
Самый простой способ посева под зиму. Проверено!
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Irina
Добрый день! Спасибо большое за Ваши видео.
Хотела бы обратиться к Вам за советом. Нахожусь территориально в Подмосковье. Сейчас у нас -3, и так примерно будет до 03. 11. В воскресенье, 03. 11, +3 максимум, потом погода дней на 5-6 уходит в плюс, где-то до +8-10, а в следующее воскресенье снова +1 и далее минус стабильный. Скажите, если я в это воскресенье посажу под зиму цветы, грядки уже готовы, насколько страшны для них будут эти 5-6 дней оттепели. Цветы разные, аквилегии, эшшольции, васильки, астры.
ответить
Добрый день! Спасибо большое за Ваши видео.
Хотела бы обратиться к Вам за советом. Нахожусь территориально в Подмосковье. Сейчас у нас -3, и так примерно будет до 03. 11. В воскресенье, 03. 11, +3 максимум, потом погода дней на 5-6 уходит в плюс, где-то до +8-10, а в следующее воскресенье снова +1 и далее минус стабильный. Скажите, если я в это воскресенье посажу под зиму цветы, грядки уже готовы, насколько страшны для них будут эти 5-6 дней оттепели. Цветы разные, аквилегии, эшшольции, васильки, астры.
ответить
Наталья
А я немного поспешила не дождалась морозов а уже посеяла некоторые цветы. У меня под окошком в городе был уже заброшенный участок, а мне так загорелось навести красоту что я взялась сеять почти все вподряд сегодня пойду сажать хр зантемы по вашему методу со мной свекровь поделилась ихотела досеять еще некоторые у меня там астры и седум едкий двух видов. Седумом хочу обрамить клумбу вокруг. Скажите я все сделала непоавильно или можно надеяться что что то взойдет?
ответить
А я немного поспешила не дождалась морозов а уже посеяла некоторые цветы. У меня под окошком в городе был уже заброшенный участок, а мне так загорелось навести красоту что я взялась сеять почти все вподряд сегодня пойду сажать хр зантемы по вашему методу со мной свекровь поделилась ихотела досеять еще некоторые у меня там астры и седум едкий двух видов. Седумом хочу обрамить клумбу вокруг. Скажите я все сделала непоавильно или можно надеяться что что то взойдет?
ответить
Алексей
Посев моркови под зиму вариант крайне спорный. Дело в том, что корнеплоды у такой моркови получаются деревянные и сильно горчат. Лучше подготовить грядку с осени, а весной как можно раньше посеять морковь. Есть еще одна любопытная тема - посев томатов под зиму. Самосевом они так же всходят, только поздно, поэтому весной надо будет парничок ставить. Можно клубни картофеля под зиму садить - оставшиеся с осени в земле всходят и дают неплохой урожай.
ответить
Посев моркови под зиму вариант крайне спорный. Дело в том, что корнеплоды у такой моркови получаются деревянные и сильно горчат. Лучше подготовить грядку с осени, а весной как можно раньше посеять морковь. Есть еще одна любопытная тема - посев томатов под зиму. Самосевом они так же всходят, только поздно, поэтому весной надо будет парничок ставить. Можно клубни картофеля под зиму садить - оставшиеся с осени в земле всходят и дают неплохой урожай.
