька. Побольше бы таких рецептов и хороших людей как вы Наталья с Женей! Желаем вам здоровья крепкого, удачи во всем и мирного неба над головой. Это Татьяна из Волгограда.
ответить
user-vk6vz2hm6i
Наташенька, салат очень вкусный, мясо диетическое, то что надо. Будем готовить, только польза и ни какого вреда. А вы прелесть, стройная, красивая и мудрая. От вас веет теплом и добротой. Спасибо за ваш труд и вашу работу. Здоровья и счастья вам и вашей семье.
ответить
Наташенька, салат очень вкусный, мясо диетическое, то что надо. Будем готовить, только польза и ни какого вреда. А вы прелесть, стройная, красивая и мудрая. От вас веет теплом и добротой. Спасибо за ваш труд и вашу работу. Здоровья и счастья вам и вашей семье.
ответить
user-yz7jz9ei5i
Спасибо за рецепт, индейку я не ем, заменю курицей, я вообще люблю яблоки в салаты добавлять, кладу в 'Оливье, Сельдь под шубой, Салат с кальмарами.
ответить
Спасибо за рецепт, индейку я не ем, заменю курицей, я вообще люблю яблоки в салаты добавлять, кладу в 'Оливье, Сельдь под шубой, Салат с кальмарами.
ответить
user-vr1vf1th9i
Наташа вы такая гармоничная и красивая пара. все у вас ладненько, славнен ко. ребята будьте счастливы, удачи и успехов вам. радуйте нас.
ответить
Наташа вы такая гармоничная и красивая пара. все у вас ладненько, славнен ко. ребята будьте счастливы, удачи и успехов вам. радуйте нас.
ответить
tsvetkova
Спасибо большое уважаемая Наталья! Как всегда интересно, грамотно, просто и вкусноВы умница и красавица
ответить
Спасибо большое уважаемая Наталья! Как всегда интересно, грамотно, просто и вкусноВы умница и красавица
ответить
user-sz1qh8pr7w
Посмотрел, посмотрел, послушал как вы хрустите, облизнулся , да и сел семечки грызть. на ужин.
ответить
Посмотрел, посмотрел, послушал как вы хрустите, облизнулся , да и сел семечки грызть. на ужин.
ответить
user-sj9od7zc6b
Наташенька, Вам худеть не надо. Вы прекрасно выглядите. Умница-красавица Спасибо за рецепт
ответить
Наташенька, Вам худеть не надо. Вы прекрасно выглядите. Умница-красавица Спасибо за рецепт
ответить
galinazubenko
Какая умница, и прекрасная девушка! А голос какой, речь какая спокойная и грамотная.
ответить
Какая умница, и прекрасная девушка! А голос какой, речь какая спокойная и грамотная.
ответить
user-iq4io8jq3b
Наташенька, у вас, как всегда всё бесподобно! Спасибо за разнообразные рецепты!
ответить
Наташенька, у вас, как всегда всё бесподобно! Спасибо за разнообразные рецепты!
ответить
user-hz6by8nm1t
Да салатик действительно хорош и прост в приготовлении, в общем замечательный.
ответить
Да салатик действительно хорош и прост в приготовлении, в общем замечательный.
ответить
user-yj9xr3jy2i
Наташа, и Евгений, спасибо. мои дорогие, спасибо за рецепт, посмотрю, позже.
ответить
Наташа, и Евгений, спасибо. мои дорогие, спасибо за рецепт, посмотрю, позже.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















