
Тушеная капуста без неприятного запаха! 3 рецепта и 3 лаи фхака!
содержание видео
Дата: 2021-04-03
Комментарии и отзывы: 10
Любопытная
Делала капусту с фрикадельками, только не в банке, а в пакете для запекания, добавила баночку лечо (из запасов, сухого чеснока, получилось очень вкусно. Без риска повреждения стеклянной банки от перепада температур, либо от незамеченного дефекта. Спасибо Вам за идею с панировочными сухарями, обязательно воспользуюсь, особенно это пригодится для начинки в пирог или пирожки. Кстати, очень люблю пироги с белокочанной капустой и яйцом, когда подвариваю для начинки шинкованную капусту, всегда кладу горбушечку белого злеба, который потом размягший надо вылавливать и выбрасывать, запаха не бывает. Но ведь по Вашему совету можно и молочка подлить! Спасибо.
Очень люблю Ваши видео-рецепты. Всегда по делу, легко, доступно, всегда с хорошим настроением и с улыбкой! Здоровья, счастья и любви Вам и Вашей семье!
ответить
Делала капусту с фрикадельками, только не в банке, а в пакете для запекания, добавила баночку лечо (из запасов, сухого чеснока, получилось очень вкусно. Без риска повреждения стеклянной банки от перепада температур, либо от незамеченного дефекта. Спасибо Вам за идею с панировочными сухарями, обязательно воспользуюсь, особенно это пригодится для начинки в пирог или пирожки. Кстати, очень люблю пироги с белокочанной капустой и яйцом, когда подвариваю для начинки шинкованную капусту, всегда кладу горбушечку белого злеба, который потом размягший надо вылавливать и выбрасывать, запаха не бывает. Но ведь по Вашему совету можно и молочка подлить! Спасибо.
Очень люблю Ваши видео-рецепты. Всегда по делу, легко, доступно, всегда с хорошим настроением и с улыбкой! Здоровья, счастья и любви Вам и Вашей семье!
ответить
Nasta
Это для микроволновки рецепт, стекло пропускает хорошо. Кто не не знает, принцип работы микроволн ускорить движение молекул внутри продукта, за счёт скорости движения вырабатывается тепловая энергия и продукты готовятся. А для духовки лучше тёмная посуда-глина, металл, чугун. И такие порции капусты на сковородке для одного. Для семьи не подходят.
ответить
Это для микроволновки рецепт, стекло пропускает хорошо. Кто не не знает, принцип работы микроволн ускорить движение молекул внутри продукта, за счёт скорости движения вырабатывается тепловая энергия и продукты готовятся. А для духовки лучше тёмная посуда-глина, металл, чугун. И такие порции капусты на сковородке для одного. Для семьи не подходят.
ответить
Марина
Сегодня готовила капусту ( для пирогов) никакого неприятного запаха да и капусту мы любим, часто готовлю, запаха неприятного не чувствую? Странно. Думала я одна такая, но почитав комменты, поняла, что люди тоже такой вопрос задают. Ну конечно есть особо чувствительные люди, но такие не любят капусту! всем позитива и добра!
ответить
Сегодня готовила капусту ( для пирогов) никакого неприятного запаха да и капусту мы любим, часто готовлю, запаха неприятного не чувствую? Странно. Думала я одна такая, но почитав комменты, поняла, что люди тоже такой вопрос задают. Ну конечно есть особо чувствительные люди, но такие не любят капусту! всем позитива и добра!
ответить
dal
Фу, капуста с молоком. капуста с
сухарями. На вкус и на цвет товарища нет, дорогая повариха. Уважай других. Я и вся моя семья любим тушенную капусту. Для всей
Германии - тушенная капуста без
дурацких сухарей БИГУС - это национальное блюдо. Представляю
этот запашок жаренного молока с капустой, посыпанной сухарями
ответить
Фу, капуста с молоком. капуста с
сухарями. На вкус и на цвет товарища нет, дорогая повариха. Уважай других. Я и вся моя семья любим тушенную капусту. Для всей
Германии - тушенная капуста без
дурацких сухарей БИГУС - это национальное блюдо. Представляю
этот запашок жаренного молока с капустой, посыпанной сухарями
ответить
Дина
Не понимаю зачем банка? Прошлый век какой-то. Да и опасно. Почему не использовать любую керамическую форму или гаршочек? Ещё полностью не согласна на счет так называемых домашних сухарей- булка магазинная, как правило условно съедобная. Сухари вдруг стали вкусными? С чего бы? Но это моё субъективное мнение.
ответить
Не понимаю зачем банка? Прошлый век какой-то. Да и опасно. Почему не использовать любую керамическую форму или гаршочек? Ещё полностью не согласна на счет так называемых домашних сухарей- булка магазинная, как правило условно съедобная. Сухари вдруг стали вкусными? С чего бы? Но это моё субъективное мнение.
ответить
Valentina
Всем привет
Все рецептики очень классные.
Я никогда не готовила с панировочными сухарями теперь обязательно попробую.
У нас в Германии в тушёную капусту добавляют фенхель, тогда от капусты не будет дуть. Конечно это на любителя.
Желаю всем здоровья и хорошего дня
ответить
Всем привет
Все рецептики очень классные.
Я никогда не готовила с панировочными сухарями теперь обязательно попробую.
У нас в Германии в тушёную капусту добавляют фенхель, тогда от капусты не будет дуть. Конечно это на любителя.
Желаю всем здоровья и хорошего дня
ответить
Ирина
Что бы кто не писал за приятно пахнущую капусту, но все равно после приготовления остается не очень приятный специфический запах. Может у нас разное обоняние?
И за измельчитель че прицепились к человеку, захотела установила. не хотите не ставьте
ответить
Что бы кто не писал за приятно пахнущую капусту, но все равно после приготовления остается не очень приятный специфический запах. Может у нас разное обоняние?
И за измельчитель че прицепились к человеку, захотела установила. не хотите не ставьте
ответить
Антонина
Я как-то обжаривала капусту для начинки для пирожков и заглянула соседка. Говорит: Как ты делаешь- такой аромат на весь подъезд. А у меня воняет на всю квартиру. Вот тогда я и узнала, что капуста может неприятно пахнуть
ответить
Я как-то обжаривала капусту для начинки для пирожков и заглянула соседка. Говорит: Как ты делаешь- такой аромат на весь подъезд. А у меня воняет на всю квартиру. Вот тогда я и узнала, что капуста может неприятно пахнуть
ответить
мне
А вот воду очищать после ваших измельчителей намного дороже! И какой запах от мусора, если его не складировать а выносить ежедневно. Я не жду заполнения мусорного кулька. Выхожу из дома и захватываю кулечек.
ответить
А вот воду очищать после ваших измельчителей намного дороже! И какой запах от мусора, если его не складировать а выносить ежедневно. Я не жду заполнения мусорного кулька. Выхожу из дома и захватываю кулечек.
ответить
Виктория
Американцы даже не представляют кухню без измельчителя установленного в раковине, нам просто надо понять, что это очень удобно. Капусту с панировочными сухарями не слышала, но обязательно попробую
ответить
Американцы даже не представляют кухню без измельчителя установленного в раковине, нам просто надо понять, что это очень удобно. Капусту с панировочными сухарями не слышала, но обязательно попробую
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