ответить
Анжелика
Добрый день! Ни когда, ни кого, ни о чём не просила. Крик души! Недавно скончался мой муж от Covid-19, для нас это страшная потеря. Любящий муж, заботливый папа 3 детишек. Самому младшему 8 мес. Я нахожусь в декрете, у нас осталась квартира в ипотеке. Прошу помощи кто сколько может номер карты сбербанка 2202 2004 9591 1990 будем благодарны любой помощи
ответить
Добрый день! Ни когда, ни кого, ни о чём не просила. Крик души! Недавно скончался мой муж от Covid-19, для нас это страшная потеря. Любящий муж, заботливый папа 3 детишек. Самому младшему 8 мес. Я нахожусь в декрете, у нас осталась квартира в ипотеке. Прошу помощи кто сколько может номер карты сбербанка 2202 2004 9591 1990 будем благодарны любой помощи
ответить
Анжелика
Добрый день! Ни когда, ни кого, ни о чём не просила. Крик души! Недавно скончался мой муж от Covid-19, для нас это страшная потеря. Любящий муж, заботливый папа 3 детишек. Самому младшему 8 мес. Я нахожусь в декрете, у нас осталась квартира в ипотеке. Прошу помощи кто сколько может номер карты сбербанка 2202 2004 9591 1990 будем благодарны любой помощи
ответить
Добрый день! Ни когда, ни кого, ни о чём не просила. Крик души! Недавно скончался мой муж от Covid-19, для нас это страшная потеря. Любящий муж, заботливый папа 3 детишек. Самому младшему 8 мес. Я нахожусь в декрете, у нас осталась квартира в ипотеке. Прошу помощи кто сколько может номер карты сбербанка 2202 2004 9591 1990 будем благодарны любой помощи
ответить
Черткова
Здраствуйте Наташа! Каждый раз просматриваю ваши видео. Многому от вас научилась. Фиалки обновлять, стратификацию, цветов астры и других многолетних цветов. Очень удобно подоконники по свободней с цветами. Спасибо большое вам большое за такие прекрасные видео и хороший канал. Ждем от Вас новых поучительных видео.
ответить
Здраствуйте Наташа! Каждый раз просматриваю ваши видео. Многому от вас научилась. Фиалки обновлять, стратификацию, цветов астры и других многолетних цветов. Очень удобно подоконники по свободней с цветами. Спасибо большое вам большое за такие прекрасные видео и хороший канал. Ждем от Вас новых поучительных видео.
ответить
надин
Спасибо! Подскажите пожалуйста, у меня такое дело получилось ь. Ради любопытства в августе посеяла маргаритки в лоток. Всходов сейчес 2-3 листочка. Дома хранить проблематично и как то жалко стало их выбрасывать. Как считаете, если прикопсть кузовок с мелочью в саду и прикрыть, есть вероятность что перезимуют как-то?
ответить
Спасибо! Подскажите пожалуйста, у меня такое дело получилось ь. Ради любопытства в августе посеяла маргаритки в лоток. Всходов сейчес 2-3 листочка. Дома хранить проблематично и как то жалко стало их выбрасывать. Как считаете, если прикопсть кузовок с мелочью в саду и прикрыть, есть вероятность что перезимуют как-то?
ответить
Olga
Скажите пожалуйста вы не садили розы семенами под зиму в открытый грунт? Хочу попробовать, а не знаю чем укрывать после посева и надо ли? Все таки в холодильнике стратификацию проходят семена при плюсовой температуре, а тут будет минус и не всегда со снегом. Если можно прокоментируйте.
ответить
Скажите пожалуйста вы не садили розы семенами под зиму в открытый грунт? Хочу попробовать, а не знаю чем укрывать после посева и надо ли? Все таки в холодильнике стратификацию проходят семена при плюсовой температуре, а тут будет минус и не всегда со снегом. Если можно прокоментируйте.
ответить
Наташа
Здравствуйте Наталья, а можно ли цветы про которые вы рассказали, посеять под зиму в теплицу сейчас? К сожалению поздно увидела ваш ролик, у нас на Дальнем Востоке снега по колено уже выпало, и минус 15-20 уже стабильно держится. Если можно, то как?
ответить
Здравствуйте Наталья, а можно ли цветы про которые вы рассказали, посеять под зиму в теплицу сейчас? К сожалению поздно увидела ваш ролик, у нас на Дальнем Востоке снега по колено уже выпало, и минус 15-20 уже стабильно держится. Если можно, то как?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















