ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Поверила в озеро. Ночую на берегу. Фидер. Баня и отдых

Поверила в озеро. Ночую на берегу. Фидер. Баня и отдых

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Рыбалка на красивом озере с ночевкой. Фидерная ловля, еда на костре и походная баня - лучший отдых на природе. Загрузилась и отправилась в дальнее путешествие в Гродненскую область. Погода предстояла быть прекрасной - солнечно и безветренно. Место пришлось поискать, ничего не нравилась и только через час было найдено идеальное. Установили палатку для ночлега и принялись к приготовлению снастей, корма. Выбрала точку ловли, приняла решение всеми фидерами ловить на одном расстоянии. Только ближе к вечеру подошла рыбка. Сперва плотвичка, а затем и подлещик. Ночью клевали только они, а утром и днем рыбалка не закончилась, клев продолжался до тех пор, пока в воду не залезла собака. В конце отдыха баня и вкусный ужин на мангале. Отлично провела время! Приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
Дата: 2022-10-05

Комментарии и отзывы: 12


Юляша поздравляю с обновками. Прими совет бывалого. Обязательно займись вождением прицепа. Это важно. Особенно езда задним ходом. Зачастую, в лакомых местах, бывает тесно и нет возможности расцепиться. Спасает умение гонять прицеп по зеркалам ( в зеркала надо верить, поначалу возможно чарез силу. Особенно женщинам). Я за рул м с 1976 г. , с хвостом (прицепом, с 2000 г. Прицеп да т иной уровень возможностей и комфорта, поздравляю ещ раз. Привет семье, они у тебя классные.
ответить

Привет. долго тебе ничего не писал у нас на Урале осень пришла так уже не походиш: ) к нам такая рыба поднимается летом а так в основном налим хариус елец и очень редко таймень: )
ответить

Всё правильно без колокольчика не куда. Я ни когда его не снимаю, улетит так улетит не большая потеря, а снимать каждый раз его это долго и не каждый раз можно его снять.
ответить

Юля здравствуйте красивая рыбалка но вы бы знали как выбешивают колокольчики тех кто ловит с вами рядом у них светлячки
ответить

Отличный выезд на природу, классная погода и отдых! Рыбалка, баня, шашлык, что ещё надо для Счастья! Молодцы! Удачи и нхнч!
ответить

Привет из Тамбова! Какие-же у вас там классные места! МОЛОДЕЦ! А что ты делаешь с таким подлещиком? Я бы посолил.
ответить

Так хочется сказать что нибудь по поводу твоей глупой, синей чёлки но не буду, обидишься снова, ругаться начнёшь.
ответить

Сколько ещё нужно пересмотреть роликов, чтоб не проявлялся стоячек. отличный отдых. Банька зачёт.
ответить

Спасибо за ролик завидую вам тоже хочется на природу но работа не отпускает удачи вам!
ответить

Ждали неделю! У Р А!
ДОЖДАЛИСЬ! Позитив
у Юлии замечательный!
Смотрим! Всем НХ НЧ!

ответить

Привет Юля так вы Беларуси? я был на рыбалке в Братстве рыбалка была супер!
ответить

Привет так вкусно, приятного аппетита и удачи вам хорошего настроения!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала