
Поверила в озеро. Ночую на берегу. Фидер. Баня и отдых
содержание видео
Дата: 2022-10-05
Комментарии и отзывы: 12
Игорь
Юляша поздравляю с обновками. Прими совет бывалого. Обязательно займись вождением прицепа. Это важно. Особенно езда задним ходом. Зачастую, в лакомых местах, бывает тесно и нет возможности расцепиться. Спасает умение гонять прицеп по зеркалам ( в зеркала надо верить, поначалу возможно чарез силу. Особенно женщинам). Я за рул м с 1976 г. , с хвостом (прицепом, с 2000 г. Прицеп да т иной уровень возможностей и комфорта, поздравляю ещ раз. Привет семье, они у тебя классные.
ответить
Юляша поздравляю с обновками. Прими совет бывалого. Обязательно займись вождением прицепа. Это важно. Особенно езда задним ходом. Зачастую, в лакомых местах, бывает тесно и нет возможности расцепиться. Спасает умение гонять прицеп по зеркалам ( в зеркала надо верить, поначалу возможно чарез силу. Особенно женщинам). Я за рул м с 1976 г. , с хвостом (прицепом, с 2000 г. Прицеп да т иной уровень возможностей и комфорта, поздравляю ещ раз. Привет семье, они у тебя классные.
ответить
Иван
Привет. долго тебе ничего не писал у нас на Урале осень пришла так уже не походиш: ) к нам такая рыба поднимается летом а так в основном налим хариус елец и очень редко таймень: )
ответить
Привет. долго тебе ничего не писал у нас на Урале осень пришла так уже не походиш: ) к нам такая рыба поднимается летом а так в основном налим хариус елец и очень редко таймень: )
ответить
Antikiler
Всё правильно без колокольчика не куда. Я ни когда его не снимаю, улетит так улетит не большая потеря, а снимать каждый раз его это долго и не каждый раз можно его снять.
ответить
Всё правильно без колокольчика не куда. Я ни когда его не снимаю, улетит так улетит не большая потеря, а снимать каждый раз его это долго и не каждый раз можно его снять.
ответить
Макс
Юля здравствуйте красивая рыбалка но вы бы знали как выбешивают колокольчики тех кто ловит с вами рядом у них светлячки
ответить
Юля здравствуйте красивая рыбалка но вы бы знали как выбешивают колокольчики тех кто ловит с вами рядом у них светлячки
ответить
Ruslan
Отличный выезд на природу, классная погода и отдых! Рыбалка, баня, шашлык, что ещё надо для Счастья! Молодцы! Удачи и нхнч!
ответить
Отличный выезд на природу, классная погода и отдых! Рыбалка, баня, шашлык, что ещё надо для Счастья! Молодцы! Удачи и нхнч!
ответить
kontr_rybalka
Привет из Тамбова! Какие-же у вас там классные места! МОЛОДЕЦ! А что ты делаешь с таким подлещиком? Я бы посолил.
ответить
Привет из Тамбова! Какие-же у вас там классные места! МОЛОДЕЦ! А что ты делаешь с таким подлещиком? Я бы посолил.
ответить
Samsung
Так хочется сказать что нибудь по поводу твоей глупой, синей чёлки но не буду, обидишься снова, ругаться начнёшь.
ответить
Так хочется сказать что нибудь по поводу твоей глупой, синей чёлки но не буду, обидишься снова, ругаться начнёшь.
ответить
Vofka23markofka
Сколько ещё нужно пересмотреть роликов, чтоб не проявлялся стоячек. отличный отдых. Банька зачёт.
ответить
Сколько ещё нужно пересмотреть роликов, чтоб не проявлялся стоячек. отличный отдых. Банька зачёт.
ответить
Анатолий
Спасибо за ролик завидую вам тоже хочется на природу но работа не отпускает удачи вам!
ответить
Спасибо за ролик завидую вам тоже хочется на природу но работа не отпускает удачи вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















