ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Цветкова Наталья
САЛАТ Разгрузочный - ем и стройнею! Всего 4 продукта в составе салата, а как ВКУСНО! Простой рецепт

САЛАТ Разгрузочный - ем и стройнею! Всего 4 продукта в составе салата, а как ВКУСНО! Простой рецепт

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Следите за нами в социальных сетях: Группа ВКонтакте: Канал в Телеграмм: Канал на Rutube Канал на Дзен САЛАТ Разгрузочный - ем и стройнею! Всего 4 продукта в составе салата, а как ВКУСНО! Простой рецепт. Готовить быстро, вот буквально за пару минут, если заранее отварено куриное филе. Благодарю за Лайки и комментарии! Хорошего дня! Продукты: -куриное филе или индейка -200гр -огурец-1/2шт -яблоко-1/2шт (зелёное кисло-сладкое) -кукуруза-1банка (маленькая) Заправка: -соль, перец-по вкусу -сметана или йогурт классический-1, 5ст. л. -горчица зернистая-1ч. л.
Дата: 2024-04-17

Комментарии и отзывы: 20


Чтобы постройнеть на таком салате, надо есть его три раза в день по 250 гр, запивая 3 литрами чистой воды заниматься активностью, не ниже 10 000 шагов день. Никакого сахара и минимум простых углеводов, плюс добавить белка и внимательно следить за рационом. И такое должно быть каждый день. Вы так точно не делаете, заедаете этот салат мясом, бутербродами, чем со сладостями и прочим. Поэтому никто не худеет. Вы одинаковая на каждом видео, поэтому, ответ очевиден. Это видео не для похудения, а просто рецепт. Зачем вы каждый раз притягиваете тему похудения, причем ложно
ответить

Вот никогда не понимала эту заправку сметанагорчица или йогуртгорчица. Всегда считала что это бяка. Но вот недавно была в гостях у сына и невестки. Невестка приготовила салат с очень необычной, для меня, и вкусной заправкой. Оказалось это сметана с горчицей. Теперь я большая поклонница именно такой заправки. Тем, кто как я крутил носом очень советую попробовать. Наташенька, спасибо, что предлагаешь людям что то новое.
ответить

Салат лёгкий безусловно. но просто я не люблю яблоки в мясных салатах вообще. На мой вкус сюда бы больше подошёл сельдерей черешковый(стеблевой. но это как я написала дело вкуса. я обычно лёгкие салаты делаю чисто овощные с добавлением сыра(моцарела, фета), смеси семечек. очень хорошо сочетаются с любым видом мяса или рыбы, ем конечно без хлеба, иногда с бездрожжевым.
ответить

Наталья и Женя здравствуйте мои любимые! Спасибо вам за рецепт из мяса индейки, кукурузой, огурцом, и яблоком. Очень вкусно получается и дёшево. Обязательно сделаю по вашему рецепту Наташенька. Побольше бы таких рецептов и хороших людей как вы Наталья с Женей! Желаем вам здоровья крепкого, удачи во всем и мирного неба над головой. Это Татьяна из Волгограда.
ответить

Наташенька, салат очень вкусный, мясо диетическое, то что надо. Будем готовить, только польза и ни какого вреда. А вы прелесть, стройная, красивая и мудрая. От вас веет теплом и добротой. Спасибо за ваш труд и вашу работу. Здоровья и счастья вам и вашей семье.
ответить

Спасибо за рецепт, индейку я не ем, заменю курицей, я вообще люблю яблоки в салаты добавлять, кладу в 'Оливье, Сельдь под шубой, Салат с кальмарами.
ответить

Наташа вы такая гармоничная и красивая пара. все у вас ладненько, славнен ко. ребята будьте счастливы, удачи и успехов вам. радуйте нас.
ответить

Спасибо большое уважаемая Наталья! Как всегда интересно, грамотно, просто и вкусноВы умница и красавица
ответить

Посмотрел, посмотрел, послушал как вы хрустите, облизнулся , да и сел семечки грызть. на ужин.
ответить

Наташенька, Вам худеть не надо. Вы прекрасно выглядите. Умница-красавица Спасибо за рецепт
ответить

Какая умница, и прекрасная девушка! А голос какой, речь какая спокойная и грамотная.
ответить

Наташенька, у вас, как всегда всё бесподобно! Спасибо за разнообразные рецепты!
ответить

Да салатик действительно хорош и прост в приготовлении, в общем замечательный.
ответить

Наташа, и Евгений, спасибо. мои дорогие, спасибо за рецепт, посмотрю, позже.
ответить

Женя и Наталья спасибо за прекрасное видео Рецепт приготовления на все
ответить

Без сыра и майонеза любой салат автоматически становится разгрузочным
ответить

Наташа, Женя, салат вкусный, лёгкий, в магазинах все есть купить легко
ответить

Буду благодарна за большее колличество ПП блюд. И не только салатов.
ответить

Наташенька и Женя! Благодарю за рецепт салатика. Будем готовить!
ответить

Наташенька, спасибо за салатик, приятного вам с Женей аппетита
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала